Доддержите по 100 рублейМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
RootEvgeniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.02.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Доддержите по 100 рублей

Сообщение RootEvgeniy »

Лежу в онкоцентре на "лучевой", собаку, единственного кто ждет домой, кормит соседская старушка, звонила, сказала заканчивается корм. Помогите?
Автор темы
RootEvgeniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.02.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение RootEvgeniy »

Марта Тимофеевна, ну у что не приятно, так это взаимно. Почитал твои посты... озлобленная ни кому не нужная особь

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Марта Тимофеевна, от куда тебе знать кто от меня отвернулся, ты по своей мерке людей судить не берись. Брррр какая ужасная старушка :bad: :bad: :bad:
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Марта Тимофеевна »

RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:32 Марта Тимофеевна, ну у что не приятно, так это взаимно. Почитал твои посты... озлобленная ни кому не нужная особь
Свою озлобленность вы проецируете на меня. Чем вы наполнены, то во мне видите, в том числе свою ненужность как особь мне приписали. Потому что вы сам озлобленый и никомуненужный особь. Запомните, что все у кого вы просите по 100руб. вам не родня и даже не друзья, выливайте свою ненужность и озлобленность в зеркало.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:34 куда тебе знать кто от меня отвернулся, ты по своей мерке людей судить не берись. Брррр какая ужасная старушка
Можешь всю ночь крякать, хоть обкрякайся, всем на тебя пофиг.
Автор темы
RootEvgeniy
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20.02.2022
Откуда: Новосибирск
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Возраст: 33
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение RootEvgeniy »

Марта Тимофеевна, вот скажи, зачем ты тут? Возомнила себя прокуратором и судишь тут на право и на лево. У кого-то тут реально проблемы, люди пришли за помощью. Я уверен, что когда-то тебе и отказали, отказали грубо ы помощи и ты решила мстить. Вот так низко, как могут мстить только трусы.

Отправлено спустя 46 секунд:
Марта Тимофеевна, ты не все. Корону, сними

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Марта Тимофеевна, Мы все под Богом ходим. Сегодня я, завтра ты или кто-то другой из твоей семейки окажется над пропастью. Только карма бьет в цель. Очень больно бьет.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Марта Тимофеевна »

RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:42 Марта Тимофеевна, вот скажи, зачем ты тут? Возомнила себя прокуратором и судишь тут на право и на лево. У кого-то тут реально проблемы, люди пришли за помощью. Я уверен, что когда-то тебе и отказали, отказали грубо ы помощи и ты решила мстить. Вот так низко, как могут мстить только трусы.

Отправлено спустя 46 секунд:
Марта Тимофеевна, ты не все. Корону, сними
Я не все. Но когда почитают твои кряки другие, не надейся даже на копейку. Крякни так на улице и попроси на корм, там дадут и ещё догонят поддадут. Ну а насчёт проблем у местных попрошаек, у них одна проблема -денег на халяву хотят. А как понимают, что халявы не будет -завывают и крякают как ты сейчас. Свободен, в обшем.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:44 все под Богом ходим. Сегодня я, завтра ты или кто-то другой из твоей семейки окажется над пропастью. Только карма бьет в цель. Очень больно бьет.
Чи? Не ну как хамящая попрошуха, так про Бога завывает :) Про бумеранг ещё покрякай. Чтоб полный набор был.
Аватара пользователя
An
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.02.2022
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение An »

Напиши и куда скинуть.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Марта Тимофеевна »

RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:44 скажи, зачем ты тут?
Чтоб денег всем хамящим попрошайкам раздавать.
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Hans »

RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:14 Карта мне не нужна, пенсию я получаю почтой
@
RootEvgeniy: 21 фев 2022, 01:14 А вот если бы я не был в больнице, пошел бы на почту и получил пенсию
а была бы карта - получил бы пенсию лёжа в больнице и бабтане денег на корм перевел
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Марта Тимофеевна »

An: 21 фев 2022, 01:51 Напиши и куда скинуть.
Молодец. Специально зарегистрировался 2 минуты назад. Вот это я понимаю, оперативность :Rose:
Аватара пользователя
Hans
Сообщения: 11444
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Доддержите по 100 рублей

Сообщение Hans »

Марта Тимофеевна: 21 фев 2022, 01:54 Молодец. Специально зарегистрировался 2 минуты назад. Вот это я понимаю, оперативность
наконец-то Роман Романыч решил выйти из тени :)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Закиньте 100 рублей на счёт телефона кому не сложно
    Артём Судаков » » в форуме Деньги в долг
    5 Ответы
    635 Просмотры
    Последнее сообщение Moon
  • Нужно 100 рублей!!!!
    Сова » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    297 Просмотры
    Последнее сообщение Элоиза
  • Ищу 100 000 рублей в долг на неделю
    NadejdaIv » » в форуме Деньги в долг
    4 Ответы
    436 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу в долг 100 рублей
    Selena15 » » в форуме Деньги в долг
    43 Ответы
    870 Просмотры
    Последнее сообщение Selena15
  • Помгите кто может хоть 100 рублей зарплату задерживают на 2 дня сильно кушать хочется помогите кому не сложно
    serga » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    571 Просмотры
    Последнее сообщение Шумер