Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурсаМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
ratttytat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение ratttytat »

Я готов сделать розыгрыш, победитель получит 500000 рублей. Правила очень просты, до 30 сентября вы пишите в этом посте все что угодно. После чего я отсортирую ваши сообщения таким образом, что в розыгрыше будет учитываться ваше последнее сообщение. Например, я написал первое сообщение и сразу за ним второе, в посте это 1 и 2 сообщение, учитываться будет только второе. И в общем списке будет являться порядковым номером, то есть 1. Сам розыгрыш проведу в прямом эфире вечером 30 числа, на площадке твич или ютуб, чуть позже об этом подумаю. Так что дерзайте:)
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение Леся С. »

ratttytat: 04 сен 2023, 18:01 Леся С., на сегодня да, вечер же, вечером надо отдыхать, а не на форумах кудахтать:)
Вы только что про ваше ко-ко печатали, теперь про кудахтанье пишете. Неожиданные откровения.
Автор темы
ratttytat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение ratttytat »

Леся С., переводим стрелочки как в садике? :)
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение Danielle_k »

ratttytat: 04 сен 2023, 16:56 Сам розыгрыш проведу в прямом эфире вечером 30 числа, на площадке твич или ютуб, чуть позже об этом подумаю. Так что дерзайте:)
Я фонд откуда?)
Автор темы
ratttytat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение ratttytat »

Danielle_k, кредитку открыл еще одну:)
Danielle_k
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 11.08.2023
Откуда: Paris
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение Danielle_k »

ratttytat: 04 сен 2023, 20:48 кредитку открыл еще одну:)
Не хотите ей прошлые закрыть?
Автор темы
ratttytat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.09.2023
Откуда: Ярославль
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Re: Я понял, что данный форум очень добрый. Поэтому есть идея для конкурса

Сообщение ratttytat »

Danielle_k, а что так можно было?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Уважаемый Админ Для чего данный Форум?
    vinchenzo » » в форуме Материальная поддержка
    82 Ответы
    1895 Просмотры
    Последнее сообщение anastasiya.sergeeva
  • Форумчане, честно говоря, я не понял, за что забанили Ганса
    юриймаксимович » » в форуме Отвлечённые темы
    61 Ответы
    1145 Просмотры
    Последнее сообщение Апата
  • Всем привет...не люблю ложь.поэтому расскажу все как есть
    Саша Беларусь » » в форуме Здоровье
    23 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение Марта Тимофеевна
  • Я не гражданка России, поэтому не могу оформить кредит
    ILCHENKO » » в форуме Материальная поддержка
    13 Ответы
    404 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Идея или дилетантизм.
    Вечный » » в форуме Бизнес-проекты
    9 Ответы
    380 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila.ivanova