Всем привет)Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Linka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Оренбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Всем привет)

Сообщение Linka »

Ребятки, выручьте пжл. 2500т.р. до 15 числа
Есть у кого нибудь возможность?)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет)

Сообщение Марта Тимофеевна »

Linka: 10 сен 2021, 15:49 вид им месяца 1.5-2 и поэтому привить от заразных болезней их сейчас необходимо
Через 5 дней сделаете прививку. К чему спешка? Повод попросить денег?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет)

Сообщение Hans »

Linka: 10 сен 2021, 15:55 Разницы нету в какой день их привить, но щенков забирают лишь с условием, что они привиты
заберут во вторник, в чем проблема?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)

Сообщение Илина »

Linka: 10 сен 2021, 15:55 Разницы нету в какой день их привить, но щенков забирают лишь с условием, что они привиты
Специфические какие-то хозяева. Я бы не отдала таким щенков. Привить им сложно, видишь ли.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет)

Сообщение Hans »

Илина: 10 сен 2021, 16:04 Привить им сложно, видишь ли.
ещё наверное надо накормить собак на месяц вперёд)) тоже кстати повод попросить денег в интернете, автору на заметку
Автор темы
Linka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Оренбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Linka »

Юморные фантазеры Вы тут все такие оказывается))

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Интересно даже, что же будет дальше)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)

Сообщение Илина »

Linka: 10 сен 2021, 16:23 Юморные фантазеры Вы тут все такие оказывается))
Так и сайт юмористический, в основном-то.
Linka: 10 сен 2021, 16:23 Интересно даже, что же будет дальше)
Денег вам не дадут, если вы об этом. :)
Автор темы
Linka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Оренбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Linka »

Воот видите сами говорите сайт юмористический, значит не соответствует ему это название :)
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всем привет)

Сообщение юриймаксимович »

Linka: 10 сен 2021, 16:30 значит не соответствует ему это название
Позвоните учредителям форума и прямо сообщите им об этом.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)

Сообщение Илина »

Linka: 10 сен 2021, 16:30 Воот видите сами говорите сайт юмористический, значит не соответствует ему это название
Юмористическим его делают пользователи. Вроде вас. :)
Автор темы
Linka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Оренбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Linka »

Да у нас юмора столько же сколько и у Вас)
Увы...
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)

Сообщение Илина »

Linka: 10 сен 2021, 16:42 Да у нас юмора столько же сколько и у Вас)
Не скромничайте, у вас больше. :wink:
Автор темы
Linka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.07.2021
Откуда: Оренбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Linka »

Ох, ну да, и правда, что это я вдруг скромняшкой прикинулась))
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всем привет)

Сообщение юриймаксимович »

Так, может, до 15-го и ребятки зайдут...
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Slava 1999 »

Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
Напиши как помочь 89192996078
В Вотсап
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)

Сообщение Jasmin. »

Slava 1999: 10 сен 2021, 19:10 Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
Напиши как помочь 89192996078
В Вотсап
Slava 1999, так кто же вы на самом деле? :wink:
Изображение
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всем привет)

Сообщение юриймаксимович »

Jasmin., Так мать-алкоголичка о нем заботу проявляет:
https://myldl.ru/searche/7786
Осталось бабушке проявиться.
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)

Сообщение Jasmin. »

юриймаксимович, там просили взаймы на 3-4мес, а чем возвращать, интересно, планировали?)
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всем привет)

Сообщение юриймаксимович »

Jasmin.: 10 сен 2021, 19:21 чем возвращать, интересно, планировали?)
А вот бабушка долги и отмолит.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)

Сообщение Судьба »

Slava 1999: 10 сен 2021, 19:10 Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
В общем Вы правы. Но немножко им насосать у чиновников удалось. Не спроста в бюджете денег на пенсии не хватает.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Всем привет)

Сообщение Александр »

Судьба: 10 сен 2021, 19:44 Не спроста в бюджете денег на пенсии не хватает.
Работать надо было больше и пенсия была бы больше :pardon:
юриймаксимович
Сообщения: 12542
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Всем привет)

Сообщение юриймаксимович »

Судьба: 10 сен 2021, 19:44 Но немножко им насосать у чиновников удалось
Только на домработницу не хватило.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)

Сообщение Судьба »

Александр: 10 сен 2021, 19:49 Работать надо было больше и пенсия была бы больше :pardon:
Больше личных проституток чиновники позаводят, которые здесь будут потом хамить.
Slava 1999
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.09.2021
Откуда: Брянская область
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)

Сообщение Slava 1999 »

Я о чём и говорила,эти типо сайты созданы лишь для того что поиздеваться 😁😁😁😁.
Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Виталий Сергеевич, интересно а здесь кто ты зеки поганые,вы хоть верните что у людей выдурили 😈😈😈😈😈
Аватара пользователя
Jasmin.
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)

Сообщение Jasmin. »

Slava 1999: 10 сен 2021, 19:59 Я о чём и говорила,эти типо сайты созданы лишь для того что поиздеваться 😁😁😁😁.
Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Виталий Сергеевич, интересно а здесь кто ты зеки поганые,вы хоть верните что у людей выдурили 😈😈😈😈😈
Снова вы про себя? :angel:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет)

Сообщение Марта Тимофеевна »

Slava 1999: 10 сен 2021, 19:59 хоть верните что у людей выдурили
У тебя кроме пустой тары после палёнки выдурить нечего. Так что Синеглазка Славик никто тебе ничего не должен.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)

Сообщение Судьба »

Slava 1999: 10 сен 2021, 19:59 Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Здесь есть и похуже, наворовавшие из бюджета, природные богатства страны. Вот юриймаксимович кем работал?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет)

Сообщение Марта Тимофеевна »

Судьба: 10 сен 2021, 20:14
Slava 1999: 10 сен 2021, 19:59 Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Здесь есть и похуже, наворовавшие из бюджета, природные богатства страны. Вот юриймаксимович кем работал?
Не о том думаешь. Думай кто за тобой говень гребсти будет. Беженки с совершеннолетней дочкой так и не нашёл. Некому быть тебе благодарными и покорными, извращенец нищий.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)

Сообщение Судьба »

Марта Тимофеевна: 10 сен 2021, 20:18 нищий.
членососка совсем рехнулась :ROFL:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Всем привет)

Сообщение Марта Тимофеевна »

Судьба: 10 сен 2021, 20:22
Марта Тимофеевна: 10 сен 2021, 20:18 нищий.
членососка совсем рехнулась :ROFL:
Рехнулся ты давно, когда твоя мамаша -членососка рогатки откинула. И прислуживпь тебе некому. Дур нет терпеть похотливого маразматика -пердуна . У тебя на дешёвый клининг денег нет, злишься, что . никому не нужен.
Аватара пользователя
Судьба
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 14.06.2021
Откуда: Вселенная
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Возраст: 104
Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)

Сообщение Судьба »

Марта Тимофеевна: 10 сен 2021, 20:26
По своей мамаше не суди о других, старая дура. )))
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    Дмитрий я аднака » » в форуме Материальная поддержка
    66 Ответы
    2770 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Всем привет,Поздравляю все участников и посетителей форума
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    37 Ответы
    2903 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всем привет ,помогите накопить на комнату
    2309Alina » » в форуме Материальная поддержка
    15 Ответы
    1076 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
    aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    1241 Просмотры
    Последнее сообщение K.J