100 рублей на гречу до пособия ⇐ Деньги в долг
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
100 рублей на гречу до пособия
Здравствуйте, может ли кто занять рублей 100 до пособия? Оно придет в лучшем случае на этой неделе, ну или максимум на следующей, а дома есть только вода. Так бы купил три пачки гречи по 29.99р в магните у дома. Не знаю как тут что устроено. Вот тинькофф - 2200700952158623. Буду сильно благодарен и верну как только придет пособие.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Значит, вы не так уж и голодны.
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
за тем, что дружить нужно с соседями . Может какой нибудь соседке понадобится кран подчинить или сифон прочиститьМаксим С: 10 июн 2024, 20:46я не знаю соседей, зачем мне к ним идти если я тут попросил кого-нибудь одолжить. Зачем мне советы все раздают? Если не можете дак зачем тут учить кого-то
Отправлено спустя 55 секунд:мог бы уже и забить, но всем отвечаю на супер пупер советы
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
согласен, мой рекорд неделя, поэтому бог с ним, перетерплю
-
Шумер - Сообщения: 2428
- Зарегистрирован: 03.05.2024
- Откуда: Ставрополь
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Максим С, да чего сложного то
(ну уже завтра утром) , звоните в дверь на против - сосед , одолжи пару сотен на неделю . За одно и познакомитесь.
Не покусают, не бойтесь
Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Стыдно долги не возвращать, избегать. А одолжить у соседей, это вполне нормально.
Не покусают, не бойтесь
Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
Стыдно долги не возвращать, избегать. А одолжить у соседей, это вполне нормально.
Дай вам бог того в двойне, чего желаете вы мне.
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Когда сможешь вернуть?
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
максимум до следующей недели (до 20го числа), но скорее всего и раньше
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Максим С, хорошо. До компа доберусь, скину, если ты реквизиты нормальные оставил.
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
тут можно как то в лс списаться? Если да, то напишитеВацензук Албэртыч: 10 июн 2024, 23:22 хорошо. До компа доберусь, скину, если ты реквизиты нормальные оставил.
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Максим С, мой Сбер ругается. У тебя в какой валюте счёт? Я только на рублёвые могу переводить.
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
в рублях… сейчас еще раз глянуВацензук Албэртыч: 11 июн 2024, 00:08 мой Сбер ругается. У тебя в какой валюте счёт? Я только на рублёвые могу переводить.
Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
а что сбер пишет?(
Отправлено спустя 9 минут 4 секунды:
если какие-то трудности с переводом, то можете завтра в магните заказ оформить, так будет даже дешевле, только списаться надо где-то
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Максим С, Сбер пишет, что перевод возможен только в рублях.
Попробую через банкомат. Или оставь телефон, привязанный к карте.
Попробую через банкомат. Или оставь телефон, привязанный к карте.
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Отправлено спустя 2 часа 50 минут 44 секунды:
Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:Вацензук Албэртыч: 11 июн 2024, 07:17 Сбер пишет, что перевод возможен только в рублях.
Попробую через банкомат. Или оставь телефон, привязанный к карте.
скинул в лс
Отправлено спустя 2 часа 50 минут 44 секунды:
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Боты, видите теперь чем отличается реальная помощь от вашего виртуального выпендрежа?
Жду очередного высера от три тупых боток. Кто первый? Раз, два, три. Обосрались.
Жду очередного высера от три тупых боток. Кто первый? Раз, два, три. Обосрались.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Но тут для вас есть преимущество: он просил всего сотку. Возможность для охранника почуствовать себя "спонсором" - она бесценна
Да. Глупостью. Выдавать даже копейку здоровому работоспособному мужику - это глупость.Вацензук Албэртыч: 11 июн 2024, 11:11 Боты, видите теперь чем отличается реальная помощь от вашего виртуального выпендрежа?
Но тут для вас есть преимущество: он просил всего сотку. Возможность для охранника почуствовать себя "спонсором" - она бесценна
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Мамуля, не переживай и тебе перечислю на бедность. Сто евро хватит? Давай реквизиты.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Купите ей кефирчику хотя бы.
А где на форуме ваша мамуля из Люберецкой халупы?Вацензук Албэртыч: 11 июн 2024, 11:55 Мамуля, не переживай и тебе перечислю на бедность. Сто евро хватит? Давай реквизиты.
Купите ей кефирчику хотя бы.
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
мама Ильинка , ты на этом форуме моя мамочка.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Илинка-мамуля, обожаю разные извращения. У меня стоит на старых страшных баб. Давай потрахаемся Или у тебя уже все позади?
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Илинка-мамуля, обожаю разные извращения. У меня стоит на старых страшных баб. Давай потрахаемся Или у тебя уже все позади?
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
как всегда метание стрелок и не более, кто вам в палату интернет провел?
-
Апата
- Сообщения: 6149
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Сирота каши покушал, вернулся сытенький. Теперь будет благодетелю подмахивать.Максим С: 11 июн 2024, 12:06 как всегда метание стрелок и не более, кто вам в палату интернет провел?
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия

Отправлено спустя 27 секунд:
Конечно, не более. Не кашкой же вас кормить, в самом делеМаксим С: 11 июн 2024, 12:06 как всегда метание стрелок и не более, кто вам в палату интернет провел?
Отправлено спустя 27 секунд:
Своей мамке предложите. Бабушка старый, ему всё равно (с)Вацензук Албэртыч: 11 июн 2024, 12:05 мама Ильинка , ты на этом форуме моя мамочка.
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Илинка-мамуля, обожаю разные извращения. У меня стоит на старых страшных баб. Давай потрахаемся Или у тебя уже все позади?
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
Илинка, так ты и есть моя мама. Быро в койку!
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
опять перевод с темы на тему, ты думаешь меня как-то заденешь этим?)
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия

Отправлено спустя 38 секунд:
Cовсем ... того. Потеряли человека.
Отправлено спустя 38 секунд:
Да бросьте. Все общаются строго по теме. Кроме вашего благодетеля со стольником
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: 100 рублей на гречу до пособия

Отправлено спустя 24 секунды:
Ну значит не пофигу. Переживаю очень за сиротку и сироткиного спонсора. Как вы там? Кашки поели?
Отправлено спустя 24 секунды:
Зачем? Вы учитесь трюкам, вам еще много раз придется просить денег
-
Автор темыМаксим С - Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Пермь
- Пол: мужской
- Статус: нуждающийся
- Возраст: 22
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
вот мой благодетель сейчас на работе, а чем вы занимаетесь в рабочее время?) сидите на форуме и учите жизни?) браво
-
Вацензук Албэртыч
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 10.06.2024
- Откуда: Ригла
- Пол: мужской
- Статус: спонсор
- Забанен: Бессрочно
Re: 100 рублей на гречу до пособия
баба Ильлинка, мамулечка, не нервничай так. Попей Валерианочки. А то я за тебя переживаю. Как бы твои микросхемы Дубу не дали. Хотя, интересный бы секс получился: дуб с микросхемами.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 38 Ответы
- 787 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
- 5 Ответы
- 635 Просмотры
-
Последнее сообщение Moon
-
- 4 Ответы
- 297 Просмотры
-
Последнее сообщение Элоиза
-
- 4 Ответы
- 436 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 43 Ответы
- 870 Просмотры
-
Последнее сообщение Selena15