Прашу памочЖильё: временное и постоянное

Помощь нуждающимся в крыше над головой
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Здравствуйте я Оганнисян Алла Акобовна живу краснодарском краю город Армавир у меня ситуация очень плохая я семьёй живу семной квартире у нас семье работает только муж у нас ребёнок инвалид я должна на находится рядом сним наши деньги еле-еле хватает найду на аренду и квартплату на это тоже скоро не хватит имя окажемся на улице поэтому прошу вас помочь нам приобрести своего жилья кто сколько может я буду молиться за вас кто поможет нам прошу и умоляю не давайте нам оказаться на улице помогите нам купить какой-нибудь уголок мой номер карточки 2202 2009 6779 39 00 умоляю ю.в. помочь нам пусть бог вас благословит заранее спасибо тех кто кто захочет помочь моей семье
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Да у меня российское гражданство
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прашу памоч

Сообщение lyudmila »

Так для получения российского гражданства главное условие - регистрация по месту жительства :wink:

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Alla1981: 10 апр 2022, 14:15 Мы жили в Армении у мужа родители умерли а мы сейчас здесь в России живём какие-то вопросы ещё есть короче я поняла что нет на свете добрых людей
Потому, что Вы захотели жить в РФ россияне Вам должны купить жилье? Вы серьезно?
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Добрый человек я прописана И ЗО это даю деньги теперь вам всё понятно

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Добрый человек почему вы грубите меня всё время я не поняла где я живу как я живу я здесь потому что надо было приехать сюда чтобы спасти сына это вам чем-то мешает у меня есть гражданство 12 лет Я тоже гражданка России
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прашу памоч

Сообщение lyudmila »

То есть, за 15 лет проживания в РФ Вы не заботились о собственном жилье и ничего не накопили? Раз Вы гражданин РФ, то и Ваш ребенок гражданин РФ и Вы получаете пенсию по инвалидности ребенка и плату за уход раз есть хоть формальная регистравция
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Добрый человек вы кто вообще что хотите от меня деньги которые дают моему сыну хватает ему на лечение вам это понятно или нет если у меня уходит 14.000 на квартиру e8000 на квартплату у меня на что-то хватит ещё деньги собирать скажите пожалуйста что вы обсуждаете меня я не поняла наверное никогда не были в такой ситуации как я сейчас Я не желаю чтобы вы были такой ситуации спасибо большое и до свидания
Аватара пользователя
Marinochka
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11.12.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прашу памоч

Сообщение Marinochka »

Alla1981, почему вы никак не поймете, что квартиру никто не подарит.
Моя подруга, 15 лет назад приехала из Украины в Москву. Долго снимала. Сейчас у нее своя квартира в ипотеку. Она мать-одиночка и ребенок с инвалидностью. Да, она много работает, чтобы содержать себя, дочь и платить ипотеку.
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Апата »

Alla1981: 10 апр 2022, 14:57 Добрый человек вы кто вообще что хотите от меня деньги которые дают моему сыну хватает ему на лечение вам это понятно или нет если у меня уходит 14.000 на квартиру e8000 на квартплату у меня на что-то хватит ещё деньги собирать скажите пожалуйста что вы обсуждаете меня я не поняла наверное никогда не были в такой ситуации как я сейчас Я не желаю чтобы вы были такой ситуации спасибо большое и до свидания
Есть ещё зарплата мужа. Он работает и обеспечивает свою семью.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прашу памоч

Сообщение lyudmila »

Уважаемый автор, у Вашего сына еще есть отец, а у Вас - муж
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Девушка джан я вам сказала уже его деньги хватает квартиру и на квартплату так что не надо обсуждать меня хорошо Я желаю вам добра и вашей подруге тоже
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Марта Тимофеевна »

Alla1981: 10 апр 2022, 14:24 Да у меня российское гражданство
Регистрация где?
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Апата »

Alla1981: 10 апр 2022, 14:57 деньги которые дают моему сыну хватает ему на лечение
Бесплатно инвалида не лечат? Уверены?
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

А как по-вашему лечит подумайте сами хорошо
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прашу памоч

Сообщение lyudmila »

Нормально, автор ребенком занимается, папаша работает не перетруждаясь, квартиру себе снимают - в удобстве ничем себя не обделяют - а Вы за них пашите им на квартиру. Я Вас не обсуждаю - я с Вас офигеваю - культурно выражаясь
Апата: 10 апр 2022, 15:05 Бесплатно инвалида не лечат? Уверены?
Ну что Вы - по ОМС только имеющие деньги лечатся :wink:
Последний раз редактировалось lyudmila 10 апр 2022, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Марта Тимофеевна »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:07 А как по-вашему лечит подумайте сами хорошо
Какой диагноз у ребёнка?
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прашу памоч

Сообщение Илина »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:07 А как по-вашему лечит подумайте сами хорошо
Бесплатно, тётя. Инвалида должны лечить бесплатно.
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

Короче как я поняла тут только людей обижают это было эксперимент на людей и я увидела что на свете нету вообще людей все злые друг на друга всё понятно с вами люди до свидания
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прашу памоч

Сообщение юриймаксимович »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:03 его деньги хватает квартиру и на квартплату
А он в курсе, что вы у чужих людей денег просите?

Отправлено спустя 30 секунд:
Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 тут только людей обижают
Нет, не так. Не обижают, просто денег не дают.
Аватара пользователя
Илина
Сообщения: 14470
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Прашу памоч

Сообщение Илина »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 Короче как я поняла тут только людей обижают это было эксперимент на людей и я увидела что на свете нету вообще людей все злые друг на друга всё понятно с вами люди до свидания
Тетеньке квартиру не купили = злые. Забавная тетенька.
Аватара пользователя
lyudmila
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 56
Re: Прашу памоч

Сообщение lyudmila »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 Короче как я поняла тут только людей обижают это было эксперимент на людей и я увидела что на свете нету вообще людей все злые друг на друга всё понятно с вами люди до свидания
И в чем это злость - не хотят Вам квартиру купить? То есть Вы 15 лет в РФ живете и не паритесь - а чужие люди должны ог Вас думать?
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прашу памоч

Сообщение юриймаксимович »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 это было эксперимент на людей
Не первый, кстати. Открывайте фирму социальных экспериментов - будете хорошо зарабатывать.
Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 на свете нету вообще людей все злые друг на друга
А с какого перепуга мы должны работать на благо каких-то переселенцев?
Апата
Сообщения: 6145
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Апата »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 это было эксперимент на людей
Мы сразу поняли, что это только "эксперимент", поэтому деньги не перевели. Если бы не "эксперимент", то обязательно купили бы квартиру в Армавире или пригороде.
Автор темы
Alla1981
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.04.2022
Откуда: Армавир
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Прашу памоч

Сообщение Alla1981 »

*x) *x) *x) *x) *x) *x) *x) *x) *x) *x) *x)

Отправлено спустя 54 секунды:
Кто сказал что я пирисиленить вам не сложно?

Отправлено спустя 45 секунд:
Мой дедушка вливал за вашу страну и умер
юриймаксимович
Сообщения: 12522
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
Re: Прашу памоч

Сообщение юриймаксимович »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:32 за вашу страну
Это была и его страна, не так ли? А вы что сделали для нашей страны?
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прашу памоч

Сообщение Марта Тимофеевна »

Alla1981: 10 апр 2022, 15:32 Мой дедушка вливал за вашу страну и умер
Наши дедушки и бабушки тоже воевали за нашу общую страну. И что? Россияне теперь должны и себе на жильё зарабатывать и вам с вашим мужем?
Alla1981: 10 апр 2022, 15:12 это было эксперимент
Тоесть вы намеренно обманываете людей?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Искрени прашу помогите мне пожалуйста
    dgoni.neizvestno » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    118 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович