ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕБизнес-проекты

Помощь деньгами начинающим бизнесменам
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

Тема удалена по причине несоответствия сути сайта и его функциональности
Последний раз редактировалось daniella888 26 авг 2022, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

Александр: 18 авг 2022, 13:36 Так я нигде и не говорил что идеи патентуются. Я говорил что идеи сами по себе ничего не стоят.
Мы говорим о совершенно разных вещах. Идеи сами по себе не патентуются. Но ценность имеют. Если вы захотите открыть какую-нибудь пельменную, хинкальную или продавать пончики, или просто открыть кафе или ресторан с русской или грузинской кухней - это же не будет значить, что никакой идеи у вас нет.
Ничего не стоят те идеи, в которых ничего нет. Открыть очередную точку с шаурмой и посадить туда Ашота - это и называется ноль идеи.
Идея - это что-то интересное, новое и то, что сможет привлечь клиентуру. А для этого в голове должны быть мозги.

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Александр: 18 авг 2022, 13:44 Не только. Ещё изобретение.
Изобретение и есть полезная модель)

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Илина: 18 авг 2022, 13:45 Марка регистрируется, а не патентуется
Регистрируется, всё верно. Я оговорилась. Суть мною сказанного от этого не меняется.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Александр »

daniella888: 18 авг 2022, 13:45 Ничего не стоят те идеи, в которых ничего нет.
А что есть в идее открыть кафе с шавермой :unknown:
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

Александр: 18 авг 2022, 13:55 А что есть в идее открыть кафе с шавермой
Мне прям здесь всё озвучить?)))) Простота хуже воровства, ей богу😂😂😂😂😂😂😂
Аватара пользователя
Furiya
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Furiya »

daniella888: 18 авг 2022, 13:59 Мне прям здесь всё озвучить?)))) Простота хуже воровства, ей богу
Боитесь, что у вас украдут идею? )))
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Danielle_b »

daniella888: 17 авг 2022, 17:14 Мне прям здесь всё озвучить?)))) Простота хуже воровства, ей богу
Я немного потеряла нить разговора, Вам денег-то сколько надо?)
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Илина »

daniella888: 18 авг 2022, 13:59
Александр: 18 авг 2022, 13:55 А что есть в идее открыть кафе с шавермой
Мне прям здесь всё озвучить?)))) Простота хуже воровства, ей богу😂😂😂😂😂😂😂
Думаете, если озвучите, все посетители ломанутся открывать шаурмячные?
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Hans »

Александр: 18 авг 2022, 13:55 А что есть в идее открыть кафе с шавермой
тем более, что в Москве и так полно современных цивильных шаурмечных, тётя же на это упор делает
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

:angel: РАЗГОВОР СО ВСЕМИ ВАМИ ЗАВЕРШЁН. К ВАШЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ))
АДЕКВАТНЫХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ЖДУ В ЛИЧКЕ
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение andrew.k »

daniella888: 18 авг 2022, 14:15 РАЗГОВОР СО ВСЕМИ ВАМИ ЗАВЕРШЁН. К ВАШЕМУ ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ))
АДЕКВАТНЫХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ЖДУ В ЛИЧКЕ
я адекватный взрослый человек, но мне на фиг не нужна ни твоя личка, ни твои беспонтовые идеи
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Danielle_b »

:thank_you:
daniella888: 18 авг 2022, 14:15 АДЕКВАТНЫХ ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ЖДУ В ЛИЧКЕ
Вы хоть напишите об успехах, чтобы мы позавидовали, что ли)
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Александр »

Заходить надо на растущий рынок. Сомневаюсь что в нашей стране рынок общепита растет. Сейчас, наоборот, большинство будут экономить по максимуму, в первую очередь на кафешках.
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

andrew.k: 18 авг 2022, 14:17 я адекватный взрослый человек, но мне на фиг не нужна ни твоя личка, ни твои беспонтовые идеи
Пойду поплачу
andrew.k
Сообщения: 4086
Зарегистрирован: 13.11.2021
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение andrew.k »

daniella888: 18 авг 2022, 14:31 Пойду поплачу
лучше пойди поработай, лоботряска великовозрастная)
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

Danielle_b: 18 авг 2022, 14:18 Вы хоть напишите об успехах, чтобы мы позавидовали, что ли)
Обязательно)
Danielle_b
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12.05.2022
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Danielle_b »

daniella888: 18 авг 2022, 13:59 Сейчас, наоборот, большинство будут экономить по максимуму, в первую очередь на кафешках.
Уже. Наш в Подмосковном СНТ ресторан с ценами 800+ за блюдо загибается
Автор темы
daniella888
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.2022
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 38
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение daniella888 »

Александр: 18 авг 2022, 14:26 Заходить надо на растущий рынок. Сомневаюсь что в нашей стране рынок общепита растет. Сейчас, наоборот, большинство будут экономить по максимуму, в первую очередь на кафешках.
Есть такой момент. Но эта идея для немного другого контингента. В любом случае буду стараться ее реализовать.
Аватара пользователя
Furiya
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 12.08.2022
Откуда: Егорьевск
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Furiya »

Danielle_b: 18 авг 2022, 14:34 Уже. Наш в Подмосковном СНТ ресторан с ценами 800+ за блюдо загибается
Не хилое у вас там СНТ. )
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14482
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Илина »

У нас эти кебабные на каждом углу. В основном, прекрасно работают. Уж не знаю, насколько они современные :) муж иногда ест, я не любитель.
Олеся С.
Сообщения: 6298
Зарегистрирован: 07.08.2021
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение Олеся С. »

Илина: 18 авг 2022, 18:06 У нас эти кебабные на каждом углу. В основном, прекрасно работают. Уж не знаю, насколько они современные муж иногда ест, я не любитель.
У авторши сама идея "гениальна": шаверма энд дог-кэт. Честный эксклюзив.
юриймаксимович
Сообщения: 12535
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: ОТКРЫТИЕ В МО СЕТИ ШАВЕРМЫ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ

Сообщение юриймаксимович »

Олеся С.: 18 авг 2022, 19:10 шаверма энд дог-кэт. Честный эксклюзив.
Я даже эксклюзивное название готов подарить - "шауроумная". Или "шау-шау".
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доброе утро! Очень нужна проверенная работа по сети!
    Kuba554 » » в форуме Как заработать?
    3 Ответы
    672 Просмотры
    Последнее сообщение Дебет
  • Как найти информацию о человеке в сети
    yulya » » в форуме Отвлечённые темы
    46 Ответы
    1104 Просмотры
    Последнее сообщение yulya
  • Мошенничество в сети
    Gou - gou » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    669 Просмотры
    Последнее сообщение Gou - gou
  • Проект социальной сети для онкологических больных «Онкомир»
    nadejda.karusan » » в форуме Бизнес-проекты
    8 Ответы
    522 Просмотры
    Последнее сообщение ie.45
  • Проект социальной сети для онкологических больных «Онкомир»
    nadejda.karusan » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    406 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.