Деньги на содержание детей!Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Анна0111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Азов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Деньги на содержание детей!

Сообщение Анна0111 »

Нахожусь в декрете! Старшему сыну 11 лет, младшему 5 месяцев! С отцом первого ребёнка развелась, платит 4000 алиментов, отец второго ребёнка гражданский муж исчез в неизвестном направлении. Живу на съёмной комнате, т.к. дохода нет, попала в трудную ситуацию. Платить за жилье нечем, долги по коммуналке и хозяйке должна за 3 месяца уже, через неделю грозится выселить, идти некуда, все родные далеко. Помогите люди добрые, страшно за жизнь детей и за их дальнейшее будущее
Автор темы
Анна0111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Азов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Анна0111 »

Илина: 12 сен 2021, 16:58 Вам этих детей и содержать.
Я просила содержать моих детей на постоянной основе?
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Danielle »

Анна0111: 12 сен 2021, 17:00 он уехал в сторону Москвы, а я из Ростовской области
Где его дом, родители? В Ростовской области?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Илина »

Анна0111: 12 сен 2021, 17:03 Я просила содержать моих детей на постоянной основе?
На временной основе просили, какая разница? А у ваших детей, между прочим, есть три здоровых работоспособных родителя, в общей сложности.
Автор темы
Анна0111
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Азов
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Анна0111 »

Danielle: 12 сен 2021, 17:03 Где его дом, родители? В Ростовской области?
у него нет родственников, все уже мертвы
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Александр »

Илина: 12 сен 2021, 16:58 Люди с нормальной работой и положением обществе
Побойтесь Бога, откуда там такие :unknown:
Это же не Ландон. Это Кавказ, там всё больше такие как здешний дед.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Илина »

Александр: 12 сен 2021, 17:08 Побойтесь Бога, откуда там такие
Это же не Ландон. Это Кавказ, там всё больше такие как здешний дед.
Ну даже дед, вроде, не должен бесследно исчезнуть. Обычный работяга или простой мужик с работой - тоже, вроде, не должны бесследно исчезать. Хотя, может, вы и правы.
Danielle
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Danielle »

Илина: 12 сен 2021, 17:09 Обычный работяга или простой мужик с работой - тоже, вроде, не должны бесследно исчезать. Хотя, может, вы и правы.
В моем круге общения строители (дача), шофёр (необходимость в данный момент), и остальные отличные ребята, не обладающие родовыми гербами. Шофёр сына видит каждый день, когда не возит меня. В школу-из школы, на плавание, на шахматы…
Строители все семейные, обычные любящие родители. Я не знаю, кем надо быть, чтобы свалить полностью от малыша, и не подкидывать даже десятку в месяц?!
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Александр »

Илина: 12 сен 2021, 17:09 Обычный работяга или простой мужик с работой - тоже, вроде, не должны бесследно исчезать.
Я вам рассказывал про своего друга, на дальнем востоке сейчас живёт. Когда ездил в командировку в Москву, наплел одной местной что закончил геофак МГУ (хотя у самого 9 классов образования) и ездит на дальний восток в геологические экспедиции (а у самого там другая была). Тут вреде как даже "престижная работа" и "положение в обществе". Но, естественно, ушел в туман.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Илина »

Александр: 12 сен 2021, 17:19
Илина: 12 сен 2021, 17:09 Обычный работяга или простой мужик с работой - тоже, вроде, не должны бесследно исчезать.
Я вам рассказывал про своего друга, на дальнем востоке сейчас живёт. Когда ездил в командировку в Москву, наплел одной местной что закончил геофак МГУ (хотя у самого 9 классов образования) и ездит на дальний восток в геологические экспедиции (а у самого там другая была). Тут вреде как даже "престижная работа" и "положение в обществе". Но, естественно, ушел в туман.
Ну не отличить человека с МГУшным образованием от закончившего 10 классов может только полная лопушара. Даже если человек крайне обаятелен и неглуп, МГУшное образование отпечатывается в речи и даже на лице :)

Отправлено спустя 39 секунд:
Danielle: 12 сен 2021, 17:18 В моем круге общения строители (дача), шофёр (необходимость в данный момент), и остальные отличные ребята, не обладающие родовыми гербами. Шофёр сына видит каждый день, когда не возит меня. В школу-из школы, на плавание, на шахматы…
Строители все семейные, обычные любящие родители. Я не знаю, кем надо быть, чтобы свалить полностью от малыша, и не подкидывать даже десятку в месяц?!
Да вот и я удивляюсь. Всякое, конечно, бывает, но тем не менее.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Александр »

Илина: 12 сен 2021, 17:23 Ну не отличить человека с МГУшным образованием от закончившего 10 классов может только полная лопушара. Даже если человек крайне обаятелен и неглуп, МГУшное образование отпечатывается в речи и даже на лице :)
Женщины любят сказки. Кто больше наврёт, того и любят. Язык у него хорошо подвешен. Выдает только письменная речь, фантастически безграмотная. Но он, видимо, обходится без письменных сообщений, чтобы не палиться.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Илина »

Александр: 12 сен 2021, 17:48
Илина: 12 сен 2021, 17:23 Ну не отличить человека с МГУшным образованием от закончившего 10 классов может только полная лопушара. Даже если человек крайне обаятелен и неглуп, МГУшное образование отпечатывается в речи и даже на лице :)
Женщины любят сказки. Кто больше наврёт, того и любят. Язык у него хорошо подвешен. Выдает только письменная речь, фантастически безграмотная. Но он, видимо, обходится без письменных сообщений, чтобы не палиться.
Ну не знаю. Я лично вранье не переношу, а сладкоголосых не люблю. Верю только поступкам.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Александр »

Илина: 12 сен 2021, 17:58 Ну не знаю. Я лично вранье не переношу, а сладкоголосых не люблю. Верю только поступкам.
Вот поэтому вы и не живёте так, как здешние просильщицы :clever:
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение lyudmila »

Уж не помню кто сказал
женщины как дети - любят когда им на ночь рассказывают сказки :wink:
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Деньги на содержание детей!

Сообщение Судьба »

Если тебе помочь, то следующего ты опять выберешь молодого, безответственного кобеля, а потом будешь просить, я многодетная мать,дети голодные. А В ЧЕМ провинился умный, трудолюбивый, надёжный, ответственный, зрелый, состоявшийся мужчина, который из-за таких как ты не может создать семью, иметь ребёнка.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Очень нужные деньги на закрытие долгов и содержание ребенка
    Агата0982 » » в форуме Содержанки
    9 Ответы
    316 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужна помощь.Я мать троих детей несовершеннолетних,Я беженка из Донбасса, отец моих детей погиб на войне, очень тяжело
    oksanakravchuk » » в форуме Материальная поддержка
    60 Ответы
    2198 Просмотры
    Последнее сообщение oksanakravchuk
  • Содержание ребенка
    Илина122 » » в форуме Материальная поддержка
    29 Ответы
    765 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Возьму девушку на содержание в СПб
    qwert » » в форуме Содержанки
    5 Ответы
    1276 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Помогите на содержание содержантки
    Спонсик » » в форуме Содержанки
    38 Ответы
    1749 Просмотры
    Последнее сообщение Спонсик