С праздником!Отвлечённые темы

Здесь можно поболтать
Аватара пользователя
Автор темы
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
С праздником!

Сообщение Бронислав В »

Всех с Международным днем помощи бедным!
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: С праздником!

Сообщение Апата »

Лошка: 19 дек 2023, 18:28 почему я, когда мне стольник нужен на прожитье,
Это только слова жадной дамы. На оплату интернета деньги ведь находятся. :unknown:
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С праздником!

Сообщение Mathilda »

Лошка: 19 дек 2023, 18:38 вот и дайте ей 500р, а как потратить мать лучше знает.
А я не поддерживаю её позицию. В моей системе ценностей покупка для ребёнка сахара стоит где-то рядом с покупкой ему сигарет.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С праздником!

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 19 дек 2023, 18:38 вот и дайте ей 500р
Прекрасно, когда люди умеют распоряжаться чужими деньгами. Даже в небольшом их количестве.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!

Сообщение Лошка »

Апата: 19 дек 2023, 18:46 На оплату интернета деньги ведь находятся
за интернет родители платят

Отправлено спустя 41 секунду:
Mathilda: 19 дек 2023, 18:47 я не поддерживаю её позицию. В моей системе ценностей покупка для ребёнка сахара стоит где-то рядом с покупкой ему сигарет.
это просто отговорка, чтобы не тратиться
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С праздником!

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 19 дек 2023, 18:28 почему я, когда мне стольник нужен на прожитье,
Лошка: 19 дек 2023, 18:49 за интернет родители платят
Ну, вот и стольник родители дадут любимому чадушке. Которое им стакан с водой поднесет в их немощности. Возможно.
Которое хорошо разбирается в экономических проблемах конца 90-х.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!

Сообщение Лошка »

юриймаксимович: 19 дек 2023, 18:52дадут
не дадут, жадные.
Аватара пользователя
Mathilda
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 06.10.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С праздником!

Сообщение Mathilda »

Лошка: 19 дек 2023, 18:49 это просто отговорка, чтобы не тратиться
Вы прямо инженер человеческих душ! Совершенно верно, помимо прочего, не хочу тратиться. Это же кусочек лосося, которого я хочу заказать на завтра.
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С праздником!

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 19 дек 2023, 18:52 не дадут, жадные.
Ну, значит - яблонька от вишенки недалеко падает.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!

Сообщение Лошка »

юриймаксимович: 19 дек 2023, 18:55яблонька
яблонька никуда не падает, она стоит

Отправлено спустя 30 секунд:
Mathilda: 19 дек 2023, 18:54 кусочек лосося, которого я хочу заказать на завтра.
бедный лосось
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С праздником!

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 19 дек 2023, 18:57бедный лосось
Бедная селедка, которую вы соизволите откушать в праздничной шубе, приготовленной вашими родителями. Они же не знали, какая у них лошка.
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!

Сообщение Лошка »

юриймаксимович: 19 дек 2023, 19:05 какая у них лошка.
какая?
юриймаксимович
Сообщения: 12520
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: С праздником!

Сообщение юриймаксимович »

Лошка: 19 дек 2023, 19:11какая?
Да сами решат, мне-то пофигу.
Аватара пользователя
lyudmila.ivanova
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 13.03.2020
Возраст: 56
Re: С праздником!

Сообщение lyudmila.ivanova »

Аватара пользователя
Автор темы
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: С праздником!

Сообщение Бронислав В »

lyudmila.ivanova: 19 дек 2023, 19:19 Блюдо на Новый год :%)
https://dzen.ru/video/watch/65746bc2872 ... ce=channel
Сало - вещь!
Апата
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: С праздником!

Сообщение Апата »

Лошка: 19 дек 2023, 18:49 за интернет родители платят
Это просто отговорка, чтобы не помогать.
Лошка: 19 дек 2023, 18:28 мне стольник нужен на прожитье,
"Прожитье" обеспечат родители вместе с интернетом.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: С праздником!

Сообщение Илинка »

Лошка: 19 дек 2023, 18:14 нигде, вы нашли для себя компанию
У меня много компаний. В основном, в реале :)
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: С праздником!

Сообщение Илинка »

Лошка: 19 дек 2023, 18:16 По теме: может кто-нибудь в честь праздника из вечных завсегдатаев здешних поможет хоть одному бедному на форуме? Осчастливит ребенка фруктами, например.
Я пас чужих ребёнков фруктами обеспечивать. Мама с папой пусть стараются :)

Отправлено спустя 37 секунд:
Бронислав В: 19 дек 2023, 18:10 Как мало человеку надо для праздника.
Ну не так уж мало, на самом деле :)
Лошка
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 03.02.2023
Откуда: Краснодар
Пол: промежуточный
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!

Сообщение Лошка »

Апата: 19 дек 2023, 19:41 Прожитье" обеспечат родители
да хреново обеспечивают, даже фрукты редко покупают. Мандарины только на Новый Год сможем позволить. Бедные мы
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С праздником!

Сообщение Hans »

Лошка: 19 дек 2023, 20:11 Мандарины только на Новый Год сможем позволить. Бедные мы
к НГ мандарины дорожают, бедным разумнее есть их где-то в августе
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • С праздником!!!
    Иринка » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение Иринка
  • Поздравляю с прошедшим праздником 8марта
    igor » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    737 Просмотры
    Последнее сообщение igor
  • Всем привет,с прошедшим праздником с днём России
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    767 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV
  • Всех лучших участников форума и друзей и знакомых С ПРАЗДНИКОМ!!!
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    3 Ответы
    562 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Всех с праздником 23 февраля
    IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы
    0 Ответы
    317 Просмотры
    Последнее сообщение IGOR.EGOROV