Компьютерный клуб ⇐ Бизнес-проекты
-
Автор темыAleksander
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.02.2022
- Откуда: Армавир
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Ищу спонсора для открытия компьютерного клуба, есть место, которое будет активно посещаться, в этой теме я все изучил, осталось только найти деньги, если будут какие-то пожелания , по поводу интерьера , дизайна оборудования, спонсор может это сказать и мы сделаем так как он видит.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
Вам деньги нужны, это понятно.
Большая ошибка - думать, что окружающих волнует, что вам нужно
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
Это не будет иметь юридической силы, так что я пас, спасибо
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
Попробуйте лично подойти к человеку с деньгами и рассказать про "бизнес план в голове". Посмотрите, что вам на это ответят.
Поверьте: когда перекладываешь из головы на "бумагу", может открыться много интересных вещей.Aleksander: 07 фев 2022, 11:53 бизнес план есть в голове, в электронном виде или же в письменном он не составлен,
Попробуйте лично подойти к человеку с деньгами и рассказать про "бизнес план в голове". Посмотрите, что вам на это ответят.
-
Автор темыAleksander
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.02.2022
- Откуда: Армавир
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Компьютерный клуб
Я буду согласен на условия спонсора либо инвестора, если он желает встретиться лично, мы встретимся.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Компьютерный клуб
Простите конечно, но цензурных слов у меня не осталось. Впрочем, к мамкиным бизнесменам тут давно привыкли.
Вам уже ответили, конкретно и понятно, но вы продолжаете мечтать и конкретику не видите.
-
Автор темыAleksander
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 07.02.2022
- Откуда: Армавир
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Компьютерный клуб
Девушка , я не вижу в названии темы "место бесед диванных критиков"
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
Вы много, чего не видите.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Компьютерный клуб
Это уже заложено в слове "Форум".
-
Marinochka - Сообщения: 647
- Зарегистрирован: 11.12.2020
- Откуда: Россия
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
А что по-вашему такое форум? Это и есть место для бесед. То есть вы не знаете значения слова форум. Еще вы не знаете значения слова спонсор, путаете его с благотворителем.
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
Откуда вообще берутся такие, интересно?
То есть, мальчик-геймер вначале думал, что найдется "спонсор", который отвалит пять лямов, выскажет "пожелания по дизайну клуба" и отвалит в туманAleksander: 07 фев 2022, 11:17 Тогда это уже будет инвестор, а не спонсор, но если найдётся и инвестор, то 15-25% от прибыли.
Откуда вообще берутся такие, интересно?
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Компьютерный клуб
компьютерные клубы были актуальны лет 15-20 назад, когда нормальный компьютер, а тем более с локалкой или даже с интернетом был далеко не у каждого...нынче компа нет разве что у каких-то маргиналов-нищебродов, но у них и по клубам ходить денег нет
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб

Но бизнес, похоже, умирающий. В Европе таких уже нет. Во всяком случае, не видела.
Сейчас тоже есть, я посмотрела. Кто туда ходит - фиг знает.Hans: 07 фев 2022, 13:19 компьютерные клубы были актуальны лет 15-20 назад, когда нормальный компьютер, а тем более с локалкой или даже с интернетом был далеко не у каждого...нынче компа нет разве что у каких-то маргиналов-нищебродов, но у них и по клубам ходить денег нет
Но бизнес, похоже, умирающий. В Европе таких уже нет. Во всяком случае, не видела.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Компьютерный клуб
не, ну есть конечно, я как-то даже прокат двд-дисков видел недавно
-
Илина - Сообщения: 14491
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Компьютерный клуб
А "интернет кафе" или"студию звукозаписи" не видел, часом?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 30 Ответы
- 734 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 5 Ответы
- 556 Просмотры
-
Последнее сообщение sahalinochka
-
- 2 Ответы
- 394 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 9 Ответы
- 300 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий я аднака