СПб. HELPЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
james
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.05.2021
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
СПб. HELP

Сообщение james »

Всем доброго времени суток.
Мы, семья из трёх человек (русские, ребенку пять лет), попали в трудную ситуацию. Если есть возможность, рассмотрели бы вариант об аренде квартиры в долг (можно под расписку, условия обсуждаемы), или же на безвозмездной основе (не совсем конечно бесплатно).
Или же, приняли бы любую финансовую помощь на карту сбербанка - 2202 2010 0713 3701 Анастасия В.
Понимаем, что это максимально не красиво, просить деньги и напрашиваться, но такая ситуация.
WhatsApp для связи - +79998211701 Анатолий.
Заранее, спасибо всем кто откликнется.
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СПб. HELP

Сообщение юриймаксимович »

evromashov: 19 май 2021, 12:03 я спросил у вас
Мои консультации - платные, а у вас нет денег.
evromashov
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СПб. HELP

Сообщение evromashov »

юриймаксимович: 19 май 2021, 12:13
evromashov: 19 май 2021, 12:03 я спросил у вас
Мои консультации - платные, а у вас нет денег.
какой серьезный! я денег попросил, что ли? 🤦🏻‍♂️ рука лицо. ну продолжайте наблюдения, серьезный вы наш!
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СПб. HELP

Сообщение юриймаксимович »

evromashov: 19 май 2021, 12:47 ну продолжайте наблюдения,
Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
evromashov
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17.03.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: СПб. HELP

Сообщение evromashov »

юриймаксимович: 19 май 2021, 13:03
evromashov: 19 май 2021, 12:47 ну продолжайте наблюдения,
Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
я не писал заголовок и я не автор данной темы!
юриймаксимович
Сообщения: 12541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: СПб. HELP

Сообщение юриймаксимович »

evromashov: 19 май 2021, 13:06
юриймаксимович: 19 май 2021, 13:03
evromashov: 19 май 2021, 12:47 ну продолжайте наблюдения,
Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
я не писал заголовок и я не автор данной темы!
Ну, pardon.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Help! Help! Help!
    elizaveta.fursova » » в форуме Материальная поддержка
    17 Ответы
    680 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Help Help
    Sergo9231 » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    278 Просмотры
    Последнее сообщение Sergo9231
  • Help Help
    Sergo9231 » » в форуме Деньги в долг
    3 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение Александр
  • Help me
    Anna » » в форуме Обучение
    3 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение Ksana
  • Help(
    Artsiom » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    267 Просмотры
    Последнее сообщение Илина