Нет денег на еду ⇐ Материальная поддержка
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Нет денег на еду
Здравствуйте произошла ситуация, что не осталось денег на еду помогите у меня двое деток, муж номер кошелька 89039775922 буду благодарна каждому. Кто чем сможет.
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Еду я не возьму, это дети поймите меня правильно. Я не прошу много я прошу две тысячи хоть. Не более. Кто спрашивал про сумму
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нет денег на еду
ваше право. значит вы не нуждаетесь.
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду
Форумчане! Мне реально интересно посмотреть на готовящийся список!
Бывает аллергия на молочку, морскую рыбу, некоторые ягоды, цитрусовые, ну и особо "экзотические" и поэтому дорогостоящие продукты. Но на продукты первой необходимости мне не приходилось встречать "аллергиков". А вам?
Бывает аллергия на молочку, морскую рыбу, некоторые ягоды, цитрусовые, ну и особо "экзотические" и поэтому дорогостоящие продукты. Но на продукты первой необходимости мне не приходилось встречать "аллергиков". А вам?
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нет денег на еду
Поднимите свой зад и заработайте эти немного хоть 2 тысячи.АLex15zer: 28 ноя 2021, 22:14 Еду я не возьму, это дети поймите меня правильно. Я не прошу много я прошу две тысячи хоть. Не более. Кто спрашивал про сумму
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нет денег на еду
да не будет никакого списка) там продукты не нужны
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду
Отправлено спустя 32 секунды:
Значит вы потратите деньги не на еду, а контролировать трату (что вы потратите именно на еду, а не на пойло, всякие мфо, игрульки и т.д.) мы, форумчане, не сможем.
Отправлено спустя 32 секунды:
Я уже поняла. Слилась тетка-попрошайка.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нет денег на еду
а денег никто не даст
как минимум, вы же тоже со своим муженьком что-то кушаете - значит можете взять продукты, их сами сожрать, а пособие потратить не на себя, а на питание детей(как и положено)
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Давайте пожалуйста не переходить на личности. Мой муж Вам не мужинек простите и относится так не нужно к человеку. Любите поразглагольствовать про людей за спинами. Ваше право, но большая просьба не про моего мужа и детей и меня.
-
Hans - Сообщения: 11444
- Зарегистрирован: 03.05.2020
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Статус: эксперт по правде и лжи
- Забанен: до 23 май 2027, 03:00
Re: Нет денег на еду
а кто он? отец года и опора семьи? вы вроде ему на еду тут попрошайничаете
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду
На "еду" просит, и тут же от бесплатной еды отказывается. Парадокс какой-то.
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нет денег на еду
На вас, на вашего мужа и ваших детей абсолютно всем похрен. А вы поднимите свой зад, ребёнка мужу и на работу работать.АLex15zer: 28 ноя 2021, 23:30 Давайте пожалуйста не переходить на личности. Мой муж Вам не мужинек простите и относится так не нужно к человеку. Любите поразглагольствовать про людей за спинами. Ваше право, но большая просьба не про моего мужа и детей и меня.
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Спасибо
-
Олеся С.
- Сообщения: 6298
- Зарегистрирован: 07.08.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: прохожий
Re: Нет денег на еду
Предполагаю, что вы очень обидели авторшу, такое говорить! В МСК крайне трудно найти работу, тем более дееспособным взрослым. От еды то отказались, а вы тут работу впариваете)
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Нет денег на еду
АLex15zer, какой подарок ребёнку вы хотите на 6т?АLex15zer: 28 ноя 2021, 21:53 andrew.k, Здравствуйте! Я Вам написать не смогла сегодня. Хотела найти Вас, спасибо что написали. По поводу подарка да, я писала, могу только сказать что это мне необходимо.
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Нет денег на еду
АLex15zer, какую еду вы покупаете и где? Сколько второму ребёнку лет?АLex15zer: 28 ноя 2021, 22:02 Я не прошу еды я прошу денег на нее, так как мой ребенок ест определенную еду и второй тоже. Мы алергики, но это к вам не относится, поэтому мы сами покупаем еду.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
Re: Нет денег на еду
Но еда не нужна, а нужны деньги. Тогда нужно упростить - "Дайте денег как бы на еду".
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нет денег на еду
К счастью, "мужинек" он только вам. Но объективно, у вас - говномуж.
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Олеся С.: 28 ноя 2021, 23:51Предполагаю, что вы очень обидели авторшу, такое говорить! В МСК крайне трудно найти работу, тем более дееспособным взрослым. От еды то отказались, а вы тут работу впариваете)
Это уже Вас не касается какой.
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нет денег на еду
Логично. И жрачка вашей семьи тоже никого не касается
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Не хотите помогать или нет денег ничего спасибо за откликиюриймаксимович: 29 ноя 2021, 09:50Но еда не нужна, а нужны деньги. Тогда нужно упростить - "Дайте денег как бы на еду".
-
andrew.k
- Сообщения: 4086
- Зарегистрирован: 13.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: мужской
- Забанен: до 31 окт 2027, 03:00
Re: Нет денег на еду
нарисуйте ребенку открытку)) это бесплатно
-
Автор темыАLex15zer
- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 28.11.2021
- Откуда: Москва
- Пол: женский
- Статус: нуждающийся
Re: Нет денег на еду
Спасибо за совет, вот такая тут помощь. Просишь немного, а говна больше слушаешь. Спасибо мне больше не нужна помощь..Попросила нормально, нет нужно обосрать..
-
Илина - Сообщения: 14482
- Зарегистрирован: 21.02.2020
- Пол: женский
- Статус: эксперт по правде и лжи
Re: Нет денег на еду
Ну вы явно врете: если бы нужна была еда, вы взяли бы еду.
-
юриймаксимович
- Сообщения: 12536
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: мужской
-
Марта Тимофеевна
- Сообщения: 12244
- Зарегистрирован: 18.02.2020
- Пол: женский
Re: Нет денег на еду
Ну если для вас немного, то заработать проблем для вас нет. Молодая здоровая кобыла, сидит на жопе ровно, приторговывает орифлеймом в инете. И дома такой же никчемыш, способный только детей плодить. И ещё смеет чего то тут вякать проАLex15zer: 29 ноя 2021, 10:09 Просишь немного, а говна больше слушаешь. Спасибо мне больше не нужна п
По голове вас лодырей и наглых попрошаек надо погладить?Пиши адрес, позвоню в опеку, передам им, что дети-аллергики голодают у двух здоровых ленивых тунеядцев.
-
Milana - Сообщения: 288
- Зарегистрирован: 15.11.2021
Re: Нет денег на еду
Попросили еду - вам предложили даже привести к порогу - вы отказались.
На вопрос, какой подарок хотите ребёнку подарить стоимостью 6т, вы ответили "не ваше дело". Чтобы захотеть перевести вам эту сумму важно понимать, на что именно она пойдёт.
По сути вам все правильно написали, не нужна нематериальная помощь - зарабатывайте самостоятельно, только свою борзоватость перед работодателем во всей красе показывать не стоит
АLex15zer, обосрались в данном случае явно вы.АLex15zer: 29 ноя 2021, 10:09 Спасибо за совет, вот такая тут помощь. Просишь немного, а говна больше слушаешь. Спасибо мне больше не нужна помощь..Попросила нормально, нет нужно обосрать..
Попросили еду - вам предложили даже привести к порогу - вы отказались.
На вопрос, какой подарок хотите ребёнку подарить стоимостью 6т, вы ответили "не ваше дело". Чтобы захотеть перевести вам эту сумму важно понимать, на что именно она пойдёт.
По сути вам все правильно написали, не нужна нематериальная помощь - зарабатывайте самостоятельно, только свою борзоватость перед работодателем во всей красе показывать не стоит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 752 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksandr.solomin
-
- 36 Ответы
- 745 Просмотры
-
Последнее сообщение Илина
-
- 3 Ответы
- 340 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович
-
- 0 Ответы
- 298 Просмотры
-
Последнее сообщение Любимка1992
-
- 2 Ответы
- 306 Просмотры
-
Последнее сообщение юриймаксимович