Помогу материально женщинам и девушкам ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАлекс
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 14.02.2021
- Откуда: Санкт Петербург
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Помогу материально женщинам и девушкам
В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Вы догадывайтесь? Не смешите меня. Вы не о чем хорошем догадаться не в силе! Вам не дано!
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
А вам никто не предлагал никаких выплат.Вым приснилось что вы получаете от кого то выплаты? Вам вопрос задали, в чём смысл жизни по вашему? А подыхать будете в прямом эфире? Ну чтобы у нас была возможность на вас начхать? Вы нас зовите, у нас тут такое бывает, нечасто, правда. Подыхают, самоубиваются.... Так что мы привыкши. Зовите, если что...ТатьянаА: 19 фев 2021, 19:37 Не нужны мне от вас ваши выплаты! Подохну с голоду и подохну. Вам на это начхать!![]()
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Нет переживаний впустую! Нету их, как не понять - то? Элементарных вещей не понять. Жуть. И принимать за лохотрон ит.п.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Да куда уж мне. Мне дано только зарабатывать деньги для всех белых ромашек, вроде вас.Кстати, если бы вы голодали, реально голодали,то в первую очередь продала ноут, чтобы купить пожрать, чтобы не подохнуть.ТатьянаА: 19 фев 2021, 19:40 Вы догадывайтесь? Не смешите меня. Вы не о чем хорошем догадаться не в силе! Вам не дано!
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Когда реально нуждаются, стиль общения иной, вам лишь бы языком почесать и ничего не пытаться в своей жизни изменить.
ТатьянаА, ваша тема и история это лохотрон.
Когда реально нуждаются, стиль общения иной, вам лишь бы языком почесать и ничего не пытаться в своей жизни изменить.
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Марта, знаете что?! Ваши речи - вам в плечи! Не задохнитесь своей злобой.Бог не "Тимошка" - видит немножко. Скольких вы людей убили в безнадеге, посчитайте, может очухайте однажды. Я двух знакомых девушек схоронила по вине их матерей, по вине таких злостных людей. Нельзя так жить.
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ноут, мне подарили. А вам подарили ноут?Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 19:46 Да куда уж мне. Мне дано только зарабатывать деньги для всех белых ромашек, вроде вас.Кстати, если бы вы голодали, реально голодали,то в первую очередь продала ноут, чтобы купить пожрать, чтобы не подохнуть.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
ТатьянаА, так и радуйтесь этому, посторонние люди в вашем Емельянстве причём?
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Марта, очнись, кому нужен старый ноут? Ты от злости рехнулась что -ли?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вы вообще берегов не видите? Пожелания несчастий, пожелание побыть "в вашей шкуре" и прочее льётся от вас. Вы не нуждающаяся, но верю, что вам нужны деньги, Тут всем нуждающимся нужны исключительно чужие деньги. А если бы вы реально голодали продали всё что у вас есть ценного. Если бы вы реально хотели жрать. А вам наглости хватает сидеть с ноута +оплаченный интернет и клянчить деньги, упрекать незнакомых и ещё проклинать. . вы, поэтому нахрен никому не нужны.ТатьянаА: 19 фев 2021, 19:53 Марта, знаете что?! Ваши речи - вам в плечи! Не задохнитесь своей злобой.Бог не "Тимошка" - видит немножко. Скольких вы людей убили в безнадеге, посчитайте, может очухайте однажды. Я двух знакомых девушек схоронила по вине их матерей, по вине таких злостных людей. Нельзя так жить.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Нужен, на еду поменяют.Злоба от вас и зависть. Я что тебе задолжала и когда? Ты кто чтобы упрекать людей, незнакомых тебе? Гармошку продай...
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Сидите на печке и ноете, как на Руси жить тяжело, что во всех грехах мама виновата, что вам 55л, а ни мужа, ни детей, ни крова своего, ни стабильности, ни дохода, кто в этом виноват?! 
И почему то те, кто вопросы логичные задаёт, те "злые".
Таня, следите за своим языком, если вы "быдло деревенское. - тогда беру свои слова обратно. Вопросов нет, Емеля перед нами. Есть такой тип людей, плачатся, что жить тяжело и их все устраивает, а на нужды пусть работают лохи.....
И почему то те, кто вопросы логичные задаёт, те "злые".
Таня, следите за своим языком, если вы "быдло деревенское. - тогда беру свои слова обратно. Вопросов нет, Емеля перед нами. Есть такой тип людей, плачатся, что жить тяжело и их все устраивает, а на нужды пусть работают лохи.....
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Я так и не поняла, что Татьяне нужно от форума. Деньги наши ей не нужны. Нужно что-то другое. Вот только никто не понял, что именно.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Илина, общения видать.... 
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Ну, с этим здесь несложно. Только реакция меня смущает
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Деньги и средства существования нужны. Инет я оплатила на последние. А вам не слабо сидеть в инете на форуме и права качать? Вы, типа "ромашка"? Я ничего не лила, я о помощи просила - вы лили злость и недоверие! Не утрируйте, вас никто не проклинал. Как аукнется, так и отккикнется! Не знали?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Заработала вместе с мужем и на ноуты и на компы для себя и детей. Также как заработали на жильё и на всё остальное меньше чем за 30 лет, которые вы прострекозили.За 30 лет если бы вы работали на трёх работах, не имея детей, на пару квартир давно заработали, если бы хотели. А теперь у вас все виноваты мама, форум, незнакомые люди..
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Значит не голодная. Ждите маминой пенсии, потом опять гульнёте.
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
да на вашем форуме, ни денег, ни сочувствия - ничего! Зачем вы вообще затеяли это сложное дело?Илина: 19 фев 2021, 20:05 Я так и не поняла, что Татьяне нужно от форума. Деньги наши ей не нужны. Нужно что-то другое. Вот только никто не понял, что именно.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Стесняюсь спросить: какое такое сложное дело мы затеяли?ТатьянаА: 19 фев 2021, 20:12 да на вашем форуме, ни денег, ни сочувствия - ничего! Зачем вы вообще затеяли это сложное дело?
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Вы, несчастным людям голову морочите. Только и всего.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Не поняла: вам кто-то что-то здесь обещал или обнадежил чем-то? Вряд ли.
-
K.J - Сообщения: 361
- Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Что плохого в чтении форума?
Злость и негатив идут от вас, остальные на нужды свои работают. Вы же попрошайничаете.....
Несчастным людям голову морочат? Простите чем?
Всем сразу говорят, что халявных денег в инете не водятся, никто не верит....
Заработаете будут средства, или мужичка найдите, которому будет интересно вас кормить за помощь по хозяйству.ТатьянаА: 19 фев 2021, 20:07 Деньги и средства существования нужны. Инет я оплатила на последние. А вам не слабо сидеть в инете на форуме и права качать? Вы, типа "ромашка"? Я ничего не лила, я о помощи просила - вы лили злость и недоверие! Не утрируйте, вас никто не проклинал. Как аукнется, так и отккикнется! Не знали?
Что плохого в чтении форума?
Злость и негатив идут от вас, остальные на нужды свои работают. Вы же попрошайничаете.....
Несчастным людям голову морочат? Простите чем?
Всем сразу говорят, что халявных денег в инете не водятся, никто не верит....
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Несчастные, это те кто с чего то решил что в интернете раздают деньги? Слушайте, вы 30 лет где то пробомжевали(по вашим словам), пожили в своё удовольствие, гуляли, ели, развлекались,наверняка и мужичков с подарками меняли, а теперь возраст, болячки, тираж и поэтому кто то из интернета должен часть заработанного отдать вам?Попробуйте ещё раз знакомых запрячь, тех кто вас знает.Ну примерно как тут, с обвинениями, проклятиями. пожеланиями....
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да ну вас. лучше на паперть пойду, если выживу. Вы тут злые какие -то. Мама, не мама, ( мама только часть истории) Щась, я вам трусы сняла и показала весь ужас!
Отправлено спустя 59 секунд:
И попросила о помощи. И получила негатив.
А вы уверены, в том что пишите? Я вас в подробности личной жизни не посвещала.Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 20:11 ли.За 30 лет если бы вы работали на трёх работах, не имея детей, на пару квартир давно заработали, если бы хотели. А теперь у вас все виноваты мама, форум, незнакомые люд
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да ну вас. лучше на паперть пойду, если выживу. Вы тут злые какие -то. Мама, не мама, ( мама только часть истории) Щась, я вам трусы сняла и показала весь ужас!
Отправлено спустя 59 секунд:
И попросила о помощи. И получила негатив.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
По вашим рассказам и сделала вывод. Если вы не имея ни котёнка ни ребёнка дожив до 55 ничего не нажили(опять по вашим словам)- значит жизнь прожили хорошо, в своё удовольствие, стрекознули неплохо. А там кто его знает, вы же врёте как сивый мерин, то про заначки, то про болячки. Ещё раз спрошу, вы пьяная были, когда повредили рёбра, ну если вы толком не можете вспомнить когда вы рёбра повредили.ТатьянаА: 19 фев 2021, 20:23 А вы уверены, в том что пишите? Я вас в подробности личной жизни не посвещала
Последний раз редактировалось Марта Тимофеевна 19 фев 2021, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Отправлено спустя 40 секунд:
Вы попросили денег. Вам дали советы.
Отправлено спустя 40 секунд:
Вы только маму и обвиняете в вашей судьбине несложившейся. А, нет, не только: еще форум и форумчан.
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Я не жила в свое удовольствие - никогда! Если я вам, не все рассказала...Расскажу все, вы поседеете. Зачем все по своим меркам мерить?Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 20:22 Несчастные, это те кто с чего то решил что в интернете раздают деньги? Слушайте, вы 30 лет где то пробомжевали(по вашим словам), пожили в своё удовольствие, гуляли, ели, развлекались,наверняка и мужичков с подарками меняли, а теперь возраст, болячки, тираж и поэтому кто то из интернета должен часть заработанного отдать вам?Попробуйте ещё раз знакомых запрячь, тех кто вас знает.Ну примерно как тут, с обвинениями, проклятиями. пожеланиями...
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Ещё работу такой предлагать. По гроб жизни обязан будешь, не расплатишьсяИлина: 19 фев 2021, 20:30 Вы только маму и обвиняете в вашей судьбине несложившейся. А, нет, не только: еще форум и форумчан.
Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Наверное всё заработанное отдавали маме? А мама куда то заныкивала. Поэтому в 55 лет кроме гармошки и кем то подаренного ноута ничего нет.ТатьянаА: 19 фев 2021, 20:32 Я не жила в свое удовольствие - никогда! Если я вам, не все рассказала...Расскажу все, вы поседеете. Зачем все по своим меркам мерить?
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Я когда вижу у человека позицию "мневседолжны", перестаю воспринимать его всерьез. И уж точно по поводу работы связываться не буду.Марта Тимофеевна: 19 фев 2021, 20:32 Ещё работу такой предлагать. По гроб жизни обязан будешь, не расплатишься
-
ТатьянаА
- Сообщения: 584
- Зарегистрирован: 06.02.2021
- Откуда: Деревня
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Марта Тимофеевна, Дура ты! Я двоих детей растила одна в провинции, и мать алкашку держала как могла. Тебе слабо? Работала на трех работах без оформления, чтоб детей прокормить. Натерпелась всякого.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам
Еще не легче. Так почему дети денег вам не дают и не помогают?ТатьянаА: 19 фев 2021, 20:38 Я двоих детей растила одна в провинции, и мать алкашку держала как могла.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 106 Ответы
- 3624 Просмотры
-
Последнее сообщение Roman K.
-
- 2 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 15 Ответы
- 1049 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 62 Ответы
- 2207 Просмотры
-
Последнее сообщение Theona
-
- 4 Ответы
- 584 Просмотры
-
Последнее сообщение maksim19691@mail.ru