Деньги в долг! ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыОльга777721
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.11.2021
- Откуда: моск обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Деньги в долг!
Добрый вечер!!!! Ребят кто может занять 500-1000 р до пятницы ? ну или сколько сможет, с возвратом!!! Очень, очень прошу, задержали аванс , не к кому больше обратиться, все что нужно если какие доки то скину ,но в личку.
-
Автор темыОльга777721
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.11.2021
- Откуда: моск обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг!
Дмитрий я аднака, а есть такие кто его не любит?
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг!
а вопрос то не просто так был задан... Так любишь или нет ?
-
Автор темыОльга777721
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.11.2021
- Откуда: моск обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг!
да понимаю очередной стеб..
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Деньги в долг!
вы главное не волнуйтесь, Димон домогаться не будет, у него иная ориентация
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг!
А по поводу помощи Вам - Я не отказал ! Разве Я написал что отказываюсь помочь ? - Где такое написано ?
Отправлено спустя 57 секунд:
никакого стеба здесь нет ! Мне нужно понять некоторые детали. - Я "вывожу" Вас на разговор ! А дальше, делаю вывод. Мне например не понятно с Мужчиной Я общаюсь или с Женщиной ... По этому Я задаю некоторые вопросы.
А по поводу помощи Вам - Я не отказал ! Разве Я написал что отказываюсь помочь ? - Где такое написано ?
Отправлено спустя 57 секунд:
по поводу этого - у меня подготовлен следующий вопрос...
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Деньги в долг!
Дмитрий я аднака, а денег то ты одолжишь или очередной твой трёп?)
-
Автор темыОльга777721
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 23.11.2021
- Откуда: моск обл
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Деньги в долг!
Дмитрий я аднака, после всего, что тут выше понаписали уже страшно общаться
Мороженое люблю 
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Деньги в долг!
Как Вы относитесь к Геям и Би - сексуалам ?
Отправлено спустя 42 минуты 39 секунд:
Если бы на вопрос "Как Вы относитесь к Геям и Би - сексуалам" ? Он бы ответил (именно он а не она) - Хорошо ...
Зэки его бы не простили ... Если бы он ответил - Плохо ... вместо тысячи рублей, он получил бы только половину.
Он уклонился от вопросов вообще ! А это значит, что, Я поставил его в неловкое положение...
Значит возраст не более сорока лет. И скорее всего Девушка ! А ели еще и сладкое любишь, значит точно Девушка !
Как Вы относитесь к Геям и Би - сексуалам ?
Отправлено спустя 42 минуты 39 секунд:
не выдержал вопроса человек ! Здесь все очень тонко было распланировано !
Если бы на вопрос "Как Вы относитесь к Геям и Би - сексуалам" ? Он бы ответил (именно он а не она) - Хорошо ...
Зэки его бы не простили ... Если бы он ответил - Плохо ... вместо тысячи рублей, он получил бы только половину.
Он уклонился от вопросов вообще ! А это значит, что, Я поставил его в неловкое положение...
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Деньги в долг!
Какая была бы сумма, если бы автор ответила: "я к ним не отношусь"?Дмитрий я аднака: 23 ноя 2021, 21:12 Если бы на вопрос "Как Вы относитесь к Геям и Би - сексуалам" ? Он бы ответил (именно он а не она) - Хорошо ...
Зэки его бы не простили ... Если бы он ответил - Плохо ... вместо тысячи рублей, он получил бы только половину.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 380 Просмотры
-
Последнее сообщение igorek_100
-
- 0 Ответы
- 56 Просмотры
-
Последнее сообщение Викусик@))
-
-
Помогите пожалуйста закрыть долг, могу взять долг по вашим усмотрениям
Guzaliyaа » » в форуме Другая помощь - 31 Ответы
- 1983 Просмотры
-
Последнее сообщение SofiaVera
-
-
-
Помогите пожалуйста влезла в микрозаймы нечем отдавать долг уже 130 тысяч помочь некому возьму в долг
Арина Макарикова » » в форуме Деньги в долг - 19 Ответы
- 945 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
-
- 51 Ответы
- 1105 Просмотры
-
Последнее сообщение Илинка