С праздником! ⇐ Отвлечённые темы
-
Автор темыБронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
С праздником!
Всех с Международным днем помощи бедным!
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: С праздником!
Это только слова жадной дамы. На оплату интернета деньги ведь находятся.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С праздником!
А я не поддерживаю её позицию. В моей системе ценностей покупка для ребёнка сахара стоит где-то рядом с покупкой ему сигарет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С праздником!
Прекрасно, когда люди умеют распоряжаться чужими деньгами. Даже в небольшом их количестве.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!
Отправлено спустя 41 секунду:
за интернет родители платят
Отправлено спустя 41 секунду:
это просто отговорка, чтобы не тратитьсяMathilda: 19 дек 2023, 18:47 я не поддерживаю её позицию. В моей системе ценностей покупка для ребёнка сахара стоит где-то рядом с покупкой ему сигарет.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С праздником!
Которое хорошо разбирается в экономических проблемах конца 90-х.
Ну, вот и стольник родители дадут любимому чадушке. Которое им стакан с водой поднесет в их немощности. Возможно.
Которое хорошо разбирается в экономических проблемах конца 90-х.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!
не дадут, жадные.
-
Mathilda - Сообщения: 2713
- Зарегистрирован: 06.10.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: С праздником!
Вы прямо инженер человеческих душ! Совершенно верно, помимо прочего, не хочу тратиться. Это же кусочек лосося, которого я хочу заказать на завтра.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С праздником!
Ну, значит - яблонька от вишенки недалеко падает.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!
Отправлено спустя 30 секунд:
яблонька никуда не падает, она стоит
Отправлено спустя 30 секунд:
бедный лосось
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С праздником!
Бедная селедка, которую вы соизволите откушать в праздничной шубе, приготовленной вашими родителями. Они же не знали, какая у них лошка.
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!
какая?
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12520
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: С праздником!
Да сами решат, мне-то пофигу.
-
lyudmila.ivanova - Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: 13.03.2020
- Возраст: 56
-
Автор темыБронислав В - Сообщения: 2361
- Зарегистрирован: 27.09.2022
- Откуда: Любер
- Пол: мужской
- Статус: прохожий
Re: С праздником!
Сало - вещь!lyudmila.ivanova: 19 дек 2023, 19:19 Блюдо на Новый год![]()
https://dzen.ru/video/watch/65746bc2872 ... ce=channel
-
Апата
- Сообщения: 6143
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С праздником!
У меня много компаний. В основном, в реале
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: С праздником!

Отправлено спустя 37 секунд:
Я пас чужих ребёнков фруктами обеспечивать. Мама с папой пусть стараютсяЛошка: 19 дек 2023, 18:16 По теме: может кто-нибудь в честь праздника из вечных завсегдатаев здешних поможет хоть одному бедному на форуме? Осчастливит ребенка фруктами, например.
Отправлено спустя 37 секунд:
Ну не так уж мало, на самом деле
-
Лошка
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 03.02.2023
- Откуда: Краснодар
- Пол: промежуточный
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: Бессрочно
Re: С праздником!
да хреново обеспечивают, даже фрукты редко покупают. Мандарины только на Новый Год сможем позволить. Бедные мы
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: С праздником!
к НГ мандарины дорожают, бедным разумнее есть их где-то в августе
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 586 Просмотры
-
Последнее сообщение Иринка
-
- 0 Ответы
- 737 Просмотры
-
Последнее сообщение igor
-
- 0 Ответы
- 767 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV
-
-
Всех лучших участников форума и друзей и знакомых С ПРАЗДНИКОМ!!!
IGOR.EGOROV » » в форуме Отвлечённые темы - 3 Ответы
- 562 Просмотры
-
Последнее сообщение Hans
-
-
- 0 Ответы
- 317 Просмотры
-
Последнее сообщение IGOR.EGOROV