Помогите беженцам ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите беженцам
Я, мама двоих деток-сыну 11 лет, дочери 8 лет. С февраля месяца нас эвакуировали с Донбасса в Россию в связи с обострением боевых действий. Нуждаемся в летних вещах и питании. Если есть у кого-то возможность помочь-буду благодарна Вам!
Последний раз редактировалось Ket3001 15 май 2022, 14:49, всего редактировалось 2 раза.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Ket3001, что на эту сумму вы приобретать планируете?
Новое или бу с рук с возможностью примерки?
Попросите в долг у знакомой, которая с пропиской поможет, с зп вернёте.
Новое или бу с рук с возможностью примерки?
Попросите в долг у знакомой, которая с пропиской поможет, с зп вернёте.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
С «пропиской» и кредит можно взять. Если придут приставы, то заберут технику и мебель из квартиры приятельницы, не волнуйтесь)
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
ООО, Вы продвинутый юрист! Рассказываете свои схемы? Я таким не интересуюсь!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Какую одежду купить хотите? Где покупать будете?
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Вы всего лишь отжали квартиру, Вам не принадлежащую:)
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Сыну-туфли, рубашка, брюки, футболка. Дочери-босоножки, юбка, блузка. Бельё нижнее. Нужно посмотреть где какие акции. Может что-то в каком-то магазине дешевле выйдет. По ценам более-менее Глория Джинс, Фандей. По обуви Зенден.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Мало просите, на всю одежду из этих магазинов не хватит 10000Ket3001: 14 май 2022, 19:12 Сыну-туфли, рубашка, брюки, футболка. Дочери-босоножки, юбка, блузка. Бельё нижнее. Нужно посмотреть где какие акции. Может что-то в каком-то магазине дешевле выйдет. По ценам более-менее Глория Джинс, Фандей. По обуви Зенден.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Ещё раз. Возьмите деньги у хозяев квартиры, где Ваша постоянная регистрация.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Ищите одежду секонд хэнд на сайтах. Многие отдают дешево или бесплатно.Ket3001: 14 май 2022, 19:12 Сыну-туфли, рубашка, брюки, футболка. Дочери-босоножки, юбка, блузка. Бельё нижнее. Нужно посмотреть где какие акции. Может что-то в каком-то магазине дешевле выйдет. По ценам более-менее Глория Джинс, Фандей. По обуви Зенден.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Помогите беженцам
Ket3001, на wildberries посмотрите, там и скидки есть и одежда/обувь на любой кошелёк. Померить можно в примерочной и выкупить то, что подойдёт. Оплата там списывается с карты привязанной к профилю.
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Спасибо
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Вообще сыну босоножки тоже нужны на лето, но в приоритете туфли на последний звонок
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Сейчас в чём ходит?
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
В кроссовках
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Я считаю, огромные. За никуя не деланье. Плюс жилье и питание бесплатно. Нормальные деньги для вас, да.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Что за последний звонок в 11 лет? Сколько туфли стоят?
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Окончание 4 класса. Туфли стоят около 2000 р
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
У дочери есть туфли на окончание первого класса?
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Есть
Отправлено спустя 35 секунд:
Только не первого класса, а уже второго
Отправлено спустя 35 секунд:
Только не первого класса, а уже второго
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Ну хоть нам не тратится ей на туфли. К первому сентября надо будет новые туфли покупать вашим детям? Какие босоножки хотите купить сыну? За сколько?Ket3001: 14 май 2022, 20:00 Есть
Отправлено спустя 35 секунд:
Только не первого класса, а уже второго
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Марта, спасибо большое за участие в моей судьбе, но я уже сто раз пожалела, что сюда обратилась за помощью. Такое ощущение, что на меня ведро с помоями вылили. Я сижу и рыдаю от обиды. Не нужно мне и моим детям ничего. Да, Вы и не обязаны, в принципе, мне ни чем помогать. Но, такое ощущение складывается, что я не человек, который оказался в другой стране со своими проблемами. Раньше люди были добрее и сердечнее, а именно люди пережившие войну. Спасибо всем за ваше внимание и понимание. Дай Бог, чтобы никто никогда не знал нужды. И никогда не было войны. А мои дети будут ходить в том, что у них есть на данный момент. Заработаю через 1, 5 месяца-одену их и обую.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Вы получили бесплатное жилье, продукты, деньги, и - квартиру на всю оставшуюся жизнь) Вам мало?!
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Занимайтесь своими юридическими вопросами "юрист". А беда может настигнуть и вас!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Никто на вас ничего не выливал. Прифигели малость от ваших запросов, вот и всё. Вы видимо приаыкли к хорошей жизни в ДНР(ничем не подтвердили что вы беженка). ну если вам одежду надо новую и не дешёвую. В России проще люди живут, в провинции на 15 тысяч люди месяц живут семьёй -оплачивают жильё, продукты, на остатки покупают лекарство и одежду(чаще берут б/у даром) . А у вас 30 штук не деньги на три месяца, при бесплатном проживании и питании. И обижаетесь что люди не добрые, всего лишь предоставили полный пансион, но денег дали мало, надо бы больше. Называется, посади свинью за стол, она ноги на стол.
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 14 май 2022, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
А Вы просите жильё и ежемесячное содержание на всю оставшуюся жизнь. Ибо с работы выгонят в первый же день такую хабалку:)Ket3001: 14 май 2022, 17:03 анимайтесь своими юридическими вопросами "юрист". А беда может настигнуть и вас!
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
А Вы пожалуйте к нам в гости, приглашаю! Найдите работу, максимум за 10000 руб и живите! Не хватит даже на продукты - они у нас очень дорогие, не говоря о том, чтобы одеть детей! И плюс жить 8 лет под постоянными взрывами. Я от работы не отказываюсь, и всегда работала, чтобы выживать. И кто из нас хабалка, так это вы!
Отправлено спустя 55 секунд:
И жильё я у вас не просила, как и содержание ежемесячное.
Отправлено спустя 55 секунд:
И жильё я у вас не просила, как и содержание ежемесячное.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Женщина, Вам подарили квартиру, точнее Вашим детям. То есть кто-то просто подарил Вам кусок жизни. Вас кормят, обеспечивают пособиями. И все равно мало. Я этого не понимаю, простите
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите беженцам
Учитесь жить в России, а лучше домой поезжайте вместе с выводком и там наглейте. Нам наглые тунеядцы и попрошайки не нужны. Вас приютили, кормят, дали бесплатное жильё, дали 30 тысяч, и вам наглости хватает еще что то вякать. Зад толстый поднимите и работать идите.Ket3001: 14 май 2022, 20:40 А Вы пожалуйте к нам в гости, приглашаю! Найдите работу, максимум за 10000 руб и живите! Не хватит даже на продукты - они у нас очень дорогие, не говоря о том, чтобы одеть детей! И плюс жить 8 лет под постоянными взрывами. Я от работы не отказываюсь, и всегда работала, чтобы выживать. И кто из нас хабалка, так это вы!
-
Автор темыKet3001
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14.05.2022
- Откуда: ДНР
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите беженцам
Мне квартиру никто не дарил начнём с этого. Прописки у меня пока нет. И вы не в курсе, как люди продают прописку? За год минимум 10000 нужно отдать. Вот вам идея для заработка. Вы же юрист-может обогатитесь!
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Угомоните уже свои таланты, женщина! Вы меня не знаете и не имеете права так со мной разговаривать! Бог Вам судья!Марта Тимофеевна: 14 май 2022, 20:46 Нам наглые тунеядцы и попрошайки не нужны. Вас приютили, кормят, дали бесплатное жильё, дали 30 тысяч, и вам наглости хватает еще что то вякать. Зад толстый поднимите и работать идите.
-
Danielle_b
- Сообщения: 1438
- Зарегистрирован: 12.05.2022
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите беженцам
Это незаконно. Не стоит нарушать закон починявшей Вас страны. Фиктивная регистрация обеспечит хозяевам штраф в 500к. И да, выписать детишек уже не получится. НикогдаKet3001: 14 май 2022, 17:03 И вы не в курсе, как люди продают прописку? За год минимум 10000 нужно отдать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 412 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 2 Ответы
- 274 Просмотры
-
Последнее сообщение Ethel