andrew.k: 26 июн 2022, 16:15
они просто сваи выгребного туалета планируют молотком в землю забивать) а зимой землица мерзлая, тяжело. надо за лето управиться
Илина: 26 июн 2022, 16:16
Вам нужно уметь адаптироваться в нестабильной экономической ситуации. Вы же бизнесмены, не?
Ну бизнесмены) Это как-то сильно про нас если честно
Но раскручивать деньги мы умеем, имея 15 летний опыт =\
15 лет... а нифига не добились) Да
Финансовая грамотность есть, просто не всегда получается её держать
Илина: 26 июн 2022, 16:17
Здесь форум ясновидящих.
KaKashi: 26 июн 2022, 16:20
Ну бизнесмены) Это как-то сильно про нас если честно
Но раскручивать деньги мы умеем, имея 15 летний опыт =\
15 лет... а нифига не добились) Да
Финансовая грамотность есть, просто не всегда получается её держать
Сложно удержаться от того, чтобы в вас "инвестировать". Умеете вы себя подать.
Илина: 26 июн 2022, 16:38
Это уже будет не раскрутка денег, а раскрутка рекламируемого бизнеса. Я примерно понимаю сейчас, почему вы за 15 лет ничего не заработали
Не было желания в большем случае) Да и почему, были и хорошие скачки в этом плане.
Я в основном этой деятельности не занимался, занималась бабушка) И опыт весь на её плечах
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хотя желание =\ Это прихоть, а деньги всегда нужны)
Вообще плохо, деньги это сейчас просто основной вид деятельности оказывается
юриймаксимович: 26 июн 2022, 16:43
И держание финансовой грамотности?
Ну) это уже на меня думаю лучше перейдет, она часто сама даёт в долг... а ей ничего не отдают...
Дочка та её вообще все деньги отнимает, нужно же типо ребёнка кормить...)
KaKashi: 26 июн 2022, 16:42
Не было желания в большем случае) Да и почему, были и хорошие скачки в этом плане.
Я в основном этой деятельности не занимался, занималась бабушка) И опыт весь на её плечах
Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Хотя желание =\ Это прихоть, а деньги всегда нужны)
Вообще плохо, деньги это сейчас просто основной вид деятельности оказывается
Поток сознания Может, пусть бабушка продолжает заниматься бизнесом?
Я в поисках людей, инвесторов, кто мог бы мне помочь открыть свой бизнес - ремонт квартир.
Я очень хочу заниматься этим, потому что понимаю, есть много конкурентов,...
Последнее сообщение
Ещё можно вставить фото полимера в электронном микроскопе. Если есть какая-то структура, то будет красиво.
Да, это идея :) возможно, фото развеселит аудиторию.
Добрый день! Меня зовут Александр, я занимаюсь поиском и привлечением сотрудников в компанию яндекс еда, где средний уровень дохода за человека 8000, ищу спонсора/инвестора который может мне помочь...
Последнее сообщение
Илина , в залог у меня имеется авто, еще имею игровой компьютер.
Приветствую, ищу спонсора для игрового сервера по игре Counter Strike 1.6, целью нашего сервера является — привлечение игроков играть на качественно собранном сервере с отзывчивой администрацией и...
Последнее сообщение
потому что я ещё школьник
Зарегистрирован: Вчера
Откуда: Москва
Пол: мужской
Возраст: 26
Нихрена себе вы второгодник в каждом классе... :oops:
Ищем спонсора для ремонта начального класса в сельской школе, и приобретения учебного материала. В классе 8 человек 7ро из многодетных семей. Просим финансовой помощи
Последнее сообщение
Возможно вы правы.
Но тем не менее мы ищем спонсора, кто сможет нам помочь. Мы будем очень признательны и благодарны
Обратитесь в Администрацию поселения или Департамент образования вашей области....
Дорогие друзья!!
Ищем спонсоров на постоянной основе для обеспечения частного приюта для кошек!!
Всего приют вмещает до 60 кошек, площадь 73кв м,
Аренда в месяц составляет 15 000р,...
Последнее сообщение
Спонсорство может быть не только с извлечение прибыли!!!
Благотворительность это называется.
Я работаю конечно, спасибо вам за поддержание темы!
спонсорство не имеет вообще никакого отношения к...