Материальная помощь до зарплатыДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Li1098
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.01.2024
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 26
Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Li1098 »

Дорогие человечки!
Нужно 5.000₽ в долг до зарплаты, кушать на работе нечего, ещё лекарства нужны. зарплата 10 числа.Верю, что Мир не без добрых людей, всем добра!
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение MisterX. »

юриймаксимович: 06 янв 2024, 17:03 Еще раз повторю - зависть съедает душу, или что там еще такое есть внутри, я не в курсе.
завидовать здешним обитателям- самое последнее дело, я лучше бомжам позавидую

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Mathilda: 06 янв 2024, 16:59 Уже загуглили? Я неподалёку, в похожем
мечтайте, интернет все стерпит

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
Вообще забавно что она говорит что у меня нет семьи, хотя я живу с родителями, ну или наверное это не считается семьей. А вот у "тети матильды" как раз судя по ее рассказам о себе как раз семьи нет, так как в таком возрасте обычно с родителями не живут, муж у нее здох, предпологаю потому что погнался за зарплатой в 200к/мес, но не фортануло, дети у нее если и есть то с ней не живут, раз она по отелям разъезжает в одиночестве. Что же жизнь вам недодала что вы такая злая стали :(
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Mathilda »

MisterX.: 07 янв 2024, 07:47 Вообще забавно что она говорит что у меня нет семьи, хотя я живу с родителями, ну или наверное это не считается семьей
Конечно, не считается, тем более что их давно с вами нет.
MisterX.: 07 янв 2024, 07:47 муж у нее здох, предпологаю потому что погнался за зарплатой в 200к/мес, но не фортануло
В этой фразе вся ваша сущность. Злобное и завистливое, никому не нужное существо неопределённого пола, прозябающее в отчаянной нищете. Здесь есть всё - и недостижимая цифра (очень смешная), и совдеповское «погнался за зарплатой», и убеждение, что размер дохода зависит от везения. Так и зд… помрёте, бедолага, не пожив нормально.
MisterX.: 07 янв 2024, 07:47 дети у нее если и есть то с ней не живут, раз она по отелям разъезжает в одиночестве
Здесь всё очень просто. Больным людям вроде вас нельзя предоставлять информацию.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Mathilda: 07 янв 2024, 09:19 Здесь всё очень просто. Больным людям вроде вас нельзя предоставлять информацию.
Согласен. Только здоровым. Им скажешь, что мама диабетом болеет, они целлюлитные ноги начнут обсуждать. Очень здоровые люди.
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение MisterX. »

Mathilda: 07 янв 2024, 09:19 их давно с вами нет.
3 дня это не давно. Сегодня приезжают , отпраздновали со своими приятелями

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Mathilda: 07 янв 2024, 09:19 дохода зависит от везения
конкретно в случае с вашим мужем, да. Не свезло персонажу, пуля дура
Апата
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Апата »

MisterX.: 07 янв 2024, 12:18 3 дня это не давно. Сегодня приезжают , отпраздновали со своими приятелями
А, так вот какие образцовые семьи с любящими родственниками: оставили несовершеннолетнюю доню на 3 дня одну, а сами к друзьям бухать свалили.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

MisterX.: 07 янв 2024, 07:47 Вообще забавно что она говорит что у меня нет семьи, хотя я живу с родителями, ну или наверное это не считается семьей. А вот у "тети матильды" как раз судя по ее рассказам о себе как раз семьи нет, так как в таком возрасте обычно с родителями не живут, муж у нее здох, предпологаю потому что погнался за зарплатой в 200к/мес, но не фортануло, дети у нее если и есть то с ней не живут, раз она по отелям разъезжает в одиночестве. Что же жизнь вам недодала что вы такая злая стали
Сколько злобы и зависти. И про "погнался за зарплатой 200К". Это для вас заоблачно, да? :)

Отправлено спустя 10 минут 27 секунд:
Бронислав В: 06 янв 2024, 18:31 Интересный термин для дохода: брутто.
Термины брутто и нетто нередко встречаются также и при расчете зарплаты (в Польше, Германии и т.д.). Зарплата брутто («грязными») –начисленное вознаграждение с учетом страховых взносов и налогов, а зарплата нетто («чистыми») – это сумма, которую работник получит «на руки» после того, как будут вычтены все необходимые выплаты.

Просвещайтесь!

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
MisterX.: 07 янв 2024, 07:47 дети у нее если и есть то с ней не живут, раз она по отелям разъезжает в одиночестве.
А что плохого в том, когда взрослые дети не живут с родителями? :) Это ж хорошо, не? Значит у людей есть средства. Порадуйтесь, что хоть кто-то нормально живёт.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 13:58Просвещайтесь!
Аригато. Я понимаю, что это означает. Просто, не слышал, чтобы в России так говорили. У нас: чистыми, грязными, на руки.
Из интереса глянул налогообложение на Кипре. Показалось, что даже более щадящий чем на Альбионе. И климат там намного приятнее.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 14:29
Илинка: 07 янв 2024, 13:58Просвещайтесь!
Аригато. Я понимаю, что это означает. Просто, не слышал, чтобы в России так говорили. У нас: чистыми, грязными, на руки.
Из интереса глянул налогообложение на Кипре. Показалось, что даже более щадящий чем на Альбионе. И климат там намного приятнее.
Да, чуть более щадящий. Для нищебродов, в особенности :)
Кипр хорош для ухода на пенсию. Для построения карьеры - очень так себе.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 14:31 Да, чуть более щадящий. Для нищебродов, в особенности
Наоборот. Необлагаемый минимум там меньше, чем у саксов. А вот максимальная ставка ниже.
И читал, что у них самое низкое налогообложение для юридических лиц.
Какая карьера может быть у владельца бизнеса и топ-менеджера? Я, правда, это слабо представляю.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 14:36 Наоборот. Необлагаемый минимум там меньше, чем у саксов
Больше. 19 с хвостиком тысяч евро.
Бронислав В: 07 янв 2024, 14:36 Какая карьера может быть у владельца бизнеса и топ-менеджера? Я, правда, это слабо представляю.
Карьера топ менеджера. Как бы очевидно, не? У меня должность еще в другой фирме, не моей собственной. На мне ответственность за целое направление.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Бронислав В: 07 янв 2024, 14:36 И читал, что у них самое низкое налогообложение для юридических лиц.
Не самое, налог на прибыль 12 с половиной. Как в Ирландии, например. Но надо в совокупности изучать, конечно. В Румынии - 0%, но только для микро. Если оборот до миллиона. Для малого бизнеса - просто идеально. В Эстонии тоже для бизнеса отличные условия. Были в Латвии неплохие, но там всё уже успели ..

На Кипре еще ввели налог на нераспределенную прибыль (кто-то писал недавно). Как и в Ирландии. Мне это сильно мешает, например. А так - надо изучать плотно, где реально благоприятно. Но мне пока не надо.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 14:40 Больше. 19 с хвостиком тысяч евро.
Да. Чего-то перепутал. Значит, и для нищебродов и для буржуинов щадящее.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Илинка: 07 янв 2024, 14:40 Не самое, налог на прибыль 12 с половиной
Но намного привлекательнее, чем у саксов и в России.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Илинка: 07 янв 2024, 14:40 В Эстонии тоже для бизнеса отличные условия.
Курица не птица, Болгария не заграница. Тем более, какая-то там Эстония.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 14:56 Но намного привлекательнее, чем у саксов и в России.
Да. Во всяком случае, на первый взгляд.
Бронислав В: 07 янв 2024, 14:56 Курица не птица, Болгария не заграница. Тем более, какая-то там Эстония.
Похер на Эстонию, если речь идет о собственных деньгах.
MisterX.
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17.06.2023
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Статус: прохожий
Забанен: Бессрочно
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение MisterX. »

Илинка: 07 янв 2024, 13:58 Сколько злобы и зависти. И про "погнался за зарплатой 200К". Это для вас заоблачно,
злоба и зависть ее умершему мужу который по частям теперь удобряет лес? Да и еще 200 к за это
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

MisterX.: 07 янв 2024, 18:11 злоба и зависть ее умершему мужу который по частям теперь удобряет лес? Да и еще 200 к за это
Зависть к ней и к ее благополучию. Зависть из хрущевки :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 15:10 Похер на Эстонию, если речь идет о собственных деньгах.
На Британию тоже. Даже если в один прекрасный день скажут, как в известном анекдоте: нет уже твоей британии.
Тогда и на деньги станет похер.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 18:50 На Британию тоже. Даже если в один прекрасный день скажут, как в известном анекдоте: нет уже твоей британии.
Тогда и на деньги станет похер.
Да так-то на всё похер. Кроме себя и близких. Это нормально.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Mathilda »

Ой, а оно продолжает здесь скрипеть, что ли? :roll:

Я уже и поработать съездила, и в фитнес и спа сходила, и на лошади самую малость покаталась (хотя это оказалось плохой идеей - запредельно холодно). А прошлой ночью я была на красивейшей рождественской службе. Всех с Рождеством!
MisterX.: 07 янв 2024, 18:11 злоба и зависть ее умершему мужу который по частям теперь удобряет лес?
А что, может быть и такое! Возможно, гораздо лучше удобрять лес, чем жить так, как живёте вы.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Mathilda: 07 янв 2024, 20:10 Ой, а оно продолжает здесь скрипеть, что ли? :roll:

Я уже и поработать съездила, и в фитнес и спа сходила, и на лошади самую малость покаталась (хотя это оказалось плохой идеей - запредельно холодно). А прошлой ночью я была на красивейшей рождественской службе. Всех с Рождеством!
MisterX.: 07 янв 2024, 18:11 злоба и зависть ее умершему мужу который по частям теперь удобряет лес?
А что, может быть и такое! Возможно, гораздо лучше удобрять лес, чем жить так, как живёте вы.
А мы вчера больше 1000 км проехали. Ребёнок в Европе ногу подвернул, надо было на машине домой доставить. :)
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Mathilda »

Илинка: 07 янв 2024, 21:02 А мы вчера больше 1000 км проехали. Ребёнок в Европе ногу подвернул, надо было на машине домой доставить.
Довольно тяжело и нудно столько ехать. Время года немножко не то :o Летом такие расстояния легче преодолеваются, потому что по большей части красиво.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Mathilda: 07 янв 2024, 21:06
Илинка: 07 янв 2024, 21:02 А мы вчера больше 1000 км проехали. Ребёнок в Европе ногу подвернул, надо было на машине домой доставить.
Довольно тяжело и нудно столько ехать. Время года немножко не то :o Летом такие расстояния легче преодолеваются, потому что по большей части красиво.
Да не то слово, мы до дома доехали и свалились просто :) Очень устали.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Mathilda »

Илинка: 07 янв 2024, 21:21 Да не то слово, мы до дома доехали и свалились просто Очень устали.
А здесь лютый холод. Когда я ехала, машина показывала -24 градуса. Сейчас приложение говорит -22, что примерно тот же мрак и ужас. Лошадь не хотела идти на улицу, изо рта у неё шёл пар )). Зато как красиво вокруг :angel:
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 14:40 Карьера топ менеджера. Как бы очевидно, не? У меня должность еще в другой фирме, не моей собственной. На мне ответственность за целое направление
У топ-менеджеров какая-то иерархия? Или топ-менеджера это верх карьеры менеджера? В России сейчас почти все манагеры, так что фиг поймешь, чем они занимаются. Любой торгаш- манагер, есть манагеры по доставке, по уборке и т. д.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 22:26
Илинка: 07 янв 2024, 14:40 Карьера топ менеджера. Как бы очевидно, не? У меня должность еще в другой фирме, не моей собственной. На мне ответственность за целое направление
У топ-менеджеров какая-то иерархия? Или топ-менеджера это верх карьеры менеджера? В России сейчас почти все манагеры, так что фиг поймешь, чем они занимаются. Любой торгаш- манагер, есть манагеры по доставке, по уборке и т. д.
У менеджеров есть иерархия, но топ манагеры - обычно те, кто определяет стратегию деятельности. А так - в каждой компании своя иерархия.

Отправлено спустя 28 секунд:
Бронислав В: 07 янв 2024, 22:26 Или топ-менеджера это верх карьеры менеджера?
Верх карьеры, наверное, СЕО. :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 22:37 Верх карьеры, наверное, СЕО.
Глянул в интернете что это. В России генеральный директор и манагер - разные вещи. Перевод слова менеджмент никто не помнит.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Илинка: 07 янв 2024, 22:37 А так - в каждой компании своя иерархия.
В компаниях из одного человека иерархия специфическая.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 23:05 компаниях из одного человека иерархия специфическая.
Не поняла, к чему это, но ладно :good:

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Бронислав В: 07 янв 2024, 23:05 Глянул в интернете что это. В России генеральный директор и манагер - разные вещи. Перевод слова менеджмент никто не помнит.
Возможно. Но это ничего не меняет :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 23:16 Возможно. Но это ничего не меняет
Как нога у ребенка?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Hans »

Бронислав В: 07 янв 2024, 23:05 В России генеральный директор и манагер - разные вещи
гендир - это должность, топ-менеджер - скажем так, статус должности
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Hans: 07 янв 2024, 23:24 гендир - это должность, топ-менеджер - скажем так, статус должности
Речь шла о CEO. Как я понимаю, это и есть гендир.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Илинка »

Бронислав В: 07 янв 2024, 23:19 Как нога у ребенка?
Раскодировались? :)
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Материальная помощь до зарплаты

Сообщение Бронислав В »

Илинка: 07 янв 2024, 21:02 Ребёнок в Европе ногу подвернул, надо было на машине
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Илинка: 07 янв 2024, 23:32 Раскодировались?
Мой вопрос, вроде, логичный. Чем вызван твой, непонятно.
Рождество празднуем?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • До зарплаты
    Ира » » в форуме Материальная поддержка
    25 Ответы
    817 Просмотры
    Последнее сообщение K.J
  • Деньги до зарплаты, помогите пожалуйста
    Эльмра » » в форуме Материальная поддержка
    6 Ответы
    507 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Нужны дентги в долг до зарплаты
    Никита козлов » » в форуме Другая помощь
    9 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий я аднака
  • Помогите прошу до зарплаты
    SlavaKUL » » в форуме Материальная поддержка
    38 Ответы
    1655 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Прошу помощи в займе до зарплаты
    Александр_89 » » в форуме Деньги в долг
    1 Ответы
    251 Просмотры
    Последнее сообщение Hans