Учим жить, не помогаем материальноМоральная поддержка

Если вам нужна просто моральная поддержка, напишите в этот раздел
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Остап Бендер:"Не учите меня жить, лучше помогите мне материально"
Тут, на этом сайте Бендер пролетает, как фанера над Парижем.
Только поучаем. Ибо вы ничего не понимаете в жизни, а мы знаем всё.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
И заметьте безвозмездно, то есть даром
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Надюша »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:48 он меня на последок дефективным обозвал и был таков. Ха....
..... Правда зачастую бывает горькая и не приятная, но такова жизнь :angel:
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Надюша: 19 июл 2022, 17:53
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:48 он меня на последок дефективным обозвал и был таков. Ха....
..... Правда зачастую бывает горькая и не приятная, но такова жизнь :angel:
Ой Надюша..!
Что-то тебя сдерживает хамить мне своими словами.
Ты так издалека осторожно чужое хамство мне перенаправляешь.
Интересно чем закончится начало нашего знакомства?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И прям ангелочек :angel:
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение andrew.k »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:57 Интересно чем закончится начало нашего знакомства?
тем что ты скоро свинтишь отсюда накуй, псина косматая древняя))
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

andrew.k: 19 июл 2022, 18:05
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:57 Интересно чем закончится начало нашего знакомства?
тем что ты скоро свинтишь отсюда накуй, псина косматая древняя))
Хорёк не воняй. Не порти хорошее впечатление о Надежде.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Илина »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:50 что такое гнИлушка? Я опять ошибаюсь? Надя не такая, как мне показалось.?
Всем похер, что вам показалось :)
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Илина: 19 июл 2022, 18:09
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:50 что такое гнИлушка? Я опять ошибаюсь? Надя не такая, как мне показалось.?
Всем похер, что вам показалось :(
А че за всех то дурочка базаришь?
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение andrew.k »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:06 Хорёк не воняй. Не порти хорошее впечатление о Надежде.
боюсь вот что у Надежды от тебя подобного впечатления нет) щегол великовозрастный
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14497
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Илина »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:09 А че за всех то дурочка базаришь?
А вы сами не видите, глупыш? :)
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

andrew.k: 19 июл 2022, 18:11
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:06 Хорёк не воняй. Не порти хорошее впечатление о Надежде.
боюсь вот что у Надежды от тебя подобного впечатления нет) щегол великовозрастный
Слышь, хорёк, от тебя вонь если даже молчишь.
А ты ещё пасть открываешь. Пополощи фурацилином. Там у тебя гнилостные процессы
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение andrew.k »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:14 Слышь, хорёк, от тебя вонь если даже молчишь.
А ты ещё пасть открываешь. Пополощи фурацилином. Там у тебя гнилостные процессы
ахахаха, опять расперделся, обиженный побируха
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Илина: 19 июл 2022, 18:12
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:09 А че за всех то дурочка базаришь?
А вы сами не видите, глупыш? :)
А чё видеть то? Гнилушка сбежавшая в неивестно какую страну и оттуда воняющая гнилью на Россию-матушку.
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Надюша »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:57 Надюша..!
Что-то тебя сдерживает хамить мне своими словами.
. От чего же меня что то должно сдерживать? Я ответку включаю на хамство и уж так повелось, что последнее слово всегда за мной, просто, как я и писала выше, я не желаю вступать с тобой в диалог, ибо эта "беседа" для меня не интересна :)
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

andrew.k: 19 июл 2022, 18:16
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:14 Слышь, хорёк, от тебя вонь если даже молчишь.
А ты ещё пасть открываешь. Пополощи фурацилином. Там у тебя гнилостные процессы
ахахаха, опять расперделся, обиженный побируха
Да не повторяйся ты..
Ну скукотища же ... КУ да КУ Ну прям кукушонок
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение andrew.k »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:18 Да не повторяйся ты..
Ну скукотища же ... КУ да КУ Ну прям кукушонок
да с тобой и повторяться можно и всё что угодно, ты же тупой как пробка)
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Надюша: 19 июл 2022, 18:18
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 17:57 Надюша..!
Что-то тебя сдерживает хамить мне своими словами.
. От чего же меня что то должно сдерживать? Я ответку включаю на хамство и уж так повелось, что последнее слово всегда за мной, просто, как я и писала выше, я не желаю вступать с тобой в диалог, ибо эта "беседа" для меня не интересна :)
Надюш да ради бога. Не хамишь уже хорошо.
Одного боюсь подталкивают тебя твои подельнички к хамству. И не выдержишь. Сорвёшься, дабы поддержать сообщество баранов)
Аватара пользователя
Надюша
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: Тюмень
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Надюша »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:22 подталкивают тебя твои подельнички к
. :shock: У меня нет и не было подельничков.. Я живу по уставу завоюю честь и славу :fool:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:22 поддержать сообщество баранов)
Зачем мне вас поддерживать? Даже кадр из фильма Мимино про баранов вспомнила :lol: :lol:
Кто скуп на подарки, тот щедр на обещания!!
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Надюша: 19 июл 2022, 18:28
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:22 подталкивают тебя твои подельнички к
. :shock: У меня нет и не было подельничков.. Я живу по уставу завоюю честь и славу :fool:
Ну верно. Прочь корпоративную этику. Имей своё мнение во всём и всегда .Слава придёт и честь сохранится.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Надюша: 19 июл 2022, 18:29
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:22 подталкивают тебя твои подельнички к
. :shock: У меня нет и не было подельничков.. Я живу по уставу завоюю честь и славу :fool:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 18:22 поддержать сообщество баранов)
Зачем мне вас поддерживать? Даже кадр из фильма Мимино про баранов вспомнила :lol: :lol:
Молодец. по краешку по краешку.
Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
только не сорвись, Надя!
Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Всё Надюша. Я ухожу спать.
Ты умница выдержала, не сорвалась. Не то что эти прохиндеи.
Моя уважуха тебе.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Hans »

Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 10:41 И всегда сложно, почти невозможно убедить кого-то, что тебе досталось бед больше чем ему
ещё сложнее убедить кого-то отдать тебе свои деньги :)
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 10:41 И поэтому я даже ге пытаюсь рассказать здесь всё, что мне довелось пережить
ну, то что ты сиделец, мы и так догадываемся по манере общения
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Hans: 19 июл 2022, 21:05
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 10:41 И всегда сложно, почти невозможно убедить кого-то, что тебе досталось бед больше чем ему
ещё сложнее убедить кого-то отдать тебе свои деньги :)
Виталий Евгеньевич: 19 июл 2022, 10:41 И поэтому я даже ге пытаюсь рассказать здесь всё, что мне довелось пережить
ну, то что ты сиделец, мы и так догадываемся по манере общения
. не строй из себя провидца
Не сидел и не привлекался никогда
С твоим недоразвитым умом сложно представить, что человек и без тюрьмы , может хапнуть горя.
Примитив в тебе живёт и процветает.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 06:57 Не сидел и под следствием никогда не был
С твоим недоразвитым умом сложно представить, что человек и без тюрьмы , может хапнуть горя.
Примитив в тебе живёт и процветает.
Ну по твоему обшению и зековскому бла-бла "люблю маму, всех порву за неё" при этом её обжирая, ни возраст, ни состояние здоровья мамы для зекуль и прочего биомусора роли не играет. Так любят своих мам всякого рода зекули, пропойцы и лодыри, что без зазрения совести сидят на маминых шеях до седых мудей, подсасывая последние соки и силы.И ничо так, зато на каждом углу вопят как они мам любят. И не прочь ещё на чье-нибудь содержание попросится.

Какое у тебя горе? Войну прошел(как наши бабушки дедушки)?Детей терял? Ты инвалид лежачий? Нет, обычный лодырь, сидящий не шее мамаши. Так что свое"хапнул горя" оставь для собутыльников.
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Мара, что ты а жизни видела, чтобы судить по общению о человеке? Манера? да никакой манеры. Пока вы тут не начали меня унижать все было в норме. Но и как только вы преступили грань приличия, я вам так и сказал, ну что ж давайте поговорим на вашем языке. (Ты вернись в тот раздел. Поинтересуйся с чего бы это я так заговорил)
Да никуда ты не вернёшься и не посмотришь,ибо всё сама помнишь и понимаешь. А лепишь тут, работая на читателя (на публику, как клоунесса)
И про маму. Это что для тебя считается порок любить маму? Да,я живу с мамой Потому что она старенькая и требуется уход.
Был бы я ., как ты, я давно бы ушёл к любой женщине. Я слава богу ещё нравлюсь им. И предложений хватает.
Так что не тряси свои заношенные вонючие рейтузы.
Ты хоть не иак стара, по твоему же заявлению, нно маразм у тебя процветает
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич, вряд ли бомжихам ты нужен, у них так же денег нет как у тебя, самим мало на пропой. Ну а более менее нормальной женщине зачем ты, страшное, беззубое, пропитое существо? Я так вообще испугалась увидев твоё фото. Поэтому несколько раз спросила, это ты? :) Так что не ври, никто тебя на содержание не возьмёт трепло, лодыря и алкаша. Если ты кого любишь - так только себя. У мамки завтра пенсия? Потерпи чуток до завтра, завтра гульнёшь на мамкину пенсию, выпьешь и поешь вкусно.
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:32 Виталий Евгеньевич, вряд ли бомжихам ты нужен, у них так же денег нет как у тебя, самим мало. Ну а более менее нормальной женщине зачем ты, страшное, беззубое, пропитое существо как ты. Я так вообще испугалась увидев твоё фото. Поэтому несколько раз спросила, это ты? :) Так что не ври, никто тебя на содержание не возьмёт трепло, лодыря и алкаша. Если ты кого любишь - так только себя. У мамки завтра пенсия? Потерпи чуток до завтра, завтра гульнёшь на мамкину пенсию, выпьешь и поешь вкусно.
Мара, даже не мечтай, что я начну тебе что-то доказывать)))
Мне от этого не холодно не жарко, как ты там думаешь обо мне. (Видите ли, Юрий..) Я тоже отвечаю не тебе, а людям, кто читает нас.
Ты же, считаешь себя самой умной? Ты так считаешь, а я просто умный. Конечно не самый, но всё же..)))
Так что Мара продолжай демонстрировать свою сущность. И вообще сдаётся мне ты с Украины. Это там такие упоротые дурочки
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 07:40
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:32 Виталий Евгеньевич, вряд ли бомжихам ты нужен, у них так же денег нет как у тебя, самим мало. Ну а более менее нормальной женщине зачем ты, страшное, беззубое, пропитое существо как ты. Я так вообще испугалась увидев твоё фото. Поэтому несколько раз спросила, это ты? :) Так что не ври, никто тебя на содержание не возьмёт трепло, лодыря и алкаша. Если ты кого любишь - так только себя. У мамки завтра пенсия? Потерпи чуток до завтра, завтра гульнёшь на мамкину пенсию, выпьешь и поешь вкусно.
Мара, даже не мечтай, что я начну тебе что-то доказывать)))
Мне от этого не холодно не жарко, как ты там думаешь обо мне. (Видите ли, Юрий..) Я тоже отвечаю не тебе, а людям, кто читает нас.
Ты же, считаешь себя самой умной? Ты так считаешь, а я просто умный. Конечно не самый, но всё же..)))
Так что Мара продолжай демонстрировать свою сущность. И вообще сдаётся мне ты с Украины. Это там такие упоротые дурочки
Не знаю, может твоя Мара из украины. Я не спец по твоим марухам с которыми ты пьешь. Но контингент женщин с которыми ты общаешься вполне понятен, рвань да пьянь, да и на содержание они тебя не возьмут, потому что самих бы кто подсодержал на ежедневный пузырь. В общем, жди мамкину пенсию, любящий сынок. Получишь деньги, угостишь стаканом свою даму, ну или дам, которые тебя завалили предложениями совместной жизни. Ну а что, вполне может быть. У тебя квартира есть и пенсия мамки, лучше чем на улице бомжевать и по помойкам лазить.
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:46
Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 07:40
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:32 Виталий Евгеньевич, вряд ли бомжихам ты нужен, у них так же денег нет как у тебя, самим мало. Ну а более менее нормальной женщине зачем ты, страшное, беззубое, пропитое существо как ты. Я так вообще испугалась увидев твоё фото. Поэтому несколько раз спросила, это ты? :) Так что не ври, никто тебя на содержание не возьмёт трепло, лодыря и алкаша. Если ты кого любишь - так только себя. У мамки завтра пенсия? Потерпи чуток до завтра, завтра гульнёшь на мамкину пенсию, выпьешь и поешь вкусно.
Мара, даже не мечтай, что я начну тебе что-то доказывать)))
Мне от этого не холодно не жарко, как ты там думаешь обо мне. (Видите ли, Юрий..) Я тоже отвечаю не тебе, а людям, кто читает нас.
Ты же, считаешь себя самой умной? Ты так считаешь, а я просто умный. Конечно не самый, но всё же..)))
Так что Мара продолжай демонстрировать свою сущность. И вообще сдаётся мне ты с Украины. Это там такие упоротые дурочки
Не знаю, может твоя Мара из украины. Я не спец по твоим марухам с которыми ты пьешь. Но контингент женщин с которыми ты общаешься вполне понятен, рвань да пьянь, да и на содержание они тебя не возьмут, потому что самих бы кто подсодержал на ежедневный пузырь. В общем жди мамкину пенсию любящий сынок. Получишь деньги, угостишь стаканом свою даму, ну или дам, которые тебя завалили предложениями совместной жизни. Ну а что, вполне может быть. У тебя квартира есть и пенсия мамки, лучше чем на улице бомжевать и по помойкам лазить.
Слушай Мара. Откуда ты так хорошо знаешь быт и заботы бомжей?
Тебе приходилось с ними общаться или ты существовала среди них?
Ну поразительно. Они у тебя не выходят из головы. О чём бы с тобой не начинай говорить, тебя всасывает темы бомжевания.
Ну ты уже оглянись вокруг себя, Мара. Мир так интересен и неоднозначен.
Ну шо ж ты такая ограниченная?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 07:52
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:46
Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 07:40
Мара, даже не мечтай, что я начну тебе что-то доказывать)))
Мне от этого не холодно не жарко, как ты там думаешь обо мне. (Видите ли, Юрий..) Я тоже отвечаю не тебе, а людям, кто читает нас.
Ты же, считаешь себя самой умной? Ты так считаешь, а я просто умный. Конечно не самый, но всё же..)))
Так что Мара продолжай демонстрировать свою сущность. И вообще сдаётся мне ты с Украины. Это там такие упоротые дурочки
Не знаю, может твоя Мара из украины. Я не спец по твоим марухам с которыми ты пьешь. Но контингент женщин с которыми ты общаешься вполне понятен, рвань да пьянь, да и на содержание они тебя не возьмут, потому что самих бы кто подсодержал на ежедневный пузырь. В общем жди мамкину пенсию любящий сынок. Получишь деньги, угостишь стаканом свою даму, ну или дам, которые тебя завалили предложениями совместной жизни. Ну а что, вполне может быть. У тебя квартира есть и пенсия мамки, лучше чем на улице бомжевать и по помойкам лазить.
Слушай Мара. Откуда ты так хорошо знаешь быт и заботы бомжей?
Тебе приходилось с ними общаться или ты существовала среди них?
Ну поразительно. Они у тебя не выходят из головы. О чём бы с тобой не начинай говорить, тебя всасывает темы бомжевания.
Ну ты уже оглянись вокруг себя, Мара. Мир так интересен и неоднозначен.
Ну шо ж ты такая ограниченная?
Не знаю с какой ты Маре обрашаешь с жуткого похмелья. Лично мне достаточно было твоё фото посмотреть и прочитать сообшение, где ты просишь содержания, потому что пенсии мамки хватает всего на две недели, а вот ещё две недели, до следущей пенсии, приходится тяжко - что бы понять кто ты. Ну и трепло ты хорошее, жаль деньги за это не платят.

Вот если бы ты хотя бы работал пару часов в день, и не поджирал мамкину пенсию, то маме одной вполне хватило бы её пенсии. А так приходится жестко экономить на всём.
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Не учите меня жить,помогите лучше материально (Бендер)

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 08:00
Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 07:52
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 07:46 Не знаю, может твоя Мара из украины. Я не спец по твоим марухам с которыми ты пьешь. Но контингент женщин с которыми ты общаешься вполне понятен, рвань да пьянь, да и на содержание они тебя не возьмут, потому что самих бы кто подсодержал на ежедневный пузырь. В общем жди мамкину пенсию любящий сынок. Получишь деньги, угостишь стаканом свою даму, ну или дам, которые тебя завалили предложениями совместной жизни. Ну а что, вполне может быть. У тебя квартира есть и пенсия мамки, лучше чем на улице бомжевать и по помойкам лазить.
Слушай Мара. Откуда ты так хорошо знаешь быт и заботы бомжей?
Тебе приходилось с ними общаться или ты существовала среди них?
Ну поразительно. Они у тебя не выходят из головы. О чём бы с тобой не начинай говорить, тебя всасывает темы бомжевания.
Ну ты уже оглянись вокруг себя, Мара. Мир так интересен и неоднозначен.
Ну шо ж ты такая ограниченная?
Не знаю с какой ты Маре обрашаешь с жуткого похмелья. Лично мне достаточно было твоё фото посмотреть и прочитать сообшение, где ты просишь содержания, потому что пенсии мамки хватает всего на две недели, а вот ещё две недели, до следущей пенсии, приходится тяжко - что бы понять кто ты. Ну и трепло ты хорошее, жаль деньги за это не платят.

Вот если бы ты хотя бы работал пару часов в день, и не поджирал мамкину пенсию, то маме одной вполне хватило бы её пенсии. А так приходится жестко экономить на всём.
[/quote

Упоротость твоё всё, Мара
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич, ты хоть вставную челюсть себе сделай. Это ж кошмар какой то, что бы так опустится как ты, надо тунеядствовать и бухать десятилетия.
Автор темы
Виталий Евгеньевич
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15.07.2022
Откуда: уренгой
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Виталий Евгеньевич »

Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 08:06 Виталий Евгеньевич, ты хоть вставную челюсть себе сделай. Это ж кошмар какой то, что бы так опустится как ты, надо тунеядствовать и бухать десятилетия.
мараш, так у меня свои зубы хорошие.
А ты чё? Уже шамкаешь?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Учим жить, не помогаем материально

Сообщение Марта Тимофеевна »

Виталий Евгеньевич: 20 июл 2022, 08:08
Марта Тимофеевна: 20 июл 2022, 08:06 Виталий Евгеньевич, ты хоть вставную челюсть себе сделай. Это ж кошмар какой то, что бы так опустится как ты, надо тунеядствовать и бухать десятилетия.
мараш, так у меня свои зубы хорошие.
А ты чё? Уже шамкаешь?
На фото что ты прикрепил к своей просьбе взять тебя на содержание - опустившийся спитой, страшный, с осоловевшими от пьянки глазами беззубый дед.Изображение
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогаем не стесняемся
    Cdtnf » » в форуме Содержанки
    6 Ответы
    624 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помогите пожалуйста материально на лечение
    Мантуров Александр » » в форуме Здоровье
    3 Ответы
    828 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ, ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО
    Марина D » » в форуме Материальная поддержка
    27 Ответы
    2016 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогу материально женщинам и девушкам
    Алекс » » в форуме Материальная поддержка
    1081 Ответы
    21237 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Помогу материально женщинам и девушкам
    Алекс » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    106 Ответы
    3624 Просмотры
    Последнее сообщение Roman K.