Ищу подработку по выходным ⇐ Как заработать?
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Ищу подработку по выходным
Ищу подработку по выходным Санкт-Петербург моляр-штукатур профессионально работаю на 3т погрузчеке к сожаленнию прав нет!!!готов работать.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным
Если вы, конечно, что-то умеете кроме молярства и зачатия деток
Муж на час чем не вариант?Кирилл: 19 сен 2020, 10:47 Ищу подработку по выходным Санкт-Петербург моляр-штукатур профессионально работаю на 3т погрузчеке к сожаленнию прав нет!!!готов работать.
Если вы, конечно, что-то умеете кроме молярства и зачатия деток
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Мы вот искали того, что участок триммером покосит, и траву вывезет. Еле нашли. В дачных посёлках этой работы «на выходные» полно. Только делать надо на совесть, иначе второй раз не позовут.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным



что?


спасибо


Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Многодетный отец, ищет подработку по выходным,возможен муж на час






писец



Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Многодетный отец, ищет подработку по выходным,возможен муж на час
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным

Можете сами дома с детьми посидеть, жена пусть работу поищет или она, кроме рожания детей, тоже ничего не умеет?
Так вот вам работа нужна г-н Халявщик
Можете сами дома с детьми посидеть, жена пусть работу поищет или она, кроме рожания детей, тоже ничего не умеет?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Отправлено спустя 55 секунд:
Кстати, и правда, ваша рожалка тоже может работать пойти. Полы мыть к примеру
Похоже вы не так поняли. В этом плане вы мало, кого заинтресуете. Чёрную работу по дому вот вполне можете выполнять.
Отправлено спустя 55 секунд:
Кстати, и правда, ваша рожалка тоже может работать пойти. Полы мыть к примеру
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
«муж на час» обычное выражение, означающее несложную услугу по дому за вознаграждение.
Но Вы и правда очень недалёкий, я Вам удачи даже желать не буду.
Пока Вы не поймёте, что муж не только для того, чтобы дитачек делать, не думаю, что привалят деньги)
«муж на час» обычное выражение, означающее несложную услугу по дому за вознаграждение.
Но Вы и правда очень недалёкий, я Вам удачи даже желать не буду.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу подработку по выходным
Пока что подработка - посиделки на малолюдном форуме с непонятной целью и проявлением своего недюжинного тупого ума.
-
Semi
- Сообщения: 306
- Зарегистрирован: 22.04.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным
юриймаксимович, и необузданной лени, хамства и умения деток клепать

-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Какие же вы все быдлы ,просто ужас и смешные ни на что кроме заувалированных оскарбленний вы и не способны,продолжаем.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу подработку по выходным
А вы, милорд, просто само совершенство! Ходячий тупоголовый детородный орган без тормозов. Это без завуалированности (только не запоминайте это слово, а то будет перегрузка памяти).Кирилл: 20 сен 2020, 08:01 Какие же вы все быдлы ,просто ужас и смешные ни на что кроме заувалированных оскарбленний вы и не способны,продолжаем.
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным




Ч.Т.Д Мюсьеюриймаксимович: 20 сен 2020, 09:11 А вы, милорд, просто само совершенство! Ходячий тупоголовый детородный орган без тормозов. Это без завуалированности (только не запоминайте это слово, а то будет перегрузка памяти).
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Главное, не пытайтесь дать детям образование, даже полное среднее. А то на Вас не будут похожи.Кирилл: 20 сен 2020, 09:19Ч.Т.Д Мюсьеюриймаксимович: 20 сен 2020, 09:11 А вы, милорд, просто само совершенство! Ходячий тупоголовый детородный орган без тормозов. Это без завуалированности (только не запоминайте это слово, а то будет перегрузка памяти).![]()
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Давайте давайте самоутверждайтесь гуманойды



ну вот опять писец вы гуманойдыAgniaS: 20 сен 2020, 09:26 Главное, не пытайтесь дать детям образование, даже полное среднее. А то на Вас не будут похожи.
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Давайте давайте самоутверждайтесь гуманойды
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
и их смысла - не Ваша сильная сторона, увы
Я именно это имела ввиду) корреляция слов
и их смысла - не Ваша сильная сторона, увы
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Еще одно оскорбление в адрес меня или супруги будете отвечать по закону рф
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Вы даже здание суда по адресу найти не сможете, не волнуйтесь:)Кирилл: 20 сен 2020, 09:43 Еще одно оскорбление в адрес меня или супруги будете отвечать по закону рф
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
а мне и не надо заявка в отдел и скрины с вашими умо заключениями
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным


возможно,но по закону обязаны атреагировать,но я этого делать не буду вдруг вы на самом деле помагаете людям,хотя наврятлиМарта Тимофеевна: 20 сен 2020, 09:57 Ну хоть полицейские посмеются. Они уже привыкши, ещё не таких экземпляров видывали.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным
А если не помогаю, то заведут дело?Кирилл: 20 сен 2020, 10:02возможно,но по закону обязаны атреагировать,но я этого делать не буду вдруг вы на самом деле помагаете людям,хотя наврятлиМарта Тимофеевна: 20 сен 2020, 09:57 Ну хоть полицейские посмеются. Они уже привыкши, ещё не таких экземпляров видывали.![]()
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Но сначала мебель детям купите, а то опека перестанет быть «как родной»)
А в чем заключения? В том, что Вы не очень умный? С удовольствием послушаю, как Вы докажете обратное)
Но сначала мебель детям купите, а то опека перестанет быть «как родной»)
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
оо гы кто здесь опека опека гыыыыы ужасAgniaS: 20 сен 2020, 10:05 в чем заключения? В том, что Вы не очень умный? С удовольствием послушаю, как Вы докажете обратное)
Но сначала мебель детям купите, а то опека перестанет быть «как родной»)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу подработку по выходным
Не ошибитесь отделом, а то с вас станется! И еще, грамматика и орфография - ваши явные недруги, в горошинке вашего мозга для них места не предусмотрено, боюсь даже представить себе эту заявку...
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
ручки в локтях не забудь согнуть или твой мозг с кокос долго сигналы посылает умник чертовюриймаксимович: 20 сен 2020, 10:20 Не ошибитесь отделом, а то с вас станется! И еще, грамматика и орфография - ваши явные недруги, в горошинке вашего мозга для них места не предусмотрено, боюсь даже представить себе эту заявку...
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Ищу подработку по выходным
Сначало подумала, что просто толсто троллите, но вы реально туп. Если вы действительно взрослый человек, а не малолетка лет 12-13, то полный писд.ц.Кирилл: 20 сен 2020, 10:24ручки в локтях не забудь согнуть или твой мозг с кокос долго сигналы посылает умник чертовюриймаксимович: 20 сен 2020, 10:20 Не ошибитесь отделом, а то с вас станется! И еще, грамматика и орфография - ваши явные недруги, в горошинке вашего мозга для них места не предусмотрено, боюсь даже представить себе эту заявку...
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Не рановато начали "интоксикацию"?Кирилл: 20 сен 2020, 10:24 ручки в локтях не забудь согнуть или твой мозг с кокос долго сигналы посылает умник чертов
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Вы с опекой в этом же тоне собрались беседовать?) Осторожнее. Хотя что Вам опека, заберут, Вы новых детей наделаете, это недолго.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Ищу подработку по выходным
Если врачи прописали вам эти лекарства, то вы превышаете дозировку, неандертал.Кирилл: 20 сен 2020, 10:24ручки в локтях не забудь согнуть или твой мозг с кокос долго сигналы посылает умник чертовюриймаксимович: 20 сен 2020, 10:20 Не ошибитесь отделом, а то с вас станется! И еще, грамматика и орфография - ваши явные недруги, в горошинке вашего мозга для них места не предусмотрено, боюсь даже представить себе эту заявку...
-
Автор темыКирилл
- Сообщения: 78
- Зарегистрирован: 14.09.2020
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Ищу подработку по выходным
Отправлено спустя 52 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:




хочется подчеркнуть думала



гыыы опекаAgniaS: 20 сен 2020, 10:30 Вы с опекой в этом же тоне собрались беседовать?) Осторожнее. Хотя что Вам опека, заберут, Вы новых детей наделаете, это недолго.
Отправлено спустя 52 секунды:
только сигареты и то хочю бросить
Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
я думала что мне жирный тролль попалсяМарта Тимофеевна: 20 сен 2020, 10:29 Сначало подумала, что просто толсто троллите, но вы реально туп. Если вы действительно взрослый человек, а не малолетка лет 12-13, то полный писд.ц
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Ищу подработку по выходным
Тогда печально.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 520 Просмотры
-
Последнее сообщение Кирилл
-
- 9 Ответы
- 356 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака
-
- 9 Ответы
- 484 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 3 Ответы
- 264 Просмотры
-
Последнее сообщение Lan
-
- 3 Ответы
- 570 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович