Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыM.Golubov - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Камчатка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
На карту 2204 1202 0023 5592
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
Отчет по тратам за 9 октября
Раз в год в октябре хожу на устья Пахачи чтобы посмотреть сколько берега море смыло за год.
Погода была теплой и безветренной, но на лужах первый лед а сопки одели белые шапки. Первые признаки зимы.
В «Ольге» купил три яблока новозеландских по 430 руб.
Итого сегодня издержал 292 руб.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Да это понятно. Не парьтесь
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Код нашел, наверное.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
И что? Но не всё же съедали сразу и выпивали, правильно?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ага, тренажерного зала напился.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
По мне, у джина привкус одеколона. Я консерватор: водка был мой напиток.
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Пиво все выпивал. Для этого и покупал. А если с товарищами, иногда и за добавкой бегать приходилось. Сколько водки не бери, все равно, два раза бегать.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать

Отправлено спустя 29 секунд:
Ну вам придется привыкнуть к мысли, что не все выпивают сразу весь купленный алкоголь
Отправлено спустя 29 секунд:
Ну вы молодец, добегались. Теперь на вас даже посмотреть приятно.Бронислав В: 06 ноя 2023, 21:31 А если с товарищами, иногда и за добавкой бегать приходилось. Сколько водки не бери, все равно, два раза бегать.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
я не пью его чистоганом, шоты делаем с тоником и ликеромБронислав В: 06 ноя 2023, 21:31 По мне, у джина привкус одеколона. Я консерватор: водка был мой напиток.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 37 секунд:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (С)Илинка: 06 ноя 2023, 21:33 вам придется привыкнуть к мысли, что не все выпивают сразу весь купленный алкоголь
Отправлено спустя 37 секунд:
Видишь, от всего есть своя польза.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 27 секунд:
Это да. Вот и попытайтесь осмыслить.Бронислав В: 06 ноя 2023, 21:53 Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (С)
Отправлено спустя 27 секунд:
Совершенно верно. Вы долго к этому шли, но у вас всё получилось
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
я его понимаю, у него такая же культура потребления алкоголя, как у меня в молодости)Илинка: 06 ноя 2023, 21:33 Ну вам придется привыкнуть к мысли, что не все выпивают сразу весь купленный алкоголь
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Эх, сегодня во сне, наверное, опять бухать буду.
Извращение какое-то. Но это твои трудности.
Эх, сегодня во сне, наверное, опять бухать буду.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
конечно извращение, купить чекушку, прямо у входа в магазин её одним глотком залить и рукавом занюхать - гораздо эффективнее
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Проблема, когда такая культура потребления остается на долгие годы.
Молодость - дело такоеHans: 06 ноя 2023, 21:54 я его понимаю, у него такая же культура потребления алкоголя, как у меня в молодости)
Проблема, когда такая культура потребления остается на долгие годы.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Некоторые еще запивают вместо того, чтобы закусывать странные люди.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Отправлено спустя 51 секунду:
Не передергивай. Разбавлять джин ликером это извращение, как бы ты его не потреблял. Это на мой взгляд.Hans: 06 ноя 2023, 21:58 конечно извращение, купить чекушку, прямо у входа в магазин её одним глотком залить и рукавом занюхать - гораздо эффективнее![]()
Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Некоторые еще запивают вместо того, чтобы закусывать странные люди.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Старый нашелся. В 90-е еще на горшке сидел, а туда же.Hans: 06 ноя 2023, 21:54 его понимаю, у него такая же культура потребления алкоголя, как у меня в молодости)
Отправлено спустя 51 секунду:
Пусть лошадь думает. У нее голова большая.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ну у вас тоже голова вместительная. Может, попробуете подумать? Вдруг понравится?
-
Автор темыM.Golubov - Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09.10.2023
- Откуда: Камчатка
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать.
На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469
Я, ежели погода дозволяет, хожу гулять пару часов в день. Без движения тушка жиреет и давление шкалит. Медицина на севере Камчаточки для вида – пальчик перевязать, укольчик поставить. Лекарства мне не положены бо я лететь в райцентр Тиличики категорически не желаю. Ежели зиму переживу опять буду Кортексин клянчить.
Прошлые годы я летом бегал, но от бега по грунтовки разваливаются обутки, а оне у меня одни. Посему в этом году токмо хожу. И ежели я суку помацаю и рафинадом угощу – сие называется по-научному кинотерапия.
Днем несколько меховых мешков подогрел, но не всех застал.
Подгреб, в лабаз «Продукты и хозтовары» купил приправу «Итальянские травы» 30 г. 50 руб. Хотел купить печенку говяжью она 750 руб. не по карману.
В Ольге купил полкило рафинада меховым мешкам 120 руб.
Душа запросила птицу счастья, в ларе лежал дистрофик по 510 руб., продавщица сказала, что все такие. Что-то в Беларуси не птицы счастья, а доходяги. Дома разделал, срезал 200 г. грудки и 200 г. филе с окороков. Из скелетика и косточек сварил супец овощной.
В ларе узрел печень говяжью нового привоза по 550 руб. Купил еще не пробовал.
Всего на 1046 руб.
Яблок в лабазах почти нет. В Тандеме купил два яблока Фош или Фарш по 495 руб. Есть мелкие по 440 руб. оне мне не понравились. Разделил Фарш на четыре дольки погрызть после еды.
Всего 278 руб.
Итого сегодня потратил 1374 руб.
Узрел плиту напольную четырехконфорочную с духовкой Хендай 64 000 руб. Стиральную машинку с фронтальной загрузкой Беко 58 000 руб. C милым и в шалаше рай, пока детей нет. Наготовить, обстирать - зело много денег надобно на домашний уют. А еще холодильник, телевизор, сексодром, мебель… Семейная лодка начинает стоить как крыло Боинга.
Из экзотики: литр кокосового молока 1200 руб.
К ночи поднялся ветер, поземок метет. За село не пошел, прогулялся по закоулкам, помацал сук. Домой шел мимо СДК. Сумерки, ветер, метет, на скамейке скрюченная припорошенная фигура. Так пахачинцы, особливо дети и подростки, у которых нет дома тарелки спутникового интернета заходят в сеть через Wi-Fi Ростелеком. На СДК висит спутниковая тарелка и на несколько метров от него можно подключиться к сети. Как сие делается я сказать не могу. У меня Лумия 640 она не подключается к Wi-Fi. Одно время клянчил у читателей телефон с Ведроидом, но олигархов среди читателей нет, благодетельница прислала фотоаппарат Самсунг за что ей низкий поклон. Не стал больше Ведроид выпрашивать.
Власти Камчаточки ежегодно сообщают сколько сотен тысяч тонн красной рыбы и белорыбицы выловлено в Охотском и Беринговых морях, но в улучшение условий жизни населения на западном и восточном побережьях полуострова сие никак не конвертируется.
На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469
Я, ежели погода дозволяет, хожу гулять пару часов в день. Без движения тушка жиреет и давление шкалит. Медицина на севере Камчаточки для вида – пальчик перевязать, укольчик поставить. Лекарства мне не положены бо я лететь в райцентр Тиличики категорически не желаю. Ежели зиму переживу опять буду Кортексин клянчить.
Прошлые годы я летом бегал, но от бега по грунтовки разваливаются обутки, а оне у меня одни. Посему в этом году токмо хожу. И ежели я суку помацаю и рафинадом угощу – сие называется по-научному кинотерапия.
Днем несколько меховых мешков подогрел, но не всех застал.
Подгреб, в лабаз «Продукты и хозтовары» купил приправу «Итальянские травы» 30 г. 50 руб. Хотел купить печенку говяжью она 750 руб. не по карману.
В Ольге купил полкило рафинада меховым мешкам 120 руб.
Душа запросила птицу счастья, в ларе лежал дистрофик по 510 руб., продавщица сказала, что все такие. Что-то в Беларуси не птицы счастья, а доходяги. Дома разделал, срезал 200 г. грудки и 200 г. филе с окороков. Из скелетика и косточек сварил супец овощной.
В ларе узрел печень говяжью нового привоза по 550 руб. Купил еще не пробовал.
Всего на 1046 руб.
Яблок в лабазах почти нет. В Тандеме купил два яблока Фош или Фарш по 495 руб. Есть мелкие по 440 руб. оне мне не понравились. Разделил Фарш на четыре дольки погрызть после еды.
Всего 278 руб.
Итого сегодня потратил 1374 руб.
Узрел плиту напольную четырехконфорочную с духовкой Хендай 64 000 руб. Стиральную машинку с фронтальной загрузкой Беко 58 000 руб. C милым и в шалаше рай, пока детей нет. Наготовить, обстирать - зело много денег надобно на домашний уют. А еще холодильник, телевизор, сексодром, мебель… Семейная лодка начинает стоить как крыло Боинга.
Из экзотики: литр кокосового молока 1200 руб.
К ночи поднялся ветер, поземок метет. За село не пошел, прогулялся по закоулкам, помацал сук. Домой шел мимо СДК. Сумерки, ветер, метет, на скамейке скрюченная припорошенная фигура. Так пахачинцы, особливо дети и подростки, у которых нет дома тарелки спутникового интернета заходят в сеть через Wi-Fi Ростелеком. На СДК висит спутниковая тарелка и на несколько метров от него можно подключиться к сети. Как сие делается я сказать не могу. У меня Лумия 640 она не подключается к Wi-Fi. Одно время клянчил у читателей телефон с Ведроидом, но олигархов среди читателей нет, благодетельница прислала фотоаппарат Самсунг за что ей низкий поклон. Не стал больше Ведроид выпрашивать.
Власти Камчаточки ежегодно сообщают сколько сотен тысяч тонн красной рыбы и белорыбицы выловлено в Охотском и Беринговых морях, но в улучшение условий жизни населения на западном и восточном побережьях полуострова сие никак не конвертируется.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Это называется переход паразитов от одного хозяина к другому. Причём для человека последствия гельминтоза тяжелее. Всё бы ерунда и дело хозяйское, если бы новый хозяин не мацал после сук ручки дверей общественных заведений, например.M.Golubov: 07 ноя 2023, 10:23 И ежели я суку помацаю и рафинадом угощу – сие называется по-научному кинотерапия.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
да, попутал чет, не ликёром а сиропом, разумеется
дык 90-е уж четверть века как минули
вероятно, это конвертируется в условия жизни тех, кто эту рыбку добывает, а не тех, кто только от магазина до бродячих собак и обратно бродитM.Golubov: 07 ноя 2023, 10:23 Власти Камчаточки ежегодно сообщают сколько сотен тысяч тонн красной рыбы и белорыбицы выловлено в Охотском и Беринговых морях, но в улучшение условий жизни населения на западном и восточном побережьях полуострова сие никак не конвертируется
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Что весьма логично и справедливо. Удивительно пустая жизнь у автора.Hans: 07 ноя 2023, 10:48 вероятно, это конвертируется в условия жизни тех, кто эту рыбку добывает, а не тех, кто только от магазина до бродячих собак и обратно бродит
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Отправлено спустя 45 секунд:
Отправлено спустя 52 секунды:
У меня она для другого предназначена. Я в нее ем. А думать как-то пробовал. Не мое это. Зачем себя мучить?Илинка: 07 ноя 2023, 10:22 у вас тоже голова вместительная. Может, попробуете подумать? Вдруг понравится?
Отправлено спустя 45 секунд:
Все равно извращение.
Отправлено спустя 52 секунды:
Разве это много, дядя Фриц?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ну не скромничайте. Не только едите. Еще и пьёте ведь.Бронислав В: 07 ноя 2023, 11:08 У меня она для другого предназначена. Я в нее ем. А думать как-то пробовал. Не мое это. Зачем себя мучить?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Нет. Увы, сейчас не пью.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Ну это временно.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Жираф большой, ему видней (С)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Бывших алкоголиков не бывает.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Не мне спорить со спецом по алкоголикам.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
А это и не моё утверждение, а специалистов. Но вы и сами в курсе, что это правда
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Я не спец в теории. Я был практик.Илинка: 07 ноя 2023, 15:07 это и не моё утверждение, а специалистов. Но вы и сами в курсе, что это правда
-
Надюша - Сообщения: 263
- Зарегистрирован: 11.05.2021
- Откуда: Тюмень
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
.. Не понимаю.. Фотоотчеты какие то о покупке продуктов.. Делать видимо нечего...
. Вы вообще для чего здесь это пишитеM.Golubov: 07 ноя 2023, 10:23 Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать.
На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469
Я, ежели погода дозволяет, хожу гулять пару часов в день. Без движения тушка жиреет и давление шкалит. Медицина на севере Камчаточки для вида – пальчик перевязать, укольчик поставить. Лекарства мне не положены бо я лететь в райцентр Тиличики категорически не желаю. Ежели зиму переживу опять буду Кортексин клянчить.
Прошлые годы я летом бегал, но от бега по грунтовки разваливаются обутки, а оне у меня одни. Посему в этом году токмо хожу. И ежели я суку помацаю и рафинадом угощу – сие называется по-научному кинотерапия.
Днем несколько меховых мешков подогрел, но не всех застал.
Подгреб, в лабаз «Продукты и хозтовары» купил приправу «Итальянские травы» 30 г. 50 руб. Хотел купить печенку говяжью она 750 руб. не по карману.
В Ольге купил полкило рафинада меховым мешкам 120 руб.
Душа запросила птицу счастья, в ларе лежал дистрофик по 510 руб., продавщица сказала, что все такие. Что-то в Беларуси не птицы счастья, а доходяги. Дома разделал, срезал 200 г. грудки и 200 г. филе с окороков. Из скелетика и косточек сварил супец овощной.
В ларе узрел печень говяжью нового привоза по 550 руб. Купил еще не пробовал.
Всего на 1046 руб.
Яблок в лабазах почти нет. В Тандеме купил два яблока Фош или Фарш по 495 руб. Есть мелкие по 440 руб. оне мне не понравились. Разделил Фарш на четыре дольки погрызть после еды.
Всего 278 руб.
Итого сегодня потратил 1374 руб.
Узрел плиту напольную четырехконфорочную с духовкой Хендай 64 000 руб. Стиральную машинку с фронтальной загрузкой Беко 58 000 руб. C милым и в шалаше рай, пока детей нет. Наготовить, обстирать - зело много денег надобно на домашний уют. А еще холодильник, телевизор, сексодром, мебель… Семейная лодка начинает стоить как крыло Боинга.
Из экзотики: литр кокосового молока 1200 руб.
К ночи поднялся ветер, поземок метет. За село не пошел, прогулялся по закоулкам, помацал сук. Домой шел мимо СДК. Сумерки, ветер, метет, на скамейке скрюченная припорошенная фигура. Так пахачинцы, особливо дети и подростки, у которых нет дома тарелки спутникового интернета заходят в сеть через Wi-Fi Ростелеком. На СДК висит спутниковая тарелка и на несколько метров от него можно подключиться к сети. Как сие делается я сказать не могу. У меня Лумия 640 она не подключается к Wi-Fi. Одно время клянчил у читателей телефон с Ведроидом, но олигархов среди читателей нет, благодетельница прислала фотоаппарат Самсунг за что ей низкий поклон. Не стал больше Ведроид выпрашивать.
Власти Камчаточки ежегодно сообщают сколько сотен тысяч тонн красной рыбы и белорыбицы выловлено в Охотском и Беринговых морях, но в улучшение условий жизни населения на западном и восточном побережьях полуострова сие никак не конвертируется.
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Уважаемые читатели. Пришлите хоть 50 рублей инвалиду на покушать
Это всё, что его интересует. Выше писал, что не вполне здоров.Надюша: 07 ноя 2023, 17:50 Вы вообще для чего здесь это пишите.. Не понимаю.. Фотоотчеты какие то о покупке продуктов.. Делать видимо нечего...
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 45 Ответы
- 2729 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 36 Ответы
- 2246 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 10 Ответы
- 668 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
Уважаемые читатели, помогите вдовцу двоих детей кто сколько сможет.
Сергей отчаив » » в форуме Материальная поддержка - 27 Ответы
- 1154 Просмотры
-
Последнее сообщение OlesyaS.
-
-
-
Уважаемые читатели. Застрял в непростой ситуации и очень нужна ваша помощь!
danya.tsibulkin » » в форуме Материальная поддержка - 3 Ответы
- 423 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-