Добрые люди помогите моей дочери Анне ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыzigizmynd59
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: 16.08.2024
- Откуда: Перский край г.Березники
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Добрые люди помогите моей дочери Анне
Моя дочь Анна Гаврилова попала в больницу в кардиологию в г.Малая Калитва ростов. обл. с диагнозом гиперкалиемия. Она работать уже не сможет.Она живет одна со своей дочкой пятилетней Софией,с моей внучкой точнее.Я помогаю чем могу с маленькой пенсией,сам гипертоник- на работу не берут.Теперь у дочки растут долги за ЖКХ,на еду им не хватает.Если найдутся добрые люди помочь ее ном.телефона 8-916-508-22-06 можно только пока писать в вацап и в телеграмм карта сбербанка ном. 2202202635904117 мы будем молиться за тех кто поможет,она поет в храме на клиросе,я раньше работал сварщиком Свято-Троице-Сергиевой Лавре 8 лет,меня зовут Илья мой ном. 8-982-234-48-36.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Добрые люди помогите моей дочери Анне

[/quote] Денег для "раздачи" нет ни у кого. Деньги все зарабатывают не для этого.
[/quote]
но темы то создаются, с мыслью о раздаче денег
Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Да это и не деньги, так на жизнь в москве (или в лондоне)
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не миллиарды
а у вас нет денег, чтобы всем раздавать. Но вы ж любую понравившуюся тему комментируете
[/quote] Денег для "раздачи" нет ни у кого. Деньги все зарабатывают не для этого.
[/quote]
но темы то создаются, с мыслью о раздаче денег
Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Да это и не деньги, так на жизнь в москве (или в лондоне)
Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Не миллиарды
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Апата
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Добрые люди помогите моей дочери Анне
[/quote]
но темы то создаются, с мыслью о раздаче денег
Кто комментирует, не создают темы. У вас причинно-следственная связь нарушена.
но темы то создаются, с мыслью о раздаче денег
Кто комментирует, не создают темы. У вас причинно-следственная связь нарушена.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Добрые люди помогите моей дочери Анне
Наверное, я могла бы работать педагогом-дефектологом. Если бы захотела
Отправлено спустя 55 секунд:
C надеждой на их получение.
Наверное, я могла бы работать педагогом-дефектологом. Если бы захотела
Отправлено спустя 55 секунд:
Только на жизнь - это как у авторов тем и у вас.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Добрые люди помогите моей дочери Анне
Илинка, да почему - наверное. Вы сможете, если захотите 
правда , я в душе не знаю, кто это - дефектолог
проверяет товар на кондицию?
правда , я в душе не знаю, кто это - дефектолог
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Помогите материально, моей дочери нужно на конкурс для продвижения её таланта.
Anastasia.N » » в форуме Материальная поддержка - 21 Ответы
- 543 Просмотры
-
Последнее сообщение projectorist
-
-
-
Нужна помощь моей дочери, у неё есть возможность видеть мир
oksana.lyamkina » » в форуме Материальная поддержка - 304 Ответы
- 3417 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер
-
-
- 9 Ответы
- 239 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 1 Ответы
- 164 Просмотры
-
Последнее сообщение Мурхрутка
-
- 0 Ответы
- 125 Просмотры
-
Последнее сообщение МаргоШа