Прошу помочь мне в выплате обучения. ⇐ Обучение
-
Автор темыNSH...
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 08.01.2024
- Откуда: Херсонская область
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Прошу помочь мне в выплате обучения.
Всем здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 19 лет. Я работаю, занимаю профессионально спортом и учусь. Я из бедной семьи, отца нет, две маленькие родные сестры. Честно, я всегда хотела сама помогать людям , а в итоге обратилась за помощью к Вам от безысходности на данный момент!
Денег не хватает. Отдаю все матери практически, которая находится в декретном отпуске (мужа у нее нет). Зарплаты для нас студентов не большие, сами понимаете, все уходит нам на одежду, питание, канцелярию . Оплатить обучение мне просто физически не возможно. Я хочу поступить на Международные отношения. Это профессия стоит 480 тысяч. Я до лета хочу успею заработать хотя бы половину этих средст. Мне очень нужна ваша помощь. Будьте богосклонны ко мне. Когда-то вы поможете мне обычной девушке. А в дальнейшем я буду представлять нашу страну на пьедестале и гордиться вами и вашей помощью мне.
Спасибо за внимание.
Номер карты 2200030324555458
Денег не хватает. Отдаю все матери практически, которая находится в декретном отпуске (мужа у нее нет). Зарплаты для нас студентов не большие, сами понимаете, все уходит нам на одежду, питание, канцелярию . Оплатить обучение мне просто физически не возможно. Я хочу поступить на Международные отношения. Это профессия стоит 480 тысяч. Я до лета хочу успею заработать хотя бы половину этих средст. Мне очень нужна ваша помощь. Будьте богосклонны ко мне. Когда-то вы поможете мне обычной девушке. А в дальнейшем я буду представлять нашу страну на пьедестале и гордиться вами и вашей помощью мне.
Спасибо за внимание.
Номер карты 2200030324555458
Последний раз редактировалось NSH... 08 янв 2024, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
-
Theona - Сообщения: 3824
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Нет, мы уже закончили это обсуждать, только вы никак не успокоитесь.Бронислав В: 08 янв 2024, 23:21 Пожалуйста, пожалуйста. Обсуждайте, аргументировано, почему тебя не возьмут в турецкий ночной клуб на пилоне танцевать. Я больше не мешаю.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Неудивительно, что в реале это одинокий человек: даже на форуме у него катастрофическая нехватка общения. И авку ему надо подарить в виде мухи, назойливой мухи. Удивительно нудное и не умное создание...
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Интересно чему учат на "международных отношениях" за полмиллиона? Протрындеть несколько лет и получить бумажку в туалете? Чего только капиталисты не выдумают
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Для вас это слишком сложно будет. Просто получайте пенсию и не забывайте травить тараканов.MisterX.: 18 янв 2024, 07:12 Интересно чему учат на "международных отношениях" за полмиллиона? Протрындеть несколько лет и получить бумажку в туалете? Чего только капиталисты не выдумают
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
да для вас тоже. Дипломатами рождаются а не становятся
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Рассуждения из тьмутаракани )). Очень познавательно, спасибо. Вы в своей странной жизни видели хоть одного дипломата?
-
MisterX.
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: 17.06.2023
- Откуда: Земля
- Пол: промежуточный
- Статус: прохожий
- Забанен: Бессрочно
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
ага, только неудачливого
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
А как это, "неудачливый дипломат"?
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Если взять за аксиому популярное в ширнармассах утверждение о том, что единственный фактор успеха - это везение, логика этого высе… высказывания становится понятной.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Да. Везение. Ещё знакомства. А если женщина успешна, то она понятно, как этого добилась.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Обо мне правильнее будет сказать «Афина» и «предоставляет услуги». Обслуживает челядь вроде вас. Вы тонкостей языка не чувствуете, потому что вас не воспитывали и не обучали надлежащим образом. Экономили на вас.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Согласен , в моем лексиконе отсутствует слово "челядь". Это, как я понимаю, что-то из средневековья и от бандитов 90-х.Athena: 19 янв 2024, 15:49Обо мне правильнее будет сказать «Афина» и «предоставляет услуги». Обслуживает челядь вроде вас. Вы тонкостей языка не чувствуете, потому что вас не воспитывали и не обучали надлежащим образом. Экономили на вас.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
У меня слов нет. Это слуги помещика.
Боже, какая беспросветная темнота
У меня слов нет. Это слуги помещика.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Из википедии:
Че́лядь[1]; ед. челяди́н[2] — зависимое население в Древней Руси, Речи Посполитой и Российском государстве.
В другом источнике указано что Че́лядь чадь ж. собир. (от чадо?) домочадцы, слуги, прислуга, работники, дворовые люди[3]. Также челядью могли быть родственники или друзья хозяина, которые не имели дома и денег и жили за его счёт.
Какие глубокие исторические познания. У нас всех помещиков в 17 расстреляли.
Из википедии:
Че́лядь[1]; ед. челяди́н[2] — зависимое население в Древней Руси, Речи Посполитой и Российском государстве.
В другом источнике указано что Че́лядь чадь ж. собир. (от чадо?) домочадцы, слуги, прислуга, работники, дворовые люди[3]. Также челядью могли быть родственники или друзья хозяина, которые не имели дома и денег и жили за его счёт.
-
Athena - Сообщения: 1529
- Зарегистрирован: 26.05.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 30 июл 2026, 03:00
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Про бандитов 90-х вообще эпично. Будете дальше позориться или возьмёте паузу?
А челядь осталась
Про бандитов 90-х вообще эпично. Будете дальше позориться или возьмёте паузу?
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Ну для людей, несмотревших "Бригаду" очень эпично.
Ну да, она же помещиков и постреляла.Athena: 19 янв 2024, 17:52А челядь осталась![]()
Про бандитов 90-х вообще эпично. Будете дальше позориться или возьмёте паузу?
Ну для людей, несмотревших "Бригаду" очень эпично.
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
А, это в смысле «можем повторить»? Нет, не можете ))
Не смотрела, неинтересно. Удивительно, насколько простаки убеждены в том, что некие фильмы/сериалы должны посмотреть абсолютно все.
-
Бронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
Буду дальше позориться. А ты?
-
Theresa - Сообщения: 1034
- Зарегистрирован: 18.01.2024
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 05 июл 2026, 08:30
Re: Прошу помочь мне в выплате обучения.
А я буду дальше общаться
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 20 Ответы
- 588 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр
-
- 29 Ответы
- 560 Просмотры
-
Последнее сообщение ViktorVN
-
- 8 Ответы
- 398 Просмотры
-
Последнее сообщение andrew.k
-
- 4 Ответы
- 426 Просмотры
-
Последнее сообщение Djansu
-
- 13 Ответы
- 487 Просмотры
-
Последнее сообщение Шумер