Помогите инвалиду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите инвалиду
Всем добра. Я инвалид 3 группы но работать не могу, задыхаюсь. До инвалидности был кредит, сейчас вычитают половина пенсии живу на 6000. Заболел двух сторонней пневмонией нужны лекарства всего 2500 руб за жизнь. Помогите пожалуйста кто сможет. 4249170173198296 номер карты
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вот прямо сейчас звоните в скорую и говорите, что плохо, задыхаетесь. Или вам деньги нужны, а в больницу не хотите?
Найдут место или отвезут в другую где есть места.
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вот прямо сейчас звоните в скорую и говорите, что плохо, задыхаетесь. Или вам деньги нужны, а в больницу не хотите?
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 05 ноя 2021, 11:37, всего редактировалось 2 раза.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Если бы все так было я бы лежал в больнице, а не унижался тут
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Вот прямо сейчас звоните в скорую и говорите, что плохо, задыхаетесь. Или вам деньги нужны, а в больницу не хотите?
Отправлено спустя 37 секунд:
Отправлено спустя 37 секунд:
Если бы вам было плохо, то вы не тут унижались, а звонили в скорую.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Да не веду в больницу. Не пойму от куда столько советчиков. Ну если нет возможности помочь, зачем писать.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Советчики оттуда, потому что сама болею. Поэтому знаю. Но вам нужны деньги, а не вылечится. Сидите ждите к моря погоды.Михаил 777: 05 ноя 2021, 11:36 Да не веду в больницу. Не пойму от куда столько советчиков. Ну если нет возможности помочь, зачем писать.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
В больнице лечитесь или на этом форуме пожеланиями хейтеров
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Если вам плохо, идите покупайте лекарства. Они копейки стоят. А без витаминов можно обойтись.
Возможность у всех есть. Желания нет каждому сказочнику деньги переводить.Михаил 777: 05 ноя 2021, 11:36 Да не веду в больницу. Не пойму от куда столько советчиков. Ну если нет возможности помочь, зачем писать.
Если вам плохо, идите покупайте лекарства. Они копейки стоят. А без витаминов можно обойтись.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я написал то что выписал врач, сам ничего не выдумывал.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Нет, я дома лечусь. Сестра мужа в полном составе семьи в больнице. Они были вакцинированы и сами настоялии на госпитализации. Поражение есть. Забрали без проблем. Я не вакцинировалась, хотела сама переболеть дома.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Ну цену вы с потолка взяли. Там не наберётся 2500.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Определитесь то 500 руб стоят то копейки. Думаю что через пару сообщений вообще предложите украсить в аптеке
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
И справку об инвалидности вы так и не показали.
А 500 рублей это много, что ли? На свое лечение вполне можно эту сумму выделить.Михаил 777: 05 ноя 2021, 11:45 Определитесь то 500 руб стоят то копейки. Думаю что через пару сообщений вообще предложите украсить в аптеке
И справку об инвалидности вы так и не показали.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я не брал ничего с потолка. На списке лекарств карандашом в аптеке считали я сам с дома не выхожу. Ходила соседка
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я показал список лекарств выписанных врачом и что изменилось.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Только советов прибавилось. А денег у меня нет совсем, поэтому я на этом форуме
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Я показал список лекарств выписанных врачом и что изменилось.
Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Только советов прибавилось. А денег у меня нет совсем, поэтому я на этом форуме
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
В скорую звоните.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Без витаминов можно обойтись, а на лекарства озвученной вами суммы пенсии вполне хватит. Дайте соседке 500 рублей, она вам их купит. В чем проблема?
Ничего. Вы ожидаете, что здесь переводят деньги в ответ на каждый выложенный список лекарств? Для того, чтобы какому-то мужику оплатили лекарства, должна быть веская причина. Например, инвалидность без возможности работать.
Без витаминов можно обойтись, а на лекарства озвученной вами суммы пенсии вполне хватит. Дайте соседке 500 рублей, она вам их купит. В чем проблема?
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я смотрю для вас это вообще целое состояние. Было бы для вас это копейки помогали бы и не устраивали программу пусть говорят
Если бы они были то я бы дал и не читал все то что вы пишите. Здоровья вам и вашим родным в больнице
Если бы они были то я бы дал и не читал все то что вы пишите. Здоровья вам и вашим родным в больнице
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
63 +97 + 32 - стоимость лекарств и витамины 287+ 1544. На витаминах кто же экономит
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
За пожелание спасибо. И вам не болеть. Советы вам дали, без витаминов действительно можно обойтись. А денег в инете не дают, если вы не знали.Михаил 777: 05 ноя 2021, 11:54 Я смотрю для вас это вообще целое состояние. Было бы для вас это копейки помогали бы и не устраивали программу пусть говорят
Если бы они были то я бы дал и не читал все то что вы пишите. Здоровья вам и вашим родным в больнице
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Зато советов дают, хоть книгу пиши
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Кстати, автор, лекарства - это такой же товар. И аптеки устраивают акции и скидки - до 30% стоимости. В Сбераптеке сейчас 15% скидка.И постоянно акции на отдельные товары. Но, надо мониторить по интернету
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Хотите, я Вам скорую вызову? Для этого мне нужен адрес, возраст, симптомы, включая температуру. Жду ответаМихаил 777: 05 ноя 2021, 11:50 Только советов прибавилось. А денег у меня нет совсем, поэтому я на этом форуме
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Нужны веские причины.
Таких сказочников здесь - пятачок пучок. Каждому по 500 рублей выдавать - приличная сумма накапает.
Деньги - дело такое. На себя потратить - и 5К фунтов не жалко, а выдать неизвестно кому - да, и ста рублей могу пожалеть.Михаил 777: 05 ноя 2021, 11:54 Я смотрю для вас это вообще целое состояние. Было бы для вас это копейки помогали бы и не устраивали программу пусть говорят
Таких сказочников здесь - пятачок пучок. Каждому по 500 рублей выдавать - приличная сумма накапает.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Вызвать не проблема Я вызывал, отвезли в больницу, выписали лекарства и отправили домой.
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я вообще уже сомневаюсь что тут кто то кому то может помочь
Отправлено спустя 1 минуту :
Одних шприцов нужно на 150 руб ледокоин
Отправлено спустя 1 минуту :
Одних шприцов нужно на 150 руб ледокоин
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Отправлено спустя 49 секунд:
Даже если здесь "кто-то кому-то", вам от этого ни жарко, ни холодно. Вам нужно дать соседке двести рублей (даже 100 достаточно) и попросить ее купить лекарства. Пока еще хуже не стало.
Отправлено спустя 49 секунд:
Лидокаин тоже не лекарство. И в вашем "рецепте" его нет.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
А как колоть антибиотики в сухом виде. В рецепте и шприцов нету
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вы даёте такие советы что я сомневаюсь что тут взрослые люди. Такую чушь могут нести только дети, причем начальных классов. Ну либо умственно отсталые которые возмущены что в рецепте не указано жидкости для разведения и шприцы
Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Вы даёте такие советы что я сомневаюсь что тут взрослые люди. Такую чушь могут нести только дети, причем начальных классов. Ну либо умственно отсталые которые возмущены что в рецепте не указано жидкости для разведения и шприцы
-
Илина - Сообщения: 14481
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Шприц стоит 50 рублей где-то. Антибиотики в таблетках попьёте.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Напишите адрес, пожалуйста. Я проконтролирую, чтобы Вас на этот раз оставили. Спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 1939 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 119 Ответы
- 1964 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 9 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 452 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 27 Ответы
- 533 Просмотры
-
Последнее сообщение ie45.spb
