Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!! ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыалександр5526 - Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 13.03.2021
- Откуда: казань
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 33
Кто патриот нашей странны помогите нам пожалуйста с финансами ибо мы не можем найти нормальную работу , я бы не просил если бы война снова не началась на домбассе нам скоро нужно выезжать туда а у нас все военные вещи в плохом состояний с предедущих битв хотелось бы хотя бы купить обувь нормальную , спальные мешки ну и так помелочи КТО ЧЕМ МОЖЕТ МЫ ВОЗМОЖНО ЕДИМ В ОДИН КОНЕЦ +79172448682 ЭТО НОМЕР КИВИ ВАЦАПА И ПРОСТО МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ МОГУ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
Хорошая трава у Санька.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
на вашем драмбасе никого кроме хохлов нету, причем тут турки с китайцами?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
А что-то не в курсе - на РФ Китай или Турция напали? А то сидим и не знаем - а Санек нас от кого то защищает 
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Какой то хапад, ну или Китай с Турцией - А мы сидим и не знаем
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
И хапад тоже напал. И какая-то страна ещё была про*бана, благодаря мне.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
Так может это Вы и царя российского того - порешили?
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
Может и я. Давно было, уже не вспомню.
-
Сергей11
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Едим на войну в днр защищать РОССИЮ!!!
Парень совсем без извилин.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Может кто знает как перевести деньги из Европы в Россию ?
Инулиана2345789 » » в форуме Отвлечённые темы - 18 Ответы
- 592 Просмотры
-
Последнее сообщение Принуждающий
-
-
- 3 Ответы
- 169 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 4 Ответы
- 442 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 17 Ответы
- 339 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 4 Ответы
- 55 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина