Всем доброго времени суток.
Мы, семья из трёх человек (русские, ребенку пять лет), попали в трудную ситуацию. Если есть возможность, рассмотрели бы вариант об аренде квартиры в долг (можно под расписку, условия обсуждаемы), или же на безвозмездной основе (не совсем конечно бесплатно).
Или же, приняли бы любую финансовую помощь на карту сбербанка - 2202 2010 0713 3701 Анастасия В.
Понимаем, что это максимально не красиво, просить деньги и напрашиваться, но такая ситуация.
WhatsApp для связи - +79998211701 Анатолий.
Заранее, спасибо всем кто откликнется.
СПб. HELP ⇐ Жильё: временное и постоянное
-
Автор темыjames
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 18.05.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: СПб. HELP
Мои консультации - платные, а у вас нет денег.
-
evromashov
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: СПб. HELP
рука лицо. ну продолжайте наблюдения, серьезный вы наш!
какой серьезный! я денег попросил, что ли?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: СПб. HELP
Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
-
evromashov
- Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: СПб. HELP
я не писал заголовок и я не автор данной темы!юриймаксимович: 19 май 2021, 13:03Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: СПб. HELP
Ну, pardon.evromashov: 19 май 2021, 13:06я не писал заголовок и я не автор данной темы!юриймаксимович: 19 май 2021, 13:03Полагаю, что думать о моих дальнейших действиях - не самое продуктивное в вашем положении, о котором вы писали в заголовке темы. Можете добавить еще и "Achtung".
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 680 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 0 Ответы
- 278 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergo9231
-
- 3 Ответы
- 460 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 3 Ответы
- 534 Просмотры
-
Последнее сообщение Ksana
-
- 2 Ответы
- 267 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина