Помогу материально женщинам и девушкамМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Алекс
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14.02.2021
Откуда: Санкт Петербург
Пол: мужской
Статус: спонсор
Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Алекс »

В любой сложной ситуации.Могу и что то купить, сделать.
Последний раз редактировалось Алекс 15 фев 2021, 11:43, всего редактировалось 3 раза.
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Наташка »

Hans, ну да манера общения все равно выдаст)))
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Hans: 25 фев 2021, 22:46походке
Hans: 25 фев 2021, 22:46 мы милого узнаем по походке :)
Может хватит уже морального дерьма? Сколько можно издеваться вместо помощи? Я искренне люблю и верю в людей. И ничем вас не обижала. Может моя просьба о помощи вас обидела. Так форум не просто трепаловка, он вроде на это ориентирован?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я пол года уже хожу как тень. Даже посторонние жалеют. А вы тут глумитесь.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Прошу, прошу о помощи. Устала уже просить ни организм, ни нервы не выдерживают. Вы же убиваете просящих.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Не хотела писать. Однако, когда вы будете нуждаться в помощи, вам тоже скажут - отстань,завянь,отвали. Еще смерти пожелают. Закрывайте уже этот маразм с одной копейкой и батоном.

Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Наташка: 25 фев 2021, 21:52 ТатьянаА, хреновый из тебя манипулятор! Давление на жалость это первый признак лени и того что человек по жизни делать ничего не привык! Своим постоянным " Я подыхаю" жалость вызвать можно но далеко не у всех и не всегда! Пытаясь вызвать агрессию, чтобы получить желаемое тоже так себе метод, по крайней мере не здесь это точно. Так что не старайся никто и ничего тебе не даст. Если рассчитывала, что начнут скидывать лиж бы только отвалила то такого не будет!
Это я манипулятор? Где я тобой манипулировала? Ты чего несешь сама -то? Ты надоела уже гадости писать и критиковать, вместо помощи. Найдется человек, это буду не я, я на это не способна. Слишком добрая. Попросит помощи, а вы его в ложь, в гадость, в смерть и т.д. Психоза не будет. Бог не Тимошка.
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, доказательства все предоставь сначала, а потом поговорим! И вообще тебя там в другой теме дедуся ждет с жилплощадью 🤣
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение K.J »

Наташка, Таня правда тупая...
Столько человек написало, что форум не благотворительный и раздачи денег здесь нет всем с "очень надо", все равно прёт как танк.
Не нуждается человек в помощи, иначе бы не тут время теряла, искала бы варианты подработок в своём районе и близлежащих.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Марта Тимофеевна »

K.J: 26 фев 2021, 07:38 Наташка, Таня правда тупая...
Столько человек написало, что форум не благотворительный и раздачи денег здесь нет всем с "очень надо", все равно прёт как танк.
Не нуждается человек в помощи, иначе бы не тут время теряла, искала бы варианты подработок в своём районе и близлежащих.
Ему нужны деньги. Он не видет, не слышит, не читает и не запоминает. Мысль одна"дай деньги" Это как запойного алкаша, когда его трусит, учить уму-разуму. Он часами кивает, соглашается, даже что то отвечает, а потом в ответ выдаёт" ну дай 50грамм, что тебе жалко"
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение K.J »

Марта Тимофеевна, как отвадить сие чудо?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Марта Тимофеевна »

K.J: 26 фев 2021, 09:41 Марта Тимофеевна, как отвадить сие чудо?
никак не отвадить, пока оно само не захочет отвадится.
laraseagull
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2021
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение laraseagull »

Помогите деньгами, сколько можете. Оказалась в тяжелой финансовой ситуации, в данный момент на работе, работаю с компьютером, з/п очень маленькая, но уйти пока никуда не могу, да и в нашем городе для людей моего возраста (53 года) сложно найти работу с хотя бы нормальной зарплатой (20000-25000 р.), но я ищу, просто пока нет денег не то что на продукты, но и на дорогу на работу, хожу пешком по 45 минут в обе стороны, а сейчас скользко и морозно. Попросить помощи не у кого, вот и приходится бороздить просторы интернета в поисках чего-нибудь, работы, помощи, чуда. Поэтому, если Ваше предложение настоящее и искреннее прошу помочь мне, хотя бы в пределах 2000 или 3000 руб, или как сами посчитаете нужным, буду благодарна за любую помощь. Номер моего счета по карте Сбербанка 40817810505009835491.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение K.J »

laraseagull: 26 фев 2021, 11:19 Помогите деньгами, сколько можете. Оказалась в тяжелой финансовой ситуации, в данный момент на работе, работаю с компьютером, з/п очень маленькая, но уйти пока никуда не могу, да и в нашем городе для людей моего возраста (53 года) сложно найти работу с хотя бы нормальной зарплатой (20000-25000 р.), но я ищу, просто пока нет денег не то что на продукты, но и на дорогу на работу, хожу пешком по 45 минут в обе стороны, а сейчас скользко и морозно. Попросить помощи не у кого, вот и приходится бороздить просторы интернета в поисках чего-нибудь, работы, помощи, чуда. Поэтому, если Ваше предложение настоящее и искреннее прошу помочь мне, хотя бы в пределах 2000 или 3000 руб, или как сами посчитаете нужным, буду благодарна за любую помощь. Номер моего счета по карте Сбербанка 40817810505009835491.
Где ваши близкие?
Для справки, тема автором давно закрыта и помощь не оказывается
laraseagull
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2021
Откуда: Астрахань
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение laraseagull »

Все поняла,а насчет близких... стала бы искать помощи, если бы были такие близкие? Спасибо за ответ, буду искать дальше.
Аватара пользователя
nelli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.2020
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение nelli »

Что за благотворительный фонд 😂
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение K.J »

nelli, где вы бф здесь нашли?
Аватара пользователя
nelli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.2020
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение nelli »

Ну сужу по теме
юриймаксимович
Сообщения: 12527
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение юриймаксимович »

nelli: 26 фев 2021, 12:39Ну сужу по теме
По второй теме автора будет яснее. Поиск сексуальных домработниц за проживание в его халупе.
Аватара пользователя
nelli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25.12.2020
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение nelli »

О господи боже мой
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

K.J: 26 фев 2021, 07:38 Не нуждается человек в помощи, иначе бы не тут время теряла, искала бы варианты подработок в своём районе и близлежащих.
Сколько тут злости и ненависти к просящим. Неужели нет на свете добрых людей? Зачем вы тут, критиковать? Там, где я живу нет работы. Жуткий стресс, проблемы со здоровьем. Это не город. Если не в силах помочь, хотя -бы грязью не поливайте. Поддержите, помогите. Я танк, пру? Мне помощь нужна, я подыхаю. Вот и выносят гробы пачками. Люди не справляются, дохнут. А вы только критиковать от нечего делать. Сидите тут сами часами и рассуждаете. Обещали -же помочь. И где, где эта помощь? Человека замордовали. Сраная и усрись и сдохни. У меня знакомая жила по соседству, вынесли в гробу. Я до сих пор переживаю. Двое маленьких детей, мать эгоистка, сожитель козел. Жила, работала, старалась. Сожитель дерьмом оказался. Вынесли в гробу, еще не старую и двое детей. Вот тогда стресс у меня был окуенный. А она просто счастья хотела личного. А ей не дали его.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 Мне помощь нужна, я подыхаю. Вот и выносят гробы пачками. Люди не справляются, дохнут
Ханку жрать меньше надо, потому что.
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 Не нуждается человек в помощи, иначе бы не тут время теряла, искала бы варианты подработок в своём районе и близлежащих.
Да нету ничего в близлежащих. А даже если и есть чуть - чуть все занято. У всех кто это занимает нормальные семьи, нет сумасшедших матерей и помощь есть. Вы действительно не понимаете проблему? Только критиковать. Я тут скоро подохну. А подыхай! Мы тебе пожелали. Мы поржем. Мне подругу уже жалко, у нее трое внуков, ей не до меня. А я ползаю, прошу помощи. Батон сегодня дали и кусок масла. Это жизнь? Я в городе жила на квартире, зарабатывала и платила по счетам. Никому не была должна. Так, нет, мама решила иначе. И что теперь?

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Марта Тимофеевна: 26 фев 2021, 14:54 Ханку жрать меньше надо, потому что.
А что такое ханка?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Марта Тимофеевна »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 15:00 Батон сегодня дали и кусок масла
Хорошо живёшь, тебя кто то батонами снабжает и даже масло даёт. А нам на батон и масло приходится самим зарабатывать, никто бесплатно не принесёт - ни батон, ни масло.

Отправлено спустя 40 секунд:
ТатьянаА: 26 фев 2021, 15:04 А что такое ханка?
0, 5 молока, на которое ты тут попрошайничаешь.
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, работа есть везде, если есть желание! Город называть не хочешь, документы предоставить не можешь! Только дай и дай !
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение inna »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 Обещали -же помочь.
КТО?
ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 И где, где эта помощь?
Вам ее оказывали. Тут если и получаешь помощь, то РАЗОВУЮ. ОДНОРАЗОВУЮ!. Вы ее получили.
ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 У меня знакомая жила по соседству, вынесли в гробу. Я до сих пор переживаю. Двое маленьких детей, мать эгоистка, сожитель козел.
Что у Вас там за поселение, что у всех матери и мужья козлы?
ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52 А она просто счастья хотела личного. А ей не дали его.
Стесняюсь спросить, а кто должен был ей дать это счастье? Каждый выбирает сам, с кем жить, а с кем не жить. Третьи лица не при чем.
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 26 фев 2021, 15:14 ТатьянаА, работа есть везде, если есть желание! Город называть не хочешь, документы предоставить не можешь! Только дай и дай !
Зачем тебе мои документы? Я у тебя спрашивала твои, когда помощи просила? Где живу писала. Не можешь дать - не мордуй хотя -бы.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
inna: 26 фев 2021, 15:20 Стесняюсь спросить, а кто должен был ей дать это счастье? Каждый выбирает сам, с кем жить, а с кем не жить. Третьи лица не при чем.
Есть безвыходные ситуации, когда все решают за тебя. И выбирать не из чего. Чего выбирать, когда выбора нет.
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, документы подтверждающие твою вымышленную болезнь ребер, руки, головы чего там ещё!? Нет подтверждения, нет помощи!
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 15:24 Я у тебя спрашивала твои, когда помощи просила?
Ну еще попрошайки будут документы спрашивать :lol:
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Илина: 26 фев 2021, 15:29 Ну еще попрошайки будут документы спрашивать :lol:
А вы чего спрашивайте, зачем?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 15:57 А вы чего спрашивайте, зачем?
Я проведу небольшой ликбез: у тех, кто просит чужие деньги по причине больных ребер, можно и нужно спрашивать документы. Потому что давать деньги врунам - так себе занятие :)
У тех, кто деньги не просит, нет смысла спрашивать документы. Зачем?
Наташка
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.02.2021
Откуда: Балашиха
Пол: женский
Статус: прохожий
Возраст: 38
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Наташка »

ТатьянаА, ты тупая или тупая! 🤣 документы подтверждающие болезнь! И вообще шуруй в другую тему, тебя там старикан до сих пор ждет 🤣
ТатьянаА
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.02.2021
Откуда: Деревня
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение ТатьянаА »

Наташка: 26 фев 2021, 15:28 ТатьянаА, документы подтверждающие твою вымышленную болезнь ребер, руки, головы чего там ещё!? Нет подтверждения, нет помощи!
Да я не могу это сделать, у меня возможности такой нет. А врачи сами знаете как пишут, все что поняла 5-6 ребро.
Аватара пользователя
K.J
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.01.2021
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение K.J »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 14:52
K.J: 26 фев 2021, 07:38 Не нуждается человек в помощи, иначе бы не тут время теряла, искала бы варианты подработок в своём районе и близлежащих.
Сколько тут злости и ненависти к просящим. Неужели нет на свете добрых людей? Зачем вы тут, критиковать? Там, где я живу нет работы. Жуткий стресс, проблемы со здоровьем. Это не город. Если не в силах помочь, хотя -бы грязью не поливайте. Поддержите, помогите. Я танк, пру? Мне помощь нужна, я подыхаю. Вот и выносят гробы пачками. Люди не справляются, дохнут. А вы только критиковать от нечего делать. Сидите тут сами часами и рассуждаете. Обещали -же помочь. И где, где эта помощь? Человека замордовали. Сраная и усрись и сдохни. У меня знакомая жила по соседству, вынесли в гробу. Я до сих пор переживаю. Двое маленьких детей, мать эгоистка, сожитель козел. Жила, работала, старалась. Сожитель дерьмом оказался. Вынесли в гробу, еще не старую и двое детей. Вот тогда стресс у меня был окуенный. А она просто счастья хотела личного. А ей не дали его.
Форум место для общения, касса по выдаче денежных средств в другом месте находится, это раз.
Вам была оказана помощь в виде пожеланной вами суммы, это 2.
Я не давала обещаний вас спонсировать и помогать это три.
Если вам не нравится мнение окружающих на ваш счёт можете не читать. Каждый имеет право высказать то, что сочтёт нужным, нравится вам это или нет аудитории фиолетово, как на вас и ваши проблемы :read:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14478
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помогу материально женщинам и девушкам

Сообщение Илина »

ТатьянаА: 26 фев 2021, 16:02 Да я не могу это сделать, у меня возможности такой нет.
Ну, нет ручек, нет конфеток.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогу материально женщинам и девушкам
    Алекс » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    106 Ответы
    3624 Просмотры
    Последнее сообщение Roman K.
  • Помогу женщинам и девушкам
    Алекс » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    477 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Подселю, помогу с переездом в город, девушке или девушкам за отношения.
    pukluk » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    15 Ответы
    1049 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогу девушкам зарабатывать из дома
    Milena95 » » в форуме Как заработать?
    62 Ответы
    2207 Просмотры
    Последнее сообщение Theona
  • Помощь женщинам с проживание в Спб
    maksim19691@mail.ru » » в форуме Жильё: временное и постоянное
    4 Ответы
    584 Просмотры
    Последнее сообщение maksim19691@mail.ru