Прошу денег в рассрочку на 3 года.Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
Bald717
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.02.2025
Прошу денег в рассрочку на 3 года.

Сообщение Bald717 »

Не справился с кредитами, слишком большие проценты+ еще аллименты. К сожалению мозгов для высоко оплачиваемой работы у меня не хватает... Прошу помочь 800.000т.р. в рассрочку на 3 года. Это поможет значительно снизить финансовую нагрузку, не стать бомжом и не сесть в тюрьму.


Информация для сочуствующих:
Семьи нет, квартиры нет. Из ценного только телевизор... Живу с дочкой и матерью пенсионеркой... даже на еду с трудом хватает.
Аватара пользователя
Топотушка
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05.09.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу денег в рассрочку на 3 года.

Сообщение Топотушка »

Bald717: 19 фев 2025, 08:55 Всерьез я думал что тут балаболов не будет и люди по умнее меня собрались
Насчëт балаболов ничего не скажу, на то и форум, чтобы болтать. А насчëт "поумнее" думаю Вы не ошиблись.
А Вы сами стали бы оплачивать кредиты незнакомых людей, если бы имели хороший доход?
Аватара пользователя
Автор темы
Bald717
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18.02.2025
Re: Прошу денег в рассрочку на 3 года.

Сообщение Bald717 »

Но форум для того что бы просить и помогать.
Так что да, если бы я был тут не в качестве малоимущего, то конечно помог бы. И не стал ты всех кто просит тут осуждать и говорить какие они не хорошие.
Апата
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу денег в рассрочку на 3 года.

Сообщение Апата »

Bald717: 19 фев 2025, 18:10 И не стал ты всех кто просит тут осуждать и говорить какие они не хорошие.
Вас никто не осудил. :unknown: Вы вольны жить так, как считаете нужным. Потратили 800 тысяч чужих рублей - должны их вернуть. Не можете - делайте банкротство. :good:
Аватара пользователя
Lisana
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 21.12.2024
Re: Прошу денег в рассрочку на 3 года.

Сообщение Lisana »

Bald717, просить можно, а помогать такому как вы - только портить, сядете на шею и ножки свесите.
Вы мужчина или кто? Вас мама с папой как воспитывали, мужчиной добытчиком или попрошайкой и хамом, которым вы себя здесь показываете?
Малоимущее это ваш выбор, слабого человека, сильный не в кредиты полезет, а пару работ найдёт и крутиться будет.
Это не осуждение, а констатация факта и вашего выбора.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите в рассрочку до сентября месяца
    Kittykiss » » в форуме Деньги в долг
    14 Ответы
    677 Просмотры
    Последнее сообщение Kate
  • Возьму в рассрочку с возвратом. Срочно нужно оплатить задолженность по жкх (квартира родителей) оба инвалиды
    Olga. M. » » в форуме Деньги в долг
    7 Ответы
    653 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Умоляю помогите погасить рассрочку я студент
    dmitriy.averyanovich » » в форуме Материальная поддержка
    24 Ответы
    650 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Возьму в рассрочку дом
    Катерина444 » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    40 Ответы
    1040 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьму 100000 в рассрочку или под небольшой процент, долг за комуналку оплатить
    Наталья123456 » » в форуме Материальная поддержка
    14 Ответы
    743 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.