Помощь старикам. ⇐ Другая помощь
-
Автор темыruslan.veliev - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.12.2021
- Возраст: 27
Здравствуйте, открываем сбор средств для бабушек и дедушек, стариков кому нужна ваша и наша помощь, мы ездием по забытым Царями деревни, покупаем продукты, аптеку и тд старикам. Любой кто хочет помочь в наших начинаниях, пишите или сюда или в ватсап /тг/. ( +79268961399 / @Daridobrovmeste)
За каждый рубль мы несем ответственность, ответы и так далее.
За каждый рубль мы несем ответственность, ответы и так далее.
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Помощь старикам.
ruslan.veliev, по какой причине своему ближайшем окружению не предложили в сей акции щедрости поучаствовать?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь старикам.
Вы постоянно на что-то собираете, вот пример:
@daridobrovmeste
Помогаямы даём шанс, проходя мимо
этот шанс забираем. Сейчас помощь нужна малышу Вениамину, что сделаете вы? Закроете глаза, пройдёте мимо или протяните руку, решать только Вам. Все дети должны быть счастливы. Иногда 10,100 руб, репост, лайк, могут поменять судьбу. К сожалению времени у нас очень мало. Мы благодарны Всем кто не прошёл мимо. Вся информация на страничке БП @bp_nadejda_na_chudo
-
Автор темыruslan.veliev - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.12.2021
- Возраст: 27
Re: Помощь старикам.
Илина, это не мой пост.
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
lisena, no comments
Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
lisena, no comments
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь старикам.
Отправлено спустя 54 секунды:
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ну как не ваш? Вот это же ваше: @Daridobrovmeste
Отправлено спустя 54 секунды:
Каким образом вы несете ответственность?
Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А почему?
-
Автор темыruslan.veliev - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 07.12.2021
- Возраст: 27
Re: Помощь старикам.
Вам ещё раз сказать? Это не мой пост.
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь старикам.
На вопрос можете ответить: почему знакомым не предлагаете поучаствовать?
Да говорите, что хотите. Без разницы.
На вопрос можете ответить: почему знакомым не предлагаете поучаствовать?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь старикам.
Твоя баба сочиняла?
-
Илина - Сообщения: 14490
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Помощь старикам.
А он в долг просил в сети?Марта Тимофеевна: 07 дек 2021, 15:53 Деньги под расписку ты просил? Или это не ты просил, а кто то другой?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Помощь старикам.
Отправлено спустя 30 секунд:
В теме просил. В инете не смотрела.Илина: 07 дек 2021, 16:10А он в долг просил в сети?Марта Тимофеевна: 07 дек 2021, 15:53 Деньги под расписку ты просил? Или это не ты просил, а кто то другой?
Отправлено спустя 30 секунд:
-
lisena - Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 09.08.2021
Re: Помощь старикам.
Отчего же вы не можете ответить на такой простой вопрос?
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Помощь старикам.
До этого поста я думала, что очень плохо, когда просят денег прикрываясь яжематерью, смертью родных, безработой, налекарства и налечение и т.п.
Тут некоторое разнообразие: здоровые мужик и баба просят спонсировать экскурсию по городам и весям? Ну типо старикам там что-то "помогают". Забавно)
Тут некоторое разнообразие: здоровые мужик и баба просят спонсировать экскурсию по городам и весям? Ну типо старикам там что-то "помогают". Забавно)
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12541
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Помощь старикам.
Не, из деревни, с такой грамотностью - два класса церковноприходской.ruslan.veliev: 07 дек 2021, 15:48 я с Москвы это во первых, во вторых я написал как есть и не че не придумывал.
-
Is - Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 06.12.2021
Re: Помощь старикам.
ruslan.veliev, в вк у вас город Тверь, а не Москва, врунишка 