Просто нужна помошь ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Просто нужна помошь
Добрый вечер.С роду ни чего не просила,но сейчас полная задница и в холодильнике повесилась мышь.Может у кого то есть лишние деньги,буду рада всему.Заранее спасибо
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Просто нужна помошь
какие ситуации? устраивайтесь кассиром работать в сетевой магазин, туда всех берут. вот и денежки появятся. а вы вместо этого вышли хамить в интернет
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Я ни кому ни одного плохого слова не сказала,окститесь........
-
Павел Валерьевич
- Сообщения: 2882
- Зарегистрирован: 15.01.2023
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: Бессрочно
Re: Просто нужна помошь
ну тогда попробуйте на улице попросить в таком же тоне. домой вернетесь как минимум вся в синяках
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Тут наркологи в чате????Или экстрасенсы??Сразу поставили диагноз и расписали всю жизнь....Мне интересно откуда такой нездаровый интерес к тому у кого проблемы????За счет их поднимаем свою самооценку???Счастья вам.И побольше личной жизни,чтоб не вызывала так интерес чужая
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Я начинаю примерно понимать, что произошло на работе, с которой попросили автора
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Я предложила вам вынести покушать, вы почему то отказались, хотя в вашем постепросто человек: 02 сен 2023, 22:07 Тут наркологи в чате????Или экстрасенсы??Сразу поставили диагноз и расписали всю жизнь....Мне интересно откуда такой нездаровый интерес к тому у кого проблемы????За счет их поднимаем свою самооценку???Счастья вам.И побольше личной жизни,чтоб не вызывала так интерес чужая
Что вам нужно?просто человек: 02 сен 2023, 21:15 С роду ни чего не просила,но сейчас полная задница и в холодильнике повесилась мышь
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Тупиковая ситуация
Кассиром и двух часов не проработает ((
Тупиковая ситуация
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Отправлено спустя 56 секунд:
Предполагаю, что "овсянка". Ну не знаю, за какие слова банят, у меня это второй ник)Theona: 02 сен 2023, 22:08 Я начинаю примерно понимать, что произошло на работе, с которой попросили автора
Отправлено спустя 56 секунд:
Потому что кассир обязан быть трезвым.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Боюсь, это не алкоголь (
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Синтетика, как вариант. На более дорогое у таких вряд ли найдутся средства.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Добралась же как-то до Москвы с югов.Леся С.: 02 сен 2023, 22:14 Синтетика, как вариант. На более дорогое у таких вряд ли найдутся средства.
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
В отличии от некоторых ия здесь родилась,да и мои родители то же
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Предполагаю, что типа "авто-стопом", за определенные услуги. На сподручных средствах...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просто нужна помошь
И не у кого попросить поесть? Да ну
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Вы еще регистрацию свою выложите в теме, ага) Москвичее всех москвичей!
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
И ещё один где-то в горах бегает, фиг найдёшь теперь. Лишь бы чудить не начал, пока сезон отпусков идёт.Леся С.: 02 сен 2023, 22:19 Предполагаю, что типа "авто-стопом", за определенные услуги. На сподручных средствах...
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Это вы автостопом,а у меня 3 квартиры в Москве и не одна не сдается,по тому ,что во всех живут.Бывают разные ситуации в жизни,я то поднимусь,а вот вы со своим злом и чуством неполноценности идете по жизни.Счастья вам и не попадать в такие ситуации как я .Дальше обсуждение считаю не уместным.Хотя вам есть над чем пострематься.....
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Если б вы не злоупотребляли вместо учёбы, было бы совсем хорошо.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Да да, куда уж нам.
Если б вы не злоупотребляли вместо учёбы, было бы совсем хорошо.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Чот мне как-то не по себе от всего этогопросто человек: 02 сен 2023, 22:23 у меня 3 квартиры в Москве и не одна не сдается,по тому ,что во всех живут
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просто нужна помошь
Но я все равно не поняла: квартиры ваши, но сдать вы их не можете, потому что там "живут"
А как это?
Так придите в одну из них - и возьмите еду у тех, кто там живет. Бингопросто человек: 02 сен 2023, 22:23 у меня 3 квартиры в Москве и не одна не сдается,по тому ,что во всех живут.
Но я все равно не поняла: квартиры ваши, но сдать вы их не можете, потому что там "живут"
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Эээ, погодите! В какие ситуации не попадать, чтобы у меня три квартиры было? А с чего это вы попадаете, а нам нельзя?
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Они на меня,в одной мама,во второй старший сын,да и я в третьей
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Сейчас пройдет бархатный сезон, вот и осенние пациенты уже нагрянули, и всё вернется "на круги своя") Вот уже и квартиры у авторши материализовались)Theona: 02 сен 2023, 22:22 И ещё один где-то в горах бегает, фиг найдёшь теперь. Лишь бы чудить не начал, пока сезон отпусков идёт.
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просто нужна помошь
Тогда пинками их из квартир надо. Живите все вместе, зато будут деньги на еду. И мышь больше не повесится.
То есть, ни мама, ни старший сын (совершеннолетний) не могут дать вам деньги на еду?
Тогда пинками их из квартир надо. Живите все вместе, зато будут деньги на еду. И мышь больше не повесится.
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Вы ж пишите ,что из Москвы.Так давайте встретимся,я даже паспорт покажу с московской пропиской.А потом здесь напишите,что .....лы и зря людей оскорбляете.Я не гордая потешу ваше самолюбие....
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просто нужна помошь
А зачем вот это вот всё, если у вас есть три квартиры и как минимум двое родственников, которые могут и должны вас накормить и дать денег?просто человек: 02 сен 2023, 22:31 Вы ж пишите ,что из Москвы.Так давайте встретимся,я даже паспорт покажу с московской пропиской.А потом здесь напишите,что .....лы и зря людей оскорбляете.Я не гордая потешу ваше самолюбие....
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Автор употребила забористую мышь из холодильника.
Ну ладно эти пациенты. Обычные авторы тоже знают только две эмоции - крайнюю степень ярости и умиление всему подряд.
-
Леся С.
- Сообщения: 3096
- Зарегистрирован: 19.06.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
Отправлено спустя 39 секунд:
В третий раз предложила вам подъехать к своему подъезду, и я вам вынесу покушать. Вы отказываетесь довольно упорно. Больше не буду предлагать.
Отправлено спустя 39 секунд:
Трупчик) Заспиртованная наверное та мышь была!
-
Автор темыпросто человек
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 02.09.2023
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь
Я лично у вас ,что то просила???Я просила разводить дискуссию или обсуждение моего материального положения????Я попросила откликнуться тех кто может помочь ,а не задалбливать бестолковыми советами и придуманными гипотезами.Если найду как то удалю эту тему.Пообщалась как испачкалась...
-
Илинка - Сообщения: 19353
- Зарегистрирован: 07.03.2023
- Откуда: Марс
- Пол: женский
Re: Просто нужна помошь
Хотя я считаю, вам и ее не нужно давать. Зачем экономить деньги вашего сына и вашей мамы? Они вам обязаны помогать, а не посторонние.
Вам предложили еду.просто человек: 02 сен 2023, 22:36 Я лично у вас ,что то просила???Я просила разводить дискуссию или обсуждение моего материального положения????Я попросила откликнуться тех кто может помочь ,а не задалбливать бестолковыми советами и придуманными гипотезами.Если найду как то удалю эту тему.Пообщалась как испачкалась...
Хотя я считаю, вам и ее не нужно давать. Зачем экономить деньги вашего сына и вашей мамы? Они вам обязаны помогать, а не посторонние.
-
Theona - Сообщения: 3832
- Зарегистрирован: 04.03.2023
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: прохожий
- Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь
И не надо. Пациент проявляет агрессию.Леся С.: 02 сен 2023, 22:36 В третий раз предложила вам подъехать к своему подъезду, и я вам вынесу покушать. Вы отказываетесь довольно упорно. Больше не буду предлагать.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 478 Просмотры
-
Последнее сообщение inna
-
- 2 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 4 Ответы
- 426 Просмотры
-
Последнее сообщение Djansu
-
- 18 Ответы
- 1163 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex12345
-
- 2 Ответы
- 240 Просмотры
-
Последнее сообщение B.K