Только по делу. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Только по делу.
Тема закрыта. Всем адекватным участникам данного форума, спасибо. Остальным умникам пускающим желч во все стороны и сидящим тут ради прикола 


Последний раз редактировалось sergey.novikov 30 сен 2020, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Я только что искал в Питере. Пока такого я не видел. Только от магазинов.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
https://санктпетербург.победа-63.рф/catalog/kompyuternaya-tehnika/noutbuki/
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Куча ноутов в кредит. Ищите и обрящете.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Да найти всегда можно. Подруга, чтобы дочку на зиму одеть, уже все перерыла, нашла кучу вещей отличных. Знаешь, сколько стоила курточка новая без верхней кнопки? Раньше 12т, сейчас меньше тысячи)
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Если поискать, можно очень хорошо сэкономить. Но надо искать.AgniaS: 28 сен 2020, 17:07 Да найти всегда можно. Подруга, чтобы дочку на зиму одеть, уже все перерыла, нашла кучу вещей отличных. Знаешь, сколько стоила курточка новая без верхней кнопки? Раньше 12т, сейчас меньше тысячи)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Только по делу.
Я сам четыре ноутбука продал на авито в своей локации без заморочек с расписками и отсылками. А автору еще ведь определенная конфигурация нужна?
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Мне главное, что бы в интернет выходил, не тупил. Не ужели я ещё буду тут конфигурацию выбирать.
Что есть, то и возьму.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Что есть, то и возьму.
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хоть один человек, что то написал по делу...юриймаксимович: 28 сен 2020, 18:23 Я сам четыре ноутбука продал на авито в своей локации без заморочек с расписками и отсылками. А автору еще ведь определенная конфигурация нужна?
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Вот и ищите по ссылке. Из Москвы Вам как его передать? Проблематично, однако.
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
По почте или курьером прямо из квартиры до квартиры.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
За чей счёт курьер?
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Только по делу.
У вас моб выходит в инет и не тупит.
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
за мой. Посылка передаётся курьеру и оплачивается при получении.
-
AgniaS
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 26.02.2020
- Откуда: Moscow
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
А стоить сколько будет это удовольствие?
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Если чисто по почте, думаю в районе 1000р. Курьером надо узнавать стоимость. Если заказывать его на дом и до двери думаю больше тыс. Но надо узнавать.
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Ощущение, что вы ищете наиболее сложный и дорогой способ получить ноут. Для продавца сложный, не для вас.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Только по делу.
Так узнавайте, вам же это нужно 
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Курьером от двери до двери 2 тыс. По почте 850р. Там от веса зависит и габаритов.
-
Ksana - Сообщения: 262
- Зарегистрирован: 20.09.2020
Re: Только по делу.
Осталось найти того, кто захочет подарить вам ноут и потратиться на почту 
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Что значит подарить. Мужчина писал, что не один ноутбук так продал под расписку. Так, что не надо, я не прошу подарить мне.
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Не писал он такого. Вот, что он писал:sergey.novikov: 28 сен 2020, 18:59 Что значит подарить. Мужчина писал, что не один ноутбук так продал под расписку. Так, что не надо, я не прошу подарить мне.
юриймаксимович: 28 сен 2020, 18:23 Я сам четыре ноутбука продал на авито в своей локации без заморочек с расписками и отсылками. А автору еще ведь определенная конфигурация нужна?
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Ну, значит я не так прочитал.
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Бывает.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Только по делу.
Отправить вам ноут курьером или почтой =
подарить.
Кого здесь вы пытаетесь обмануть?
подарить.
Кого здесь вы пытаетесь обмануть?
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
Вас девушка. Вы по себе то не судите людей.Sky: 28 сен 2020, 19:24 Отправить вам ноут курьером или почтой =
подарить.
Кого здесь вы пытаетесь обмануть?
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Только по делу.

Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.
Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.
У меня есть, включаю раз в полгода, с рассрочкой заморачиваться не вижу смысла, проще на авито выставить или пусть дальше лежат, когда-нибудь пригодятся поиграть или фильмы посмотретьsergey.novikov: 28 сен 2020, 15:38 Первая попытка была не правильная. Попробую ещё раз. Срочно нужен ноутбук не дорогой в районе 8-10 тыс. Если есть у кого не нужный и кто может его продать в рассрочку, пишите. Готов выплачивать от 1 до 1.5 тыс. рублей в месяц.
У кого есть такая возможность, готов обсудить гарантии оплаты, на ваших условиях.
Всё можно обсудить по скайпу или ватсапу.
Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.
Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
а это вы как определили? Я и не собирался вас к себе располагать. Вы влезли, сразу схода в чем обвинили. Есть у вас и хорошо, пользуйтесь дальше.Sky: 28 сен 2020, 19:31У меня есть, включаю раз в полгода, с рассрочкой заморачиваться не вижу смысла, проще на авито выставить или пусть дальше лежат, когда-нибудь пригодятся поиграть или фильмы посмотретьsergey.novikov: 28 сен 2020, 15:38 Первая попытка была не правильная. Попробую ещё раз. Срочно нужен ноутбук не дорогой в районе 8-10 тыс. Если есть у кого не нужный и кто может его продать в рассрочку, пишите. Готов выплачивать от 1 до 1.5 тыс. рублей в месяц.
У кого есть такая возможность, готов обсудить гарантии оплаты, на ваших условиях.
Всё можно обсудить по скайпу или ватсапу.
Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.
Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.
-
Sky - Сообщения: 1403
- Зарегистрирован: 15.09.2020
Re: Только по делу.

Чем вы на работе занимаетесь?
Весь день трындите на форуме, так все ваши рабочие дни проходят в ниче не делании?
Спасибо за разрешениеsergey.novikov: 28 сен 2020, 19:33а это вы как определили? Я и не собирался вас к себе располагать. Вы влезли, сразу схода в чем обвинили. Есть у вас и хорошо, пользуйтесь дальше.Sky: 28 сен 2020, 19:31У меня есть, включаю раз в полгода, с рассрочкой заморачиваться не вижу смысла, проще на авито выставить или пусть дальше лежат, когда-нибудь пригодятся поиграть или фильмы посмотретьsergey.novikov: 28 сен 2020, 15:38 Первая попытка была не правильная. Попробую ещё раз. Срочно нужен ноутбук не дорогой в районе 8-10 тыс. Если есть у кого не нужный и кто может его продать в рассрочку, пишите. Готов выплачивать от 1 до 1.5 тыс. рублей в месяц.
У кого есть такая возможность, готов обсудить гарантии оплаты, на ваших условиях.
Всё можно обсудить по скайпу или ватсапу.
Есть планшет, могу продать, предоплата, почтовые расходы входят в стоимость, тоже выходит в инет.
Я по себе и не сужу, вы не выглядите человеком, кому помощь нужна и кто к ней располагает.
Чем вы на работе занимаетесь?
Весь день трындите на форуме, так все ваши рабочие дни проходят в ниче не делании?
-
Автор темыsergey.novikov - Сообщения: 61
- Зарегистрирован: 27.09.2020
Re: Только по делу.
А вам это зачем? Моё дело сидеть за пультом, включать, выключать, подавать, закрывать, следить за приборами и все это находится в отдельной комнате с мониторами. Где я целый день сижу и могу спокойно пользоваться телефоном. Вас устроил мой ответ?
-
Илина - Сообщения: 14496
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Только по делу.
Отсюда денежные проблемы.
Как я выше и написала: у вас работа несложная, пенсионерскаяsergey.novikov: 28 сен 2020, 19:40 А вам это зачем? Моё дело сидеть за пультом, включать, выключать, подавать, закрывать, следить за приборами и все это находится в отдельной комнате с мониторами. Где я целый день сижу и могу спокойно пользоваться телефоном. Вас устроил мой ответ?
-
inna - Сообщения: 1131
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Только по делу.
Вот мне тут одна девушка с форума должна 5500. Просила на лечение папы после инсульта, потом на лекарства, которые выписал врач. Клялась и божилась что вот через 2 недели зарплата и отдаст всё-всё сразу. Как Вы думаете, где эта девушка? Заходила ли она на форум после получения денег? И что мне ее паспортные данные? Мне эти деньги не помешали бы сейчас, есть более достойные люди, кому их можно было бы отдать. Но вот времени таскаться по судам и разыскивать эту честную даму просто нет.
Так что думаю в вашем случае расписка и паспортные данные никакой залоговой стоимости не имеют.
Ага, хватит конечно. Когда туалетная бумага кончится. Суд Вас потом где будет разыскивать? Или расчет на то, что из за такой суммы никто в суд не пойдет? В какой суд будем обращаться? Ленинградской обасли или в Москве?sergey.novikov: 28 сен 2020, 15:51 А вообще, для 8 тыс. Думаю хватит расписки и паспортных данных, ну что бы было с чем в суд идти.
Вот мне тут одна девушка с форума должна 5500. Просила на лечение папы после инсульта, потом на лекарства, которые выписал врач. Клялась и божилась что вот через 2 недели зарплата и отдаст всё-всё сразу. Как Вы думаете, где эта девушка? Заходила ли она на форум после получения денег? И что мне ее паспортные данные? Мне эти деньги не помешали бы сейчас, есть более достойные люди, кому их можно было бы отдать. Но вот времени таскаться по судам и разыскивать эту честную даму просто нет.
Так что думаю в вашем случае расписка и паспортные данные никакой залоговой стоимости не имеют.