Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процентМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Аватара пользователя
Автор темы
Red
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.2024
Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Red »

Привет всем. Ищу человека, который может дать деньги в кредит. Вообще я занимаюсь продажей игровых ценности, деньги приносит. Мне нужна сумма тысяч 500, чтоб я мог расплатиться с долгами (2 кредита на маме, большой процент), что даст мне легче дышать и просроченные займы имеются. Кредит не дают, хотя исправно выплачивать я могу каждый месяц. Также я планирую бюджет на приобретение аккаунтов в игре. В этой сфере я 4 года, занимаюсь перепродажей.
Мой плюс в этом, что я избавлюсь от процентов кредита и просрочек займов на эти деньги, а Ваш плюс в том, что вы получите свой процент.
Тот, кто готов реально помочь и заработать, напишите. Также я могу быть полезен в сфере игр, научить либо вас, либо ваших детей зарабатывать на этом.
Расписка, всё как полагается, сделаем
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Александр »

Red: 14 апр 2024, 17:39 я зарабатываю на играх
Вы проигрываете на играх.
Red: 14 апр 2024, 17:39 есть комната, которую могу указать в расписке под залог.
Расписка это филькиная грамота, никакой юридической силы она не имеет. Физические лица не имеют права заниматься кредитной деятельностью, поэтому цена такому "залогу" ноль. Единственный вариант - оформить сделку купли-продажи с последующим выкупом.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Леся С. »

Александр: 14 апр 2024, 17:50 Единственный вариант - оформить сделку купли-продажи с последующим выкупом.
Предполагаю, что это нереально: неизвестно, сколько еще человек, помимо автора, зарегистрированы к комнатушке, сколько долгов по коммуналке висит ну и т.д.) Вполне возможно, что на этой комнате долгов - более ляма) Очень офигительный залог!
Аватара пользователя
Автор темы
Red
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.2024
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Red »

Hans: 14 апр 2024, 17:45 вы не в праве ей единолично распоряжаться, в том числе заложить её
она у меня в собственности, если я не буду платить, то забирайте без проблем. Но платить я смогу, каждый месяц без проблем

Отправлено спустя 29 секунд:
Леся С.: 14 апр 2024, 17:55 Предполагаю, что это нереально: неизвестно, сколько еще человек, помимо автора, зарегистрированы к комнатушке, сколько долгов по коммуналке висит ну и т.д.) Вполне возможно, что на этой комнате долгов - более ляма) Очень офигительный залог!
Там нет долгов
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение юриймаксимович »

Red: 14 апр 2024, 18:04 она у меня в собственности, если я не буду платить, то забирайте без проблем.
Вот тут проблемы и появятся.
Red: 14 апр 2024, 18:04 платить я смогу, каждый месяц без проблем
"Зуб даю".
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Леся С. »

Red: 14 апр 2024, 18:03 она у меня в собственности, если я не буду платить, то забирайте без проблем
Hans: 14 апр 2024, 03:11 залог в 500к не окупает займ в 500к+проценты, минимум 1.5 суммы займа, а учитывая низкую ликвидность такой недвижимости и потенциальные трудности по оформлению и последующей продаже из-за удалённости города - 2-2.5 суммы
Автор, ну вам же пояснили неликвидность вашего "залога")
И вы вроде как хотели другим авторам помочь. Напомнить?

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Red: 14 апр 2024, 18:04Там нет долгов
Угу) С тремя (как минимум) безработными в комнатушке, и "нет долгов".

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
юриймаксимович: 14 апр 2024, 18:05 "Зуб даю".
Ну напИшите тоже!) А потом опять ворох постов "на лечение зубов", "протезирование" и т.п.)
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение юриймаксимович »

Red: 14 апр 2024, 18:04 она у меня в собственности, если я не буду платить, то забирайте без проблем. Но платить я смогу, каждый месяц без проблем
Автор, пару вопросов:
- где должен быть зарегистрирован залог недвижимости?
- кто может быть прописан/зарегистрирован на недвижимости, передаваемой в залог?
Ну, и третий вопрос, ответ на который уже прозвучал:
- имеет ли право физическое лицо давать заем под залог недвижимости?
Аватара пользователя
Автор темы
Red
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.2024
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Red »

Леся С.: 14 апр 2024, 18:08 Угу) С тремя (как минимум) безработными в комнатушке, и "нет долгов".
Ответить Пред. темаСлед. тема
вам лучше знать обо мне и моей жизни оказывается.
вы тут только всякую дичь нести можете, форум язычком почесать, понятно)
посмеяться над другими)
запомните, кто нибудь потом и над вами посмеется)

Отправлено спустя 59 секунд:
юриймаксимович: 14 апр 2024, 18:11 Автор, пару вопросов:
- где должен быть зарегистрирован залог недвижимости?
- кто может быть прописан/зарегистрирован на недвижимости, передаваемой в залог?
Ну, и третий вопрос, ответ на который уже прозвучал:
- имеет ли право физическое лицо давать заем под залог недвижимости?
не в курсе по этим вопросам

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
в общем ничего хорошего здесь искать не стоит, всем добра
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Леся С. »

Red: 14 апр 2024, 18:15 вам лучше знать обо мне и моей жизни оказывается.
Так вы сами о себе всё и выложили. И ваша ситуация -не особо смешная: ваш путь только один -идти на реальную работу, низкоквалифицированную, но тяжелую физически. Зато -с более менее нормальным окладом. Кредит быстро выплатите после нескольких месяцев вахты.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Red: 14 апр 2024, 18:15 в общем ничего хорошего здесь искать не стоит
За консультацию с вас никто денег не требует. Зря вы так на форум обиделись.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Александр »

Red: 14 апр 2024, 18:15
юриймаксимович: 14 апр 2024, 18:11 Автор, пару вопросов:
- где должен быть зарегистрирован залог недвижимости?
- кто может быть прописан/зарегистрирован на недвижимости, передаваемой в залог?
Ну, и третий вопрос, ответ на который уже прозвучал:
- имеет ли право физическое лицо давать заем под залог недвижимости?
не в курсе по этим вопросам
Единственный вариант - оформить сделку купли-продажи за 300 тысяч (минус долги), с последующим выкупом за 500 тысяч.
юриймаксимович
Сообщения: 12538
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение юриймаксимович »

Red: 14 апр 2024, 18:15 в общем ничего хорошего здесь искать не стоит,
Денег - точно, не стоит. А все хорошее - на форуме есть.
Аватара пользователя
Автор темы
Red
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.04.2024
Re: Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент

Сообщение Red »

юриймаксимович,
уже ищу 100 тысяч
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Нужны деньги. в Долг. в Кредит под процент
    Red » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    302 Просмотры
    Последнее сообщение Red
  • Кредит под процент
    наталья1296 » » в форуме Деньги в долг
    31 Ответы
    1059 Просмотры
    Последнее сообщение Судьба
  • Кредит, 380 000руб, под ваш процент на 2 года
    Александр1425 » » в форуме Деньги в долг
    21 Ответы
    429 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Возьмите кредит за откат или процент
    +++ » » в форуме Деньги в долг
    2 Ответы
    486 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Нужны деньги в долг под небольшой процент чтоб закрыть ипотеку
    Иван 1988 » » в форуме Деньги в долг
    31 Ответы
    1949 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка