Нужна срочно символична суммаДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
s.sergey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.09.2021
Возраст: 40
Нужна срочно символична сумма

Сообщение s.sergey »

Здравствуйте прошу помощи работаю в такси заработок не плохой жена работает в садике ЗП копейки двое детей сломалась машина и я остался без заработка нет всей суммы что бы сразу оплатить ремонт банки и МФО не выдают сумма не большая 30000 рублей помогите кто чем может верну в течении двух трёх месяце пишите на ватсап обсудим условия +79107734475 буду очень вам благодарен

Отправлено спустя 59 секунд:
Срочно нужна денежная помощь
Аватара пользователя
inna
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Re: Нужна срочно символична сумма

Сообщение inna »

К разговору о сборах детей в школу. С нуля что-ли собираете? Все дети резко выросли из прошлых вещей? Докупить пару блузок и юбку - сразу двадцатка уйдет что-ли? В десятку уложиться спокойно можно.
Александр
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 45
Re: Нужна срочно символична сумма

Сообщение Александр »

s.sergey: 09 сен 2021, 22:49 У меня девочка и мальчик если что
Уже 30к не вырисовывается. С путинскими выплатами вам дополнительно понадобилось бы не более 10-15к. Кстати, кто из них в школу, а кто в садик?
Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Россия
Пол: женский
Re: Нужна срочно символична сумма

Сообщение Иринка »

inna: 09 сен 2021, 22:54 К разговору о сборах детей в школу. С нуля что-ли собираете? Все дети резко выросли из прошлых вещей? Докупить пару блузок и юбку - сразу двадцатка уйдет что-ли? В десятку уложиться спокойно можно.
Полностью с вами соглашусь. У меня сестра дочь собирала в школу второй класс (она выросла из всех вещей кроме юбки :) Ей этих десяти тысяч хватило так же как и мне сына собрать. Мы одеваемся в дешёвых магазинах( семейный, одежда для всей семьи и т. д) я думаю такие магазине есть всё везде. Брюки к примеру там стоят - 800 руб, а вот уже в детском магазине совершенно такие же брюки стоят 1200-1400.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите погасить кредиты задушили, сумма кредитов 350000, для кого-то сумма смешная но для меня в данный момент большая
    maksim.danilyuk » » в форуме Материальная поддержка
    11 Ответы
    438 Просмотры
    Последнее сообщение ЮМ_
  • СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!
    Max.Bely » » в форуме Деньги в долг
    235 Ответы
    11995 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Срочно требуется денежная сумма на лекарства
    Настя » » в форуме Материальная поддержка
    85 Ответы
    3394 Просмотры
    Последнее сообщение Mr.X
  • Срочно нужна помощь деньгами!!!!!!!! Sos🆘🆘, очень нужно погасить кредит, 89185823219,сумма кредита 90000
    Saruman » » в форуме Материальная поддержка
    7 Ответы
    494 Просмотры
    Последнее сообщение Олеся С.
  • Срочно нужна сумма
    Наталья Полонская » » в форуме Деньги в долг
    17 Ответы
    431 Просмотры
    Последнее сообщение andrew.k