Помогите закрыть долги ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Помогите закрыть долги
Здравствуйте, по дурости попала к мошенникам, где они украли паспортные данные, теперь нужно расплачиваться с долгами, а это очень трудно из-за того что на руках маленький ребёнок и очень крупная сумма долга. Из-за всех этих долгов, не хватает на еду, не могу купить лекарства и вещи ребёнку, могу лишится жилья. Надеюсь, что мир не без добрых людей, заранее говорю, огромное спасибо людям, которые смогут мне помочь.
2202206322962734
2202206322962734
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
от меня нет никакого негатива, я очень позитивные человек
С чего у вас сложилось такое мнение не знаю
-
Jasmin - Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 29.08.2020
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Вы задали пару вопросов, на которые я ответила, вас не оскорбляла и ничего не говорила в ваш адрес. Хоть вы и осудили меня за то что я написала данное объявление и завуалировано сказали, что я обманщица
-
Danielle_k
- Сообщения: 6243
- Зарегистрирован: 11.08.2023
- Откуда: Paris
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
А как это?
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Понимаю, что это звучит странно. Я имела ввиду, что понимаю люди работают и зарабатывают для себя, а не на помощь другим и я ничего не имею против этого (и не должна) и не собираюсь претендовать на них. Да, попросила помощи, но думала, что никто не обратит даже внимания на это объявление. Поэтому и написала, что даже ничего и не жду от людей. Но я очень удивленна, что моё объявление так заинтересовало людей, хоть и получила небольшой негатив и осуждение, это тоже результат. Надеюсь смогла донести мысль, которую хотела передать
-
Чкалов
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 13.06.2026
- Откуда: Гатчина
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Помогите закрыть долги
Александр, У меня свои цели. А автор, как обычно., просто так хочет .
-
Jasmin - Сообщения: 1380
- Зарегистрирован: 29.08.2020
Re: Помогите закрыть долги
Реакция и ответ на него прекрасно дают понять стоит хоть немного в чем-то не финансово помочь или не стоит, в данном случае второе. Если человек в вопросах видит негатив - это его выбор и право
Далеко не всегда заданный вопрос это осуждение.
Реакция и ответ на него прекрасно дают понять стоит хоть немного в чем-то не финансово помочь или не стоит, в данном случае второе. Если человек в вопросах видит негатив - это его выбор и право
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
А вас разве кто-то спрашивает?Ekatekot: Сегодня, 00:26 Я имела ввиду, что понимаю люди работают и зарабатывают для себя, а не на помощь другим и я ничего не имею против этого
В смысле? То есть деньги на самом деле не нужны, вы пришли просто поболтать? Или вы из тех проверяющих, как тут обстоят дела с «помощью»?
Отлично, пользуйтесь
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
В финансовой помощи правда нуждаемся, но я не собираюсь умолять, выпрашивать или требовать деньги. Поэтому и написала, что не претендую, как например, цыгани стоят у магазина и чуть ли вам в карман лезут и говорят, что это уже почти их деньги. Претендовать, это иметь права на что либо, а как я могу претендовать на чужие деньги? Ведь это не нормально и аморально.Mathilda: Сегодня, 07:12 В смысле? То есть деньги на самом деле не нужны, вы пришли просто поболтать? Или вы из тех проверяющих, как тут обстоят дела с «помощью»?
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кто это?
Странно, мне никто никуда не лезет и ничего подобного не говорит.Ekatekot: Сегодня, 07:55 стоят у магазина и чуть ли вам в карман лезут и говорят, что это уже почти их деньги
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Погодите, за какие кредиты? Которые типа взяли на вас мошенники?
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Я сказала например, написав просто случай, с которым как-то сталкивалась. Списывают платежи из-за того что, пока идёт разбирательство, формально должником числюсь я, ведь суда пока что не было.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12543
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите закрыть долги
Ekatekot, Нужно было сразу запросить кредитную историю БКИ, чтобы знать, в какой организации какой долг. Писать заявления в эти организации/копия в Банк России, что вы у них кредитов/займов не брали. Сейчас большой упор на биометрию, и если они выдали заем просто по паспортным данным, не идентифицировав заемщика, им будет очень нехорошо.
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Да, к сожалению, я этого не знала, только потом мне это сказалиюриймаксимович: Сегодня, 08:23 Нужно было сразу запросить кредитную историю БКИ, чтобы знать, в какой организации какой долг. Писать заявления в эти организации/копия в Банк России, что вы у них кредитов/займов не брали. Сейчас большой упор на биометрию, и если они выдали заем просто по паспортным данным, не идентифицировав заемщика, им будет очень нехорошо.
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
Может, вы хотели написать «цыганЕ»? Вы вообще учились или решили забить на это дело?
Если не было суда, как у вас могут что-то списывать?Ekatekot: Сегодня, 08:08 Списывают платежи из-за того что, пока идёт разбирательство, формально должником числюсь я, ведь суда пока что не было.
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Извините пожалуйста, да, допустила орфографическую ошибку. Меня теперь нужно за это гнобить? Я человек, который может совершать ошибки. Училась и учусь. Полиция в банк ещё не предоставляла доказательства, поэтому формально они на мне и платежи надо платитьMathilda: Сегодня, 09:32 Может, вы хотели написать «цыганЕ»? Вы вообще учились или решили забить на это дело?
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
Я уточнила, не нужно сразу биться в конвульсиях.Ekatekot: Сегодня, 09:59 Извините пожалуйста, да, допустила орфографическую ошибку. Меня теперь нужно за это гнобить?
А списывают-то у вас их почему? Разве при наличии кредитов у должника что-то списывают принудительно до суда? Насколько мне известно, платит только он сам, по своей инициативе.Ekatekot: Сегодня, 09:59 Полиция в банк ещё не предоставляла доказательства, поэтому формально они на мне и платежи надо платить
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
На счёт платежей, мне сказал банк, что надо платить, иначе они будут просрочены, могут заблокировать карты.
вы прекрасно поняли, что я написала, всё равно захотели выделить, что я допустила ошибку, так ещё написали, что из-за 1 ошибки, я неуч.
На счёт платежей, мне сказал банк, что надо платить, иначе они будут просрочены, могут заблокировать карты.
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
А что, разве это не так?
Вы написали, что у вас именно списывают. Списание и самостоятельная оплата - совершенно разные вещи.Ekatekot: Сегодня, 10:13 На счёт платежей, мне сказал банк, что надо платить, иначе они будут просрочены, могут заблокировать карты.
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
Банк списывает деньги с картыMathilda: Сегодня, 10:17 Вы написали, что у вас именно списывают. Списание и самостоятельная оплата - совершенно разные вещи.
-
Mathilda - Сообщения: 2722
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите закрыть долги
Безакцептное списание? Тогда договоритесь, чтобы вам перечисляли деньги на карту другого человека, хотя бы временно, на период разбирательства.
-
Автор темыEkatekot
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вчера
- Откуда: Переславль-Залесский
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите закрыть долги
спасибо за совет, обязательно воспользуюсьMathilda: Сегодня, 10:42 Безакцептное списание? Тогда договоритесь, чтобы вам перечисляли деньги на карту другого человека, хотя бы временно, на период разбирательства
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 199 Просмотры
-
Последнее сообщение Athena
-
- 56 Ответы
- 2115 Просмотры
-
Последнее сообщение Олеся С.
-
- 35 Ответы
- 1679 Просмотры
-
Последнее сообщение Innusik_Vd
-
- 2 Ответы
- 393 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin.
-
- 12 Ответы
- 765 Просмотры
-
Последнее сообщение Дебет