Нужны деньги на лекарства прописали при прохождении рабочей комиссии. Уезжаю на вахту надо купить а денег нет. Надо 5000 рублей. Кто сможет переведите по номеру телефона +79214870743 сбер или 2202208186600954
Кто переведет тому через месяц верну с +25%.
Очень надо.
Одолжите, верну +25%. ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыcook2111
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21.10.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
-
Автор темыcook2111
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21.10.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Одолжите, верну +25%.
Дак ни один спонсор и не выдвинул свои условия.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Одолжите, верну +25%.
Просто так - не дают. А какая разница, как называется форум?cook2111: 23 окт 2025, 20:09 Спонсоры не дают советы. Они либо дают просто так деньги или хотят на этом заработать. Логично ведь
Не обязан абсолютно никому. Заработанные деньги распределяются человеком так, как он этого захочет. Не более того.
-
Автор темыcook2111
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21.10.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Одолжите, верну +25%.
cook2111: 23 окт 2025, 20:09 А человек который реально хочет помочь советом, чтоб его совет не выглядел глупо, обязан и должен разобраться в ситуации
Вырвали фразу из предложения в котором ни слова про деньги и написали чушь.юриймаксимович: 23 окт 2025, 20:46 Не обязан абсолютно никому. Заработанные деньги распределяются человеком так, как он этого захочет. Не более того.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12530
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Одолжите, верну +25%.
Вам завтра вахтовикам завтрак готовить, а вы развлекаетесь ночью. Или про Хабаровск - фантазия?cook2111: 23 окт 2025, 20:54 Вырвали фразу из предложения в котором ни слова про деньги и написали чушь.
-
Автор темыcook2111
- Сообщения: 71
- Зарегистрирован: 21.10.2025
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Одолжите, верну +25%.
В Сусанино только приехали, завтра еще добираться сначала по Амуру на катере 20км, потом по лесу на вездеходе 10км. И там только будет столовая.
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Зайдите в мою мошенническую группу вк, там я выложил скины куда я еду.
Отправлено спустя 9 минут 22 секунды:
Зайдите в мою мошенническую группу вк, там я выложил скины куда я еду.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 43 Ответы
- 1047 Просмотры
-
Последнее сообщение Mathilda
-
- 17 Ответы
- 622 Просмотры
-
Последнее сообщение Иeroglif
-
-
Срочно прошу помощи, одолжите днег под проценты. Возму в кредит, даром ненадо.
Нуждающийся » » в форуме Другая помощь - 6 Ответы
- 415 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
-
-
Одолжите пожалуйста в долг под расписку одолевают коллекторы ,а кредит не дают
Анастасия1996 » » в форуме Деньги в долг - 12 Ответы
- 449 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
-
- 36 Ответы
- 886 Просмотры
-
Последнее сообщение Павел Валерьевич