Прошу помощи материальной ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыmarina.raud
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18.07.2021
Прошу помощи материальной
Я живу на Донбассе. Проживаю в комуналке с пьющими людьми. Жить невозможно. От государства жилья не дождешься . Я уже 15 лет стою на льготной очереди. Работаю в Москве веря что соберу на жилье. Но мой пенсионный возраст и здоровье не позволяют собрать сумму. Я в отчаянии. Моя мечта боооооольшая иметь свою квартиру. Помогите пожалуйста кто может. У нас сейчас жилье подешевело. От 5000 до 10000 т. Долларов. Умоляю помогите.мой вацап и номер телефона 8977 908 35 12
-
Иван иван
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 23.03.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи материальной
А ашипки в славах одни и те же делают.
Сами себе пишут - сами себе и отвечают. Ну, дураки ! Дурашечки так сказать...
Они думают что смогут обмануть ... Как бы не квак ! У них "раздвоение личности"...
Вот и Я говорю, Зарегистрируются с двух аккаунтов, пишут разное всякое.
А ашипки в славах одни и те же делают.
Сами себе пишут - сами себе и отвечают. Ну, дураки ! Дурашечки так сказать...
Они думают что смогут обмануть ... Как бы не квак ! У них "раздвоение личности"...
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Прошу помощи материальной
Вот и Я говорю, те же ашипки в славах. Сами пишут и сами отвечают... Личности раздвоение у них ! Дураки, Думали никто не догадается, - Ха ха ха - Квак бы не так ! Они бы еще фото на аватар одинаковое поставили... Дурашечки, обмануть хотели...Иван иван: 24 июл 2021, 17:38 Вот и Я говорю, Зарегистрируются с двух аккаунтов, пишут разное всякое.
А ашипки в славах одни и те же делают.
Сами себе пишут - сами себе и отвечают. Ну, дураки ! Дурашечки так сказать...
Они думают что смогут обмануть ... Как бы не квак ! У них "раздвоение личности"...
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи материальной
О, третья реинкарнация димона сама с собой ведёт беседу 
Урожай на фриков в последнее время. А не весна уже. И еще не осень.
Урожай на фриков в последнее время. А не весна уже. И еще не осень.
-
Иван иван
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 23.03.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи материальной
О Великий и могучий Дмитрий я аднака ! - Научи этих бездарей IP адрес "пробивать" что бы не было у них вопросов больше к просящим Людям Превосходным ! Как научил ты их много лет назад - номера телефонов через Яндекс пробивать... 
-
Дмитрий я аднака - Сообщения: 1691
- Зарегистрирован: 17.03.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
Re: Прошу помощи материальной
И объясню - этим бездарям, - А не хрена было проходить по ссылочке - которую Я оставил ...
И еще, не хрена было фото моё пытаться увеличить ...
Технология более новее... (хотя, тоже уже давно устарела)
Ну что же, научу пожалуй этих "бездарей" IP адрес "пробивать" Только вот, ссылочку на видео дам им пожалуй старую (2013 года)Иван иван: 24 июл 2021, 18:30 О Великий и могучий Дмитрий я аднака ! - Научи этих бездарей IP адрес "пробивать" что бы не было у них вопросов больше к просящим Людям Превосходным ! Как научил ты их много лет назад - номера телефонов через Яндекс пробивать...
И объясню - этим бездарям, - А не хрена было проходить по ссылочке - которую Я оставил ...
И еще, не хрена было фото моё пытаться увеличить ...
Технология более новее... (хотя, тоже уже давно устарела)
-
Автор темыmarina.raud
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18.07.2021
Re: Прошу помощи материальной
я смотрю вы просто троль.с вашими позициями по отношению к людям .к вам горе повернулось лицом..и это правда. я прекрасно вижу как вам сейчас плохо. я ничего доказывать не собираюсь.я не из тех кто машет флагом и руками. вы уже одной ногой в том дерьме кого вы облили грязью. хлебнете того что мы хлебали..это бумеранг. доброго вам здоровья
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи материальной
Ясено дело - если у нас в стране кто-то проведет референдум против власти - то и не такое будет. Тем более. РФ - это не Украина - снесут все и всех с лица земли подчистую как в Чечне.
-
Рашид
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи материальной
Здравствуйте, я стал жертвой авито мошенников((( ущерб составил 56 тыс, так обидно, копил два месяца, зарплата у меня не большая, пожалуйста прошу помогите кто чем может (((( номер вацап и рабочий номер 89112900699 я все докажу и покажу
.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи материальной
А во-вторых - вы хотите, чтобы мошенникам заплатили мы вместо вас?
А зачем вы написали в чужую тему?Рашид: 07 ноя 2021, 17:22 Здравствуйте, я стал жертвой авито мошенников((( ущерб составил 56 тыс, так обидно, копил два месяца, зарплата у меня не большая, пожалуйста прошу помогите кто чем может (((( номер вацап и рабочий номер 89112900699 я все докажу и покажу.
А во-вторых - вы хотите, чтобы мошенникам заплатили мы вместо вас?
-
Рашид
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи материальной
Нет, я просто прошу помощи денежной, я уже заплатить мошенникам и лишился денег, и мне просто нужна помощь.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи материальной
Возместить то, что вы отдали мошенникам.Рашид: 07 ноя 2021, 20:51 Нет, я просто прошу помощи денежной, я уже заплатить мошенникам и лишился денег, и мне просто нужна помощь.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи материальной
То есть, мы вернем вам деньги, что вы отдали мошенникам? Спасибо, конечно.
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи материальной
А зачем Вам помогать, если Вы работает и на жизнь хватает?Рашид: 07 ноя 2021, 20:51 Нет, я просто прошу помощи денежной, я уже заплатить мошенникам и лишился денег, и мне просто нужна помощь.
-
Рашид
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи материальной
Я бы не обращался сюда если бы еще не 23 дня до зарплаты (
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я просто прошу помощи что бы хватало на продукты до зарплаты.
Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я просто прошу помощи что бы хватало на продукты до зарплаты.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи материальной
Просите продукты. Или вам нужны деньги на продукты? Какая сумма?
-
Рашид
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи материальной
Я не могу просить конкретной суммы потому что мне стыдно за себя и стыдно просить но я нуждаюсь, буду рад хоть чему то на усмотрение того кто поможет, прозрачность себя гарантирую созвон со мной и доказательства что я в тяжёлой жизненной ситуации
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи материальной
А на что вас кинули на авито?Рашид: 07 ноя 2021, 23:27 Я не могу просить конкретной суммы потому что мне стыдно за себя и стыдно просить но я нуждаюсь, буду рад хоть чему то на усмотрение того кто поможет, прозрачность себя гарантирую созвон со мной и доказательства что я в тяжёлой жизненной ситуации
-
Рашид
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 07.11.2021
- Откуда: Санкт-Петербург
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
Re: Прошу помощи материальной
На видеокарту для компьютера, я дурак что вообще затеял покупку этой вещи, даже если бы она у меня была и меня бы не кинули, я бы остался в таком бы положении касаемо финансов, а мне досталось по полной, ни товара, обманули, ни финансов ну это уже по моей глупости
-
Илина - Сообщения: 14483
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи материальной
Тогда вообще ничего не понятно. Если бы вас не кинули и вы бы купили видеокарту, то как бы вы покупали продукты? Деньги же все равно бы ушли - на покупку видеокартыРашид: 08 ноя 2021, 00:59 На видеокарту для компьютера, я дурак что вообще затеял покупку этой вещи, даже если бы она у меня была и меня бы не кинули, я бы остался в таком бы положении касаемо финансов, а мне досталось по полной, ни товара, обманули, ни финансов ну это уже по моей глупости
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи материальной
Товарищ понес моральные страдания - которые надо компенсировать дополнительным питанием. Очень надоИлина: 08 ноя 2021, 01:03 Тогда вообще ничего не понятно. Если бы вас не кинули и вы бы купили видеокарту, то как бы вы покупали продукты? Деньги же все равно бы ушли - на покупку видеокарты
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Прошу помощи материальной
Рашид, деньги просите у тех кто вас знает: родных, друзей, коллег. А еду можете взять -попросить вот тут https://vk.com/sharingfood
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи материальной
И теперь нужно вам это возместить. То же самое, что заплатить вместо вас мошенникам.
-
Автор темыmarina.raud
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 18.07.2021
Re: Прошу помощи материальной
люди это какой сайт для обваливания в грязи людей кто попал в тяжелую ситуацию. это бредовая идея тут что то просить
-
Danielle
- Сообщения: 2980
- Зарегистрирован: 29.12.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помощи материальной
Просить почти везде бредовая идея, если честно. Особенно у незнакомых
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Прошу помощи материальной
Что-то?
-
lyudmila - Сообщения: 4076
- Зарегистрирован: 09.03.2020
- Возраст: 56
Re: Прошу помощи материальной
А что двухкомнатная или крупногабаритная не нашлась?
Куплю двухкомнатную квартиру или однокомнатную, но крупногабаритную!!!
Без посредников, от хозяина!
Первый и последний этажи не предлагать.
Номера для связи:
+38 071 318 04 81
WhatsApp +7 977 908 35 12 Марина
[ БХ ] Брутальный ХанжЁс | Ханженково | Макеевка
30 мая в 19:15 https://vk.com/wall-58650165_139517
Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Куплю двухкомнатную квартиру или однокомнатную, но крупногабаритную!!!
Без посредников, от хозяина!
Первый и последний этажи не предлагать.
Номера для связи:
+38 071 318 04 81
WhatsApp +7 977 908 35 12 Марина
[ БХ ] Брутальный ХанжЁс | Ханженково | Макеевка
30 мая в 19:15 https://vk.com/wall-58650165_139517
Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Даже квартир не покупают желающим- вот редиски
-
Иван иван
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 23.03.2021
- Откуда: Тверь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помощи материальной
а вот и еще одно ваше дикое старьё ))) 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка - 22 Ответы
- 170 Просмотры
-
Последнее сообщение Jasmin
-
-
- 5 Ответы
- 581 Просмотры
-
Последнее сообщение lyudmila
-
- 34 Ответы
- 1650 Просмотры
-
Последнее сообщение kseniya.telejenkova
-
-
Прошу о безвозмездной материальной помощи, неравнодушных людей
oleg.sadovchenko » » в форуме Материальная поддержка - 20 Ответы
- 1226 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
-
- 6 Ответы
- 290 Просмотры
-
Последнее сообщение Danielle