День рождения ⇐ Другая помощь
-
Автор темыАлександра0801 - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 06.01.2022
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
День рождения
Здравствуйте люди кто читает это!Поздравляю всех с наступающим волшебным праздником!А сразу после него у меня день рождения!Я люблю дарить подарки и получать тоже,и если кто то захочет меня поздравить я буду очень рада!!!
О так круто сколько хороших людей мне отвечают даже не ожидала !если что вот номер карты кто захочет мне скинуть немного на подарок!Потом напишу что подарила себе





Сбер 4274320049921698
Последний раз редактировалось Александра0801 06 янв 2022, 15:00, всего редактировалось 2 раза.
-
Илина - Сообщения: 14512
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: День рождения
Ну не только здесь. Просилки по всей сети раскиданы. Глобальный социальный эксперимент, поди.
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: День рождения
ну раз такое дело, то я отправил 50 тысяч рублей
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: День рождения
Добрый человек в понимании посетителей форума - который идет по улице и всем встречным пытается выдать по несколько купюр разного номинала (сидит в интернете с целью отоварить как можно больше присланных номеров карт).
-
Автор темыАлександра0801 - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 06.01.2022
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: День рождения
Тут какая то похоже своя секта либо мафия


одни и те же люди пишут своё мнение всем на сайте



-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: День рождения
Моей коллеге на день рождения подарили 3 телефона Vertu. Наверное, ей было несколько неудобно. Зато - приятно, когда тебя уважают.
Наверное, неудобно просить себе на подарок. Но, с другой стороны, подарки дарят родные, близкие и знакомые.
Моей коллеге на день рождения подарили 3 телефона Vertu. Наверное, ей было несколько неудобно. Зато - приятно, когда тебя уважают.
-
Илина - Сообщения: 14512
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: День рождения
Нет, не одни и те же. Просящие очень уж любят "писать своё мнение". Вот вы, к примеру.
-
Автор темыАлександра0801 - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 06.01.2022
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: День рождения
Я рассчитывала просто на слова изначально !мне было бы тоже неудобно с трёх телефонов верту!
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12553
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: День рождения
Лично я словами вас поздравил, тоже хотел сделать приятно.Александра0801: 06 янв 2022, 16:19 Я рассчитывала просто на слова изначально !мне было бы тоже неудобно с трёх телефонов верту!
-
Апата
- Сообщения: 6153
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: День рождения
Тот, кто высказывает своё мнение - сектант?Александра0801: 06 янв 2022, 16:14 Тут какая то похоже своя секта либо мафияодни и те же люди пишут своё мнение всем на сайте
-
Автор темыАлександра0801 - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 06.01.2022
- Откуда: Сочи
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: День рождения
вот и Спасибо огромное!это главное что реакция хорошая!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 1528 Просмотры
-
Последнее сообщение shpulka
-
-
Нужна срочно любая посильная помощь пенсионерке 1925 года рождения
Анастасия 18 » » в форуме Другая помощь - 11 Ответы
- 1447 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
-
- 19 Ответы
- 873 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 31 Ответы
- 1063 Просмотры
-
Последнее сообщение shpulka
-
- 12 Ответы
- 591 Просмотры
-
Последнее сообщение Андрюша