Помощь с авиабилетом ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыДмитрий8
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 22.05.2023
- Откуда: Баку
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
здравствуйте . мне нужна помощь с авиабилетом ! сам работаю разнорабочим и из ипотеки не могу собрать нужную сумму . стрёмно писать но мне надо ехать за невестой ! надеюсь с вашей помощью у меня всё получится . билеты дороговатые но сумму указывать не буду кому сколько не жалко скиньте на паер кошелёк (P1065445821)

-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Видимо, это как-то связано с убогим представлением о том, что все хотят быть/казаться «молодухами».
Почему? А если спросить, то что? Этот вопрос как-то отличается от прочих других?
Видимо, это как-то связано с убогим представлением о том, что все хотят быть/казаться «молодухами».
С довольно-таки большим. К этому времени я окончила университет, повысила квалификацию, работала на двух работах, которыми после рождения первого ребёнка стала заниматься дома. Помимо прочего, я была не одна. В таких условиях вполне можно рожать.
Разумеется. А что нужно было делать?
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
соболезную конечно, но я то здесь причем? Это было просто уточнение
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
много чем, например воспитанием детей
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Вот и я не пойму. Так что пошёл вон.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
я буду там, где захочу, и пойду только тогда, когда этого захочу
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
С претензиями по воспитанию - к своей дряблой мамаше.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь с авиабилетом
Здешние авторы так и делают. Не работают, зато сижусребенком. Правда, при этом деньги просят у "добрых людей", но это мелочи
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
как же вас бомбит
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Если спросить, могут ответить, могут не ответить.
Это не мной придумано. Не думаю, что если кто-то извинился за вопрос, это что-то страшное.
Если спросить, могут ответить, могут не ответить.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Да понятно. Просто забавляло всегда.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Вы же молодая была, не в сорок лет рожали.
Даже нужно.Theona: 25 май 2023, 09:29 С довольно-таки большим. К этому времени я окончила университет, повысила квалификацию, работала на двух работах, которыми после рождения первого ребёнка стала заниматься дома. Помимо прочего, я была не одна. В таких условиях вполне можно рожать.
Вы же молодая была, не в сорок лет рожали.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Родила бы и в сорок, если бы захотела. У меня многие знакомые так. Но я не хочу.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Каждый сам выбирает свою жизнь. Какая разница теперь.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Всё, я поняла. Для малоимущих слоёв населения работа - это непременное отсутствие дома. Просиживание в офисе за копейки с 9 до 6 или график 2 через 2 на каком-нибудь складе. Конечно, какие тут дети.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
вы прямо так напираете на то, что я нищ, суете во все свои ответы это,больная тема ваша или что?
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
То, что вы нищий? Нет, это не моя, а ваша больная тема.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
так я не повторяю это, 1 раз сообщаю и все на этом, а вы про это говорите и говорите и пытаетесь пристыдить
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Ну и бомбит же вас
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Причем я не жалуюсь и не клянчу ни у кого
да странно смотреть как вы через каждое сообщение об этом упоминаете
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Причем я не жалуюсь и не клянчу ни у кого
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь с авиабилетом
Да, но вас злит факт наличия денег у других. Это означает, что вы зациклились.
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Да уймитесь уже, не мешайте. Дайте хоть положить в банкомат мою сегодняшнюю двадцатку.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
я вообще не верю что у кого то из здешних есть наличие денег. Написать можно что угодно то, вот вы пишите вы бизнесвуман из лондона, а я, допустим, американский инвестор. Ни у вас ни у меня доказательств нет
Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
чем моя болтовня на форуме мешает пополнению вашей карты на 20 рублей?
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь с авиабилетом

А вы прекрасно понимаете, что деньги у форумчан имеются. Отсюда ваше недовольство. Так вот получилось
А тут такое дело: можно верить, можно нет. Но мне-то плевать на чью-то веру. Потому что мне абсолютно ничего ни от кого не нужно.Лошка: 25 май 2023, 14:04 вообще не верю что у кого то из здешних есть наличие денег. Написать можно что угодно то, вот вы пишите вы бизнесвуман из лондона, а я, допустим, американский инвестор. Ни у вас ни у меня доказательств нет
А вы прекрасно понимаете, что деньги у форумчан имеются. Отсюда ваше недовольство. Так вот получилось
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом

Отправлено спустя 45 секунд:
lyudmila.ivanova, мне сейчас достаточно в плане денег. Я богат?
так мне тоже. Форум просто для общения
Отправлено спустя 45 секунд:
lyudmila.ivanova, мне сейчас достаточно в плане денег. Я богат?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Помощь с авиабилетом
И именно вас штырит от маек за 20 евро.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не знаю насчёт "достаточно". Безос вон никак не прекратит зарабатывать, ему все больше надо. Он небогат, получается?
Но именно вы извиваетесь здесь от злости
И именно вас штырит от маек за 20 евро.
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Не знаю насчёт "достаточно". Безос вон никак не прекратит зарабатывать, ему все больше надо. Он небогат, получается?
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
нет, я вас дразню, а вы бомбите от этого
-
Theona - Сообщения: 3830
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь с авиабилетом
Цинизм высшей категории. Прожирать пенсию родителей и писать «мне достаточно».
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: Помощь с авиабилетом
ну да. Только потом я сделаю лавку и буду тоже деньгами им помогать. А откуда вы узнали что пенсию
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 568 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans