Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыВаля Н
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03.05.2022
- Откуда: Владивосток
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Мой номер карты 4890 4947 7581 9469 СБП подключён, пожалуйста помогите кто сколько может, мне нужно на лекарство Кеппра не хватает 1200 рублей, помогите чем сможете
Последний раз редактировалось Валя Н 03 май 2022, 19:51, всего редактировалось 2 раза.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Значит посёлок, а не деревня. Количество домов не написали. И пенсионеры у вас продвинутые. Я в областном городе живу, всем знакомым пенсионерам пенсию на дом носят, по старинке. А в деревнях тем более.Марина Nat: 08 май 2022, 17:03Улиц 7, да в магазин с картами ходят.Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 16:59 Ну я же написала, цивилизованная деревня. Сколько домов в деревне? Пенсионеры в магазин с карточками ходят?
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Ну да в основном у нас на карту получают, мы живём в 30 км от рай цетра и по старинке тоже на дом носят.Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:10 Значит посёлок, а не деревня. Количество домов не написали. И пенсионеры у вас продвинутые. Я в областном городе живу, всем знакомым пенсионерам пенсию на дом носят, по старинке. А в деревнях тем более.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Большой по численности населения поселок, ну раз 7 улиц? А в деревне смысла нет в терминале, да и магазин и ларьки больше похожи на сарайчики. В основном туда ходят старики, дачники, пяток алкашей и парочка трудоспособных местных жителя. Смысла нет строить торговые центры с терминалами и банкоматами.Марина Nat: 08 май 2022, 17:14Ну да в основном у нас на карту получают, мы живём в 30 км от рай цетра и по старинке тоже на дом носят.Марта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:10 Значит посёлок, а не деревня. Количество домов не написали. И пенсионеры у вас продвинутые. Я в областном городе живу, всем знакомым пенсионерам пенсию на дом носят, по старинке. А в деревнях тем более.
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
У нас нет торговых центров, большой магазин в нем терминал, а банкомата к сожалению у нас нет, в 30 км от насМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:20 Большой по численности населения поселок, ну раз 7 улиц? А в деревне смысла нет в терминале, да и магазин и ларьки больше похожи на сарайчики. В основном туда ходят старики, дачники, пяток алкашей и парочка трудоспособных местных жителя. Смысла нет строить торговые центры с терминалами и банкоматами.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
У вас посёлок, а не деревня(по вашему описанию"деревни') А вы чего вернулись, денег занять?Марина Nat: 08 май 2022, 17:22У нас нет торговых центров, большой магазин в нем терминал, а банкомата к сожалению у нас нет, в 30 км от насМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:20 Большой по численности населения поселок, ну раз 7 улиц? А в деревне смысла нет в терминале, да и магазин и ларьки больше похожи на сарайчики. В основном туда ходят старики, дачники, пяток алкашей и парочка трудоспособных местных жителя. Смысла нет строить торговые центры с терминалами и банкоматами.
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Ну конечноМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:23 У вас посёлок, а не деревня(по вашему описанию"деревни') А вы чего вернулись, денег занять?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
что конечно? Денег занять? В личку аднаке пишите, если опять под допингом, может ещё выдаст на конфеты и яйца.Марина Nat: 08 май 2022, 17:25Ну конечноМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:23 У вас посёлок, а не деревня(по вашему описанию"деревни') А вы чего вернулись, денег занять?
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Да не занять, прошу безвозмездноМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:27 что конечно? Денег занять? В личку аднаке пишите, если опять под допингом, может ещё выдаст на конфеты и яйца.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
В интернете этот одно и тоже. Сколько на этот раз надо?Марина Nat: 08 май 2022, 17:28Да не занять, прошу безвозмездноМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 17:27 что конечно? Денег занять? В личку аднаке пишите, если опять под допингом, может ещё выдаст на конфеты и яйца.
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Кто сколько сможет
-
Апата
- Сообщения: 6145
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Не сможет, а захочет. 
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
Аднака сможет. Завтра же праздник, надо отметить по традиции, дети чтоб традиции не забывали. Пособие за 3 дня уже потратили?
-
Марина Nat
- Сообщения: 201
- Зарегистрирован: 02.05.2022
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 35
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет

Отправлено спустя 45 секунд:
Соц доплата 2600, конечноМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 18:23 Аднака сможет. Завтра же праздник, надо отметить по традиции, дети чтоб традиции не забывали. Пособие за 3 дня уже потратили?
Отправлено спустя 45 секунд:
Ну да традиции святоеМарта Тимофеевна: 08 май 2022, 18:23 Аднака сможет. Завтра же праздник, надо отметить по традиции, дети чтоб традиции не забывали. Пособие за 3 дня уже потратили?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
За три дня в деревне? Ну это немного, долго ли умеючи.
Яйца красить будете? И боевые 200гр.?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12522
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Вообщем сложная ситуация выручите кто сколько сможет
"Хоть их в брюках и не видно" (с)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Нужна помощь ,очень сложная ситуация . На обследование . Помогите кто сколько сможет
alna.vladimirovna » » в форуме Деньги в долг - 0 Ответы
- 355 Просмотры
-
Последнее сообщение alna.vladimirovna
-
-
- 4 Ответы
- 560 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 893 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 20 Ответы
- 567 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 4 Ответы
- 355 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila