Нужна помощь, обманули на 4000Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Danila1
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.12.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Danila1 »

Обманули на 4000 тысячи на авито, пошел в полицию сказали, шансов найти нет в интернете, таких случаев много, работатт сейчас не получается болею, денег нет, нужно скоро платить за коммунальные услуги, кто сможет помочь, помогите пожалуйста сколько сможете, не поподайтесь на уловки мошенников, не переходите по ссылкам из авито!!!! Общайтесь только на авито
Номер карты: 4274320025303614
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение lyudmila »

Александр: 26 дек 2020, 18:07 в регионах, чтобы тест сделали - надо добиваться, ну или при смерти лежать. Так что Данила лукавит. Деньжат к Новому решил срубить.
У меня знакомая заболела, но никто к ней не приехал и она пошла сама в поликлинику. Так как женщина она порядочная, то всех предупреждала не подходить к ней близко, так как возможно у нее ковид. Дважды она была у врача и дважды ей говорили, что она здорова. Ей пришлось за свои сделать КТ и уже с результатами добиться постановки диагноза ковид. Рассказывая свою историю она упомянула и меня - вспомнила, как я убеждаю всех добиваться своего - типо включила "Люду Иванову". На что я ей ответила - вовсе нет. Когда к Люде Ивановой, то есть ко мне, пришел врач - я лежала как умирающий лебедь. Испуганная врачиха даже ужаснулась - как меня послушать. Честно говоря, в первый день ОРВИ мне действительно было очень плохо и я была никакая. Поев таблеток маленько очухалась. Зато и анализы на ковид дома взяли
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Александр »

Илина, как там у вас в GB дела с вакцинированием от ковид? Я недавно получил прививку.
Последний раз редактировалось Александр 27 дек 2020, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Илина »

Александр: 27 дек 2020, 12:36 Илина, как там у вас в GB дела с вакцинированием от ковид? Я недовно получил прививку.
Вот буквально на днях наша "районная поликлиника" прислала СМС, что в нашем регионе начинают вакцинировать с 11 января, но первыми вакцину получат те, кому больше 80 :) И написали, что пригласят отдельной смской на вакцинацию.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Александр »

Илина: 27 дек 2020, 12:45 Вот буквально на днях наша "районная поликлиника" прислала СМС, что в нашем регионе начинают вакцинировать с 11 января, но первыми вакцину получат те, кому больше 80 :) И написали, что пригласят отдельной смской на вакцинацию.
Т.е. неизвестно, когда получат все, кто до 80? Сами планируете привиться? Какая у вас вакцина будет?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Илина »

Александр: 27 дек 2020, 12:51 Т.е. неизвестно, когда получат все, кто до 80? Сами планируете привиться? Какая у вас вакцина будет?
Да, пока неизвестно, когда более молодые получат вакцину. А какая будет, надо посмотреть. В СМСке этого не написали, конечно. А какая лучше?

Я бы привилась: мне это всё так надоело, что просто жесть. Я хочу кататься по стране и не по стране. Ну и вообще, жить, как раньше.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Александр »

Илина: 27 дек 2020, 13:16 Да, пока неизвестно, когда более молодые получат вакцину. А какая будет, надо посмотреть. В СМСке этого не написали, конечно. А какая лучше?

Я бы привилась: мне это всё так надоело, что просто жесть. Я хочу кататься по стране и не по стране. Ну и вообще, жить, как раньше.
Я привился лишь для того чтобы получить сертификат о прививке. Весьма вероятно что скоро будут вводить различные ограничения по передвижению, а для владельцев сертификатов будут делать исключение. Какая лучше - не знаю. Это постфактум будет известно, через несколько месяцев. Говорят что один из производителей (пфайзер если я не ошибаюсь) лоббирует в разных странах закон о снятии ответственности за побочные эффекты. С такой вакциной лучше не связываться.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение lyudmila »

Илина: 27 дек 2020, 12:45 Вот буквально на днях наша "районная поликлиника" прислала СМС, что в нашем регионе начинают вакцинировать с 11 января, но первыми вакцину получат те, кому больше 80 И написали, что пригласят отдельной смской на вакцинацию.
Вот все не по нашему - не по-русски. Нет бы как у нас - один день все в порядке живой очереди и количество ограничено. :wink:
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Илина »

lyudmila: 27 дек 2020, 13:39 Вот все не по нашему - не по-русски. Нет бы как у нас - один день все в порядке живой очереди и количество ограничено.
Не, у нас живая очередь почти не существует :) В супермаркете на кассу, разве что. Или вот в больницу в Accident and Emergency. :)

Причем, я вот сейчас прочитала, что народ очень желает уколоться:
Состоятельные британцы предлагают частным клиникам до 2000 фунтов для того, чтобы пройти вакцинацию вне очереди.
У нас, кажется Оксфорскую будут колоть, от Астра Зенека.
http://achievementsnews.co.uk/health/74 ... H64Caq3zgE

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Александр: 27 дек 2020, 13:28 Я привился лишь для того чтобы получить сертификат о прививке.
Ну, я тоже считаю, что хотя бы ради этого имеет смысл. :) Чтобы свободно передвигаться хотя бы.
Александр
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Александр »

Илина: 27 дек 2020, 13:48
Состоятельные британцы предлагают частным клиникам до 2000 фунтов для того, чтобы пройти вакцинацию вне очереди.
Я просто позвонил в поликлинику в 13ч, мне назначили время на 15.24 в этот же день и сделали бесплатно.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14496
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение Илина »

Александр: 27 дек 2020, 13:55 Я просто позвонил в поликлинику в 13ч, мне назначили время на 15.24 в этот же день и сделали бесплатно.
Здесь просто очередь :) Я думаю, до нашего возраста не так скоро дойдёт, хотя фиг его знает.

А так - у нас тут вообще медицина бесплатная.
Аватара пользователя
neizvestno.neizvestno
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29.09.2023
Возраст: 12
Забанен: Бессрочно
Re: Нужна помощь, обманули на 4000

Сообщение neizvestno.neizvestno »

Hans, . задрот ты везде как я говорил
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно нужно 4000 до 10 го числа, займите могу вернуть 5000
    Little » » в форуме Другая помощь
    77 Ответы
    1808 Просмотры
    Последнее сообщение Бронислав В
  • 2202206853451099 помогите сегодня нужно заплатить за кредит 4000
    Ада » » в форуме Деньги в долг
    0 Ответы
    243 Просмотры
    Последнее сообщение Ада
  • В долг 4000 от не ранее 2 недель до 1 месяца
    gar » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    686 Просмотры
    Последнее сообщение Lisana
  • Обманули на 1000 рублей
    Мария0710 » » в форуме Мошенничество в Сети
    0 Ответы
    1082 Просмотры
    Последнее сообщение Мария0710
  • Обманули на деньги! Оставили ни с чем!
    Игорь Б. » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    354 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович