Здесь можно поболтать
МистерХ
Угадайте кто я?
Сообщение
МистерХ » 13 июн 2020, 23:04
Захотелось зайти на форум, но авторизоватся не удалось, и тут пришла мысль создать немного шуточный тему: узнают ли меня форумчане, если я отвечу на их вопросы. Я также буду на них отвечать что бы себя не выдать.
Ну приступим, задавайте вопросы, буду отвечать.
Подсказка первая: мое появление на форуме - ровно три года назад
МистерХ
lyudmila
Сообщения: 4076 Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
lyudmila » 15 июн 2020, 01:22
Александр : 14 июн 2020, 21:50
Semi : 14 июн 2020, 21:25
Давайте вспоминать всех
Зачем? Разве оно того стоит
А не та ли это дама, что все денежные желания обещала исполнить?
lyudmila
МистерХ
Сообщения: 10 Зарегистрирован: 14.06.2020
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
МистерХ » 15 июн 2020, 05:30
Блин девочки, ну вы что???? Илин, ну ты то не тормози, МистерМиссис, повторюсь, хоть чертиком себя назову, какая разница. Трындец. Вот уж от Вас не ожидала, что вы прекратите обычную угадайте, в хер знает что.
Да уж. Я б спросила ктооткудазачемпочемукомудаланедала. Ну ладно. Ну вас обиделАсЯ я
МистерХ
lyudmila
Сообщения: 4076 Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
lyudmila » 15 июн 2020, 06:44
Вы рыженькая?
И Вы inna.vdovichenko?
lyudmila
МистерХ
Сообщения: 10 Зарегистрирован: 14.06.2020
Откуда: Земля
Пол: промежуточный
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
МистерХ » 15 июн 2020, 08:54
МистерХ
Илина
Сообщения: 14482 Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
Илина » 15 июн 2020, 09:05
Что, правда Инна?? Я думала, это кто-то, кто здесь еще не зарегился. Ну или Димон.
Илина
inna
Сообщения: 1131 Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
inna » 15 июн 2020, 09:56
Так Инна тут и до этого появлялась зарегистрированная
Innusik_Vd
inna
Innusik_Vd
Сообщения: 440 Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Возраст: 106
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
Innusik_Vd » 15 июн 2020, 09:58
inna : 15 июн 2020, 09:56
Так Инна тут и до этого появлялась зарегистрированная
Innusik_Vd
Что значит появлялась? Я и не исчезала
Илина : 15 июн 2020, 09:05
Что, правда Инна?? Я думала, это кто-то, кто здесь еще не зарегился. Ну или Димон.
бебебебебебе
Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
lyudmila : 15 июн 2020, 01:22
Александр : 14 июн 2020, 21:50
Semi : 14 июн 2020, 21:25
Давайте вспоминать всех
Зачем? Разве оно того стоит
А не та ли это дама, что все денежные желания обещала исполнить?
Я разве это обещала?
каКда???
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Сама сейчас нищебродка, в этом году только Турция светит
, и то пока не пускаютЬ, а в попе уже свербит, и так с февраля никудашеньки не ездила
Последний раз редактировалось Innusik_Vd 15 июн 2020, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Лень делает всякое дело трудным.
Innusik_Vd
Илина
Сообщения: 14482 Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
Илина » 15 июн 2020, 10:16
Блин, развела красиво. Я на тебя совсем не думала.
Отправлено спустя 27 секунд:
Innusik_Vd : 15 июн 2020, 10:03
а в попе уже свербит, и так с февраля никудашеньки не ездила
Та же фигня
Илина
Innusik_Vd
Сообщения: 440 Зарегистрирован: 25.02.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Возраст: 106
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
Innusik_Vd » 15 июн 2020, 10:45
Ты ж моя зая
Лень делает всякое дело трудным.
Innusik_Vd
inna
Сообщения: 1131 Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
inna » 15 июн 2020, 12:50
Innusik_Vd : 15 июн 2020, 10:03
Что значит появлялась? Я и не исчезала
Ну так мы-то гадали из тех, кто еще не появлялся на этом форуме
Innusik_Vd : 15 июн 2020, 10:03
Я разве это обещала? каКда???
Я так понимаю, имелась ввиду Ольга с обезъянкой на аватарке и та темка, где все очередь занимали, кому остров надо было, кому кредиты погасить
inna
lyudmila
Сообщения: 4076 Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Угадайте кто я?
Сообщение
lyudmila » 15 июн 2020, 17:36
inna : 15 июн 2020, 12:50
Ну так мы-то гадали из тех, кто еще не появлялся на этом форуме
Ширее надо мыслить - ширее
lyudmila