Всем привет) ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыLinka
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.07.2021
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Всем привет)
Ребятки, выручьте пжл. 2500т.р. до 15 числа
Есть у кого нибудь возможность?)
Есть у кого нибудь возможность?)
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет)
Через 5 дней сделаете прививку. К чему спешка? Повод попросить денег?Linka: 10 сен 2021, 15:49 вид им месяца 1.5-2 и поэтому привить от заразных болезней их сейчас необходимо
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет)
заберут во вторник, в чем проблема?Linka: 10 сен 2021, 15:55 Разницы нету в какой день их привить, но щенков забирают лишь с условием, что они привиты
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)
Специфические какие-то хозяева. Я бы не отдала таким щенков. Привить им сложно, видишь ли.Linka: 10 сен 2021, 15:55 Разницы нету в какой день их привить, но щенков забирают лишь с условием, что они привиты
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Всем привет)
ещё наверное надо накормить собак на месяц вперёд)) тоже кстати повод попросить денег в интернете, автору на заметку
-
Автор темыLinka
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.07.2021
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Юморные фантазеры Вы тут все такие оказывается))
Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Интересно даже, что же будет дальше)
Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Интересно даже, что же будет дальше)
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Автор темыLinka
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.07.2021
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Воот видите сами говорите сайт юмористический, значит не соответствует ему это название 
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всем привет)
Позвоните учредителям форума и прямо сообщите им об этом.
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)
Юмористическим его делают пользователи. Вроде вас.Linka: 10 сен 2021, 16:30 Воот видите сами говорите сайт юмористический, значит не соответствует ему это название
-
Автор темыLinka
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.07.2021
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Да у нас юмора столько же сколько и у Вас)
Увы...
Увы...
-
Илина - Сообщения: 14497
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Всем привет)
Не скромничайте, у вас больше.
-
Автор темыLinka
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 20.07.2021
- Откуда: Оренбург
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Ох, ну да, и правда, что это я вдруг скромняшкой прикинулась))
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всем привет)
Так, может, до 15-го и ребятки зайдут...
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
Напиши как помочь 89192996078
В Вотсап
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
Напиши как помочь 89192996078
В Вотсап
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)

Slava 1999, так кто же вы на самом деле?Slava 1999: 10 сен 2021, 19:10 Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
Напиши как помочь 89192996078
В Вотсап

-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всем привет)
Jasmin., Так мать-алкоголичка о нем заботу проявляет:
https://myldl.ru/searche/7786
Осталось бабушке проявиться.
https://myldl.ru/searche/7786
Осталось бабушке проявиться.
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)
юриймаксимович, там просили взаймы на 3-4мес, а чем возвращать, интересно, планировали?)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всем привет)
А вот бабушка долги и отмолит.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)
В общем Вы правы. Но немножко им насосать у чиновников удалось. Не спроста в бюджете денег на пенсии не хватает.Slava 1999: 10 сен 2021, 19:10 Не унижайся перевод уродами.
У них нет нихрена,они самоутверждаться хотят
-
Александр
- Сообщения: 4606
- Зарегистрирован: 14.03.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
- Возраст: 45
Re: Всем привет)
Работать надо было больше и пенсия была бы больше
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12542
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Всем привет)
Только на домработницу не хватило.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)
Больше личных проституток чиновники позаводят, которые здесь будут потом хамить.
-
Slava 1999
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 06.09.2021
- Откуда: Брянская область
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Всем привет)
Я о чём и говорила,эти типо сайты созданы лишь для того что поиздеваться 


.
Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Виталий Сергеевич, интересно а здесь кто ты зеки поганые,вы хоть верните что у людей выдурили




Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Виталий Сергеевич, интересно а здесь кто ты зеки поганые,вы хоть верните что у людей выдурили
-
Jasmin. - Сообщения: 829
- Зарегистрирован: 31.10.2020
Re: Всем привет)
Снова вы про себя?Slava 1999: 10 сен 2021, 19:59 Я о чём и говорила,эти типо сайты созданы лишь для того что поиздеваться.
Одного мы уже раскусили с сайта я мечтаю.
Виталий Сергеевич, интересно а здесь кто ты зеки поганые,вы хоть верните что у людей выдурили![]()
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет)
У тебя кроме пустой тары после палёнки выдурить нечего. Так что Синеглазка Славик никто тебе ничего не должен.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)
Здесь есть и похуже, наворовавшие из бюджета, природные богатства страны. Вот юриймаксимович кем работал?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет)
Не о том думаешь. Думай кто за тобой говень гребсти будет. Беженки с совершеннолетней дочкой так и не нашёл. Некому быть тебе благодарными и покорными, извращенец нищий.Судьба: 10 сен 2021, 20:14Здесь есть и похуже, наворовавшие из бюджета, природные богатства страны. Вот юриймаксимович кем работал?
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)
членососка совсем рехнулась
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Всем привет)
Рехнулся ты давно, когда твоя мамаша -членососка рогатки откинула. И прислуживпь тебе некому. Дур нет терпеть похотливого маразматика -пердуна . У тебя на дешёвый клининг денег нет, злишься, что . никому не нужен.
-
Судьба - Сообщения: 822
- Зарегистрирован: 14.06.2021
- Откуда: Вселенная
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Возраст: 104
- Забанен: Бессрочно
Re: Всем привет)
По своей мамаше не суди о других, старая дура. )))
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 66 Ответы
- 2770 Просмотры
-
Последнее сообщение Sheffield82
-
- 37 Ответы
- 2903 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 0 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
- 15 Ответы
- 1076 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
-
Всем привет, нужна помощь, мне не выплатить кредит,уволили с работы
aleksey.praym » » в форуме Материальная поддержка - 24 Ответы
- 1241 Просмотры
-
Последнее сообщение K.J
-