Помогите инвалиду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Помогите инвалиду
Всем добра. Я инвалид 3 группы но работать не могу, задыхаюсь. До инвалидности был кредит, сейчас вычитают половина пенсии живу на 6000. Заболел двух сторонней пневмонией нужны лекарства всего 2500 руб за жизнь. Помогите пожалуйста кто сможет. 4249170173198296 номер карты
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Я вообще не вам отвечала, вы хотя бы читайте внимательно.
Просто не читайте комментарии, которые вам не нравятся.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Вот ответьте для чего был написан комментарий что все выплаты из бюджета на платёжную систему МИР?
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Очень интересно, а кому вы тогда отвечали по поводу возврата? Поясните, если я не прав я готов принести свои извинения
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Очень интересно, а кому вы тогда отвечали по поводу возврата? Поясните, если я не прав я готов принести свои извинения
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Какого возврата и к кому вы вообще обращаетесь?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
ух ты
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
А что удивительного что вызвало реакцию в "ух ты"
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Банк какой?
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Газпром
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Ничё се. Пенсию Газпром платит?
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
В Это что то удивительное
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И ВТБ платит и Почта банк
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Со сбербанка приставы снимают. Я этого не скрывал и писал что половину пенсии заберёт старый кредит который был до инвалидности
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Чет аж скучно, умники сдулись
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И ВТБ платит и Почта банк
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Со сбербанка приставы снимают. Я этого не скрывал и писал что половину пенсии заберёт старый кредит который был до инвалидности
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Чет аж скучно, умники сдулись
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
У карты Мир на которую платят пособия цифры начинаются на 2.Михаил 777: 05 ноя 2021, 18:09 В Это что то удивительное
Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
И ВТБ платит и Почта банк
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Со сбербанка приставы снимают. Я этого не скрывал и писал что половину пенсии заберёт старый кредит который был до инвалидности
Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Чет аж скучно, умники сдулись
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду

Или волшебный форум вас уже вылечил?
Возможно, ваша двусторонняя пневмония вас развеселит?
Или волшебный форум вас уже вылечил?
Последний раз редактировалось Илина 05 ноя 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Где я ещё не правду написал следователь Марта?
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я же сказал что карта куда приходит пенсия она сбербанка но если на нее поступят деньги то приставы их сразу спишут в счёт погашения
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Форум только показал сколько же в людях сдобы негатива и кала
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Я же сказал что карта куда приходит пенсия она сбербанка но если на нее поступят деньги то приставы их сразу спишут в счёт погашения
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Форум только показал сколько же в людях сдобы негатива и кала
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Причём тут следователь. Я вам ответила на ваш вопрос, что карты на которые приходят пособия начинаются на цифру 2, вы же утверждали, что Мир на 3. Ну и всё. А вы, смотрю, всё злее и злее. Процесс выздоравления идёт семимильными шагами. Уже, похоже, что синдром похмелья после воспаления достигает своего пика.
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
опять убедилась в жизнености народной мудрости - ласковый теленок двух маток сосет. Как то прочитала на местном городском форуме - один товарищ ковидом как три дня заболел и просит продуктов принести, а то денюжки закончились. так нашлась куча желающих. Правда, просил жалостливо
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Ну продуктами я бы поделилась с соседями, мне не жалко.lyudmila: 05 ноя 2021, 18:49 опять убедилась в жизнености народной мудрости - ласковый теленок двух маток сосет. Как то прочитала на местном городском форуме - один товарищ ковидом как три дня заболел и просит продуктов принести, а то денюжки закончились. так нашлась куча желающих. Правда, просил жалостливо
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Я думаю Вам не будет жаль только просрочки
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помогите инвалиду
Ну раз вы можете уже хамить, значит завтра с утра сможете уже искать работу.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Это не форум помощи, это помойка на которой седят одни моральные уроды, обиженные обществом и раздают свои некчемные советы, возомнив себя знатоками жизни. Но слава Богу нашлись люди и причем тут в интернете которые помогли с лекарством, мне уже легче. Им Всем спасибо, а местным советчикам удачной дороги в пеший эротический тур!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
плохо, готов был здохнуть, лишь бы лекарств на 200 руб купить нахаляву. Это надо прийти в аптеку, узнать, сколько будет стоить и уйти - попрошайничать 200 руб. 
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Попросите их ещё и квартиру Вам купить. Уверена, не откажутМихаил 777: 08 ноя 2021, 15:22 Им Всем спасибо, а местным советчикам удачной дороги в пеший эротический тур!
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Вам-таки удалось выпросить у кого-то двести рублей. Поздравляю. Это - успех.Михаил 777: 08 ноя 2021, 15:22 Это не форум помощи, это помойка на которой седят одни моральные уроды, обиженные обществом и раздают свои некчемные советы, возомнив себя знатоками жизни. Но слава Богу нашлись люди и причем тут в интернете которые помогли с лекарством, мне уже легче. Им Всем спасибо, а местным советчикам удачной дороги в пеший эротический тур!
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Как вы думаете, почему автор только кусочек показал. Может эта выписка у него много лет доход приносит. раз двести, два двести - глядишь и кредиты закроет.Илина: 08 ноя 2021, 16:10 Вам-таки удалось выпросить у кого-то двести рублей. Поздравляю. Это - успех.
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
У меня возник точно такой же вопрос. Но автор начал пытаться хамить, и это уже перестало иметь какое-либо значение: денег бы не дала всё равно.lyudmila: 08 ноя 2021, 16:41 Как вы думаете, почему автор только кусочек показал. Может эта выписка у него много лет доход приносит. раз двести, два двести - глядишь и кредиты закроет.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
Не стоит всех по себе мерять. Не все такие мразотные твари как вы.
Хотя общение с аами, это опыт хоть и негативный но опыт. В связи с этим у меня к вам вопрос, уже больше года каждое утро ко мне на козырек балкона прилетает пара голубей. Так вот они уже на столько привыкли что утром я их кормлю, что если я не выхожу они начинают громко воровать и звать. Какими вы бы их советами накормили..
Хотя общение с аами, это опыт хоть и негативный но опыт. В связи с этим у меня к вам вопрос, уже больше года каждое утро ко мне на козырек балкона прилетает пара голубей. Так вот они уже на столько привыкли что утром я их кормлю, что если я не выхожу они начинают громко воровать и звать. Какими вы бы их советами накормили..
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Ну сравнили: себя и животных (птиц). Я на животных каждый месяц отчисляю приличную сумму. Потому что мне они не безразличны. В отличие от вас, например. На вас вот наплевать.Михаил 777: 08 ноя 2021, 19:04 уже больше года каждое утро ко мне на козырек балкона прилетает пара голубей. Так вот они уже на столько привыкли что утром я их кормлю, что если я не выхожу они начинают громко воровать и звать. Какими вы бы их советами накормили..
Последний раз редактировалось Илина 08 ноя 2021, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помогите инвалиду
Хреновая примета. Наверное, это оттого, что вы обзываете незнакомых людейМихаил 777: 08 ноя 2021, 19:04 уже больше года каждое утро ко мне на козырек балкона прилетает пара голубей.
-
Автор темыМихаил 777
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 05.11.2021
- Откуда: Краснодар
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Помогите инвалиду
А приличную сумму каждый месяц это потому что за месяц в кармане рублей металлических собираешься столько, такую приличную сумму что штанишки падают или своим помогаешь. Если второе тогда я полностью прав вы животные, хотя нет твари вам больше подходит
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Помогите инвалиду
Что, не прокатило, Мишка - не хватило умишка? 
-
Илина - Сообщения: 14469
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогите инвалиду
Так и надо.
Ишь, злитсяМихаил 777: 08 ноя 2021, 19:19 А приличную сумму каждый месяц это потому что за месяц в кармане рублей металлических собираешься столько, такую приличную сумму что штанишки падают или своим помогаешь. Если второе тогда я полностью прав вы животные, хотя нет твари вам больше подходит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 56 Ответы
- 1939 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 119 Ответы
- 1964 Просмотры
-
Последнее сообщение Марта Тимофеевна
-
- 9 Ответы
- 575 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 452 Просмотры
-
Последнее сообщение Assiria
-
- 27 Ответы
- 533 Просмотры
-
Последнее сообщение ie45.spb