Доброго времени суток дорогие пользователи этого проекта! Не сочтите за наглость, понимаю что таких как я миллионы, но имея возможность обратиться хочу попросить о помощи с приобретением жилья!!! Не буду просить определённую сумму но надеюсь если найдутся желающие то сколько не жалко и вдруг с миру по нитке и моя проблема будет решена!!! Понимаю очень тяжело в нынешнее время всём но у меня уже крик души.....
Живу на Донбассе с двумя детками в кошмарных жилищных условиях и купить какое либо жильё нет возможности..... Помочь не кому, я сирота а с моей зарплатой ипотека не подъемна, очень надеюсь что с помощью неравнодушных людей мне удастся осуществить нашу необходимую мечту!!!!
Поэтому прошу кому не жалко, помогите 2200 2488 0921 7218 ВТБ, буду благодарна любой мелочи!!!!
Кася: 31 окт 2025, 09:30
Мурхрутка, Как Вам будет угодно думать, это ничего не меняет, слова Ваши это так чтоб во рту у Вас не воняло, не от хорошей жизни Вы мониторите подобные форумы изрягивая своё "воспитание "!!!!! Идите займитесь своей жизнью!!!
Не завидуйте, займитесь своей жизнью и ищите подработку.
Своё воспитание, точнее его отсутствие показываете именно вы.
Все друг другу чужие, это общеизвестно давно, но, когда в дом приходит беда, почти любой человек, просит помощи. Но многим молодым в основном людям, видно этого не понять, они заняты развлечениями, кроме этого, сами находятся вне своей состоятельности.
ВладМалый50: 31 окт 2025, 09:47
Все друг другу чужие, это общеизвестно давно, но, когда в дом приходит беда, почти любой человек, просит помощи. Но многим молодым в основном людям, видно этого не понять, они заняты развлечениями, кроме этого, сами находятся вне своей состоятельности.
Перевезите автора к себе в Коммунарку, и всем будет хорошо
Тетя будет жить с детьми в Подмосковье за Ваш счет, а Вы не будете выглядеть треплом
Кася, молодец, Вы Кася, так и надо утирать нос умникам!!! Чисто по взрослому.
Но, к великому сожалению, доброта уже не спасёт мир, ибо повсюду уже черти дежурят.
ВладМалый50: 31 окт 2025, 09:54
молодец, Вы Кася, так и надо утирать нос умникам!!! Чисто по взрослому.
Но, к великому сожалению, доброта уже не спасёт мир, ибо повсюду уже черти дежурят.
А кому утерла носик дама, живущая в развалюхе без удобств?
ВладМалый50: 31 окт 2025, 10:00
а ты здесь, слишком умный и борзый?! Давай лучше я, тебя перевезу в Комунарку, и заодно научу, как вести общение с людьми!
У нас с мужем апартаменты чуть ближе к центру, спасибо
ВладМалый50: 31 окт 2025, 10:00
а ты здесь, слишком умный и борзый?! Давай лучше я, тебя перевезу в Комунарку, и заодно научу, как вести общение с людьми!
пытаешься угрожать людям? не советую, может выйти боком
ВладМалый50, благодаря таким как вы и авторам постов, форум давно стал юмористическим.
Если форум читаете давно, тогда странно, что так серьезно относитесь к постам, где зачастую сплошь вранье и далеко не всегда правда.
andrew.k, это ты сейчас о чём, мальчик?! Это мне обойдётся боком? - может встретимся и пообщаемся в живую? Ты хочешь сказать, что уже научился далеко . костями?!
ВладМалый50: 31 окт 2025, 10:21
это ты сейчас о чём, мальчик?! Это мне обойдётся боком? - может встретимся и пообщаемся в живую? Ты хочешь сказать, что уже научился далеко . костями?!
ВладМалый50: 31 окт 2025, 10:21
это ты сейчас о чём, мальчик?! Это мне обойдётся боком? - может встретимся и пообщаемся в живую? Ты хочешь сказать, что уже научился далеко . костями?!
спасибо, посмеялся)) по какой статье срок отбывал? давно от хозяина?
Последний раз редактировалось andrew.k 31 окт 2025, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Danielle_k, так это вы богачи, значить так сейчас развлекаетесь? Мне вообще всё равно, где и кто живёт, понимаешь!?)))
Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
andrew.k, в отличии от тебя мальчик, у меня никогда не было хозяина, и вряд-ли будет, а на зоне, "умник" ты, я никогда не был. Слаб ты в размышлениях своих, как и все твои так называемые коллеги. Болтает здесь попусту, действительно занимаетесь трепом.
Я, больше пока читаю, здесь вашу болтовню! Ну, а денег, хоть не много, уже перевёл человеку здесь. В отличии от вас жлобов болтологов, да оскорбителей людей. "Советчики и консультанты" от бога!)))
ВладМалый50: 31 окт 2025, 10:33
Я, больше пока читаю, здесь вашу болтовню! Ну, а денег, хоть не много, уже перевёл человеку здесь. В отличии от вас жлобов болтологов, да оскорбителей людей. "Советчики и консультанты" от бога!)))
Ты, хоть имя своё напиши на Русском языке!
У таких, как вы здесь, зимой снега не выпросить людям несчастным.
А, какие-то "скрины", здесь, я отправлять не умею.
А "МЫ", это кто?!))) Для меня, и для моего возраста, ТЫ есть ты! Слишком много чести, и нет за что. Вы, это, когда человек, стоит своего рода, истинный человек, и живёт везде со своим именем, на языке, в котором рождён.