Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..Деньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
GuglaBeb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22.02.2021
Откуда: Череповец
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение GuglaBeb »

Прошу помочь не большой суммой 3500 р. Устраиваюсь на работу, комиссия платная..Займы пробовал брать, отказывают.В общем торба.Естественно с возвратом.
Буду благодарен.
Электронная почта: igorko35reg@bk.ru.
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение Марта Тимофеевна »

sahalinochka: 23 фев 2021, 09:08
Марта Тимофеевна: 23 фев 2021, 08:22 покрайней мере в провинции так
попробуйте в роснефть устроиться на условиях, что комиссия за их счет.
Согласна. Я привела примеры. Вряд ли дядька просящий деньги на комиссию в интернете устраивается в Роснефть
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение sahalinochka »

Марта Тимофеевна: 23 фев 2021, 09:12 Вряд ли дядька просящий деньги на комиссию в интернете устраивается в Роснефть
:lol: так мы тут уже не про дядьку)
Марта Тимофеевна
Сообщения: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
Re: Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение Марта Тимофеевна »

sahalinochka: 23 фев 2021, 09:31
Марта Тимофеевна: 23 фев 2021, 09:12 Вряд ли дядька просящий деньги на комиссию в интернете устраивается в Роснефть
:lol: так мы тут уже не про дядьку)
Александр просто не сталкивался с работодателями, не оплачивающими комиссию. А медкомиссия в учебные заведения бесплатная в поликлинике по месту жительства. В Роснефть на работу комиссия за свой счёт, у нас тоже так.
sahalinochka
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 10.09.2020
Откуда: о. Сахалин
Пол: женский
Возраст: 41
Re: Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение sahalinochka »

Марта Тимофеевна: 23 фев 2021, 09:35 Александр просто не сталкивался с работодателями, не оплачивающими комиссию
его дело с кем он там сталкивался, с кем нет. раз решил, что имеет право "абстрактно" как он выразился рассуждать, хотя его ответу я бы дала совершенно другое определение, то пусть понимает, что и ответ последует, возможно "абстрактный", а возможно, как повезет. в его случае, не повезло)
Аватара пользователя
kseniya.telejenkova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.02.2021
Откуда: Екатеринбург
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Возраст: 29
Re: Прошу материальной помощи не большой суммой.С возвратом..

Сообщение kseniya.telejenkova »

Я тоже когда устраивалась в садик, поваром. Медкомиссию сама оплачивала 5-6к. Это потом уже через год работодатель оплачивает комиссию когда с работы ее уже проходишь. А изначально платят сами сначала
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Срочно прошу материальной поддержки, с возвратом
    D'i'a'na » » в форуме Материальная поддержка
    28 Ответы
    659 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу помочь не большой суммой
    Morkva12 » » в форуме Материальная поддержка
    21 Ответы
    512 Просмотры
    Последнее сообщение Илинка
  • Прошу помощи у людей , которые имеют возможность материальной помощи
    Ангелина Ивановна » » в форуме Материальная поддержка
    22 Ответы
    170 Просмотры
    Последнее сообщение Jasmin
  • Помогите любой суммой
    Елена.5.5 » » в форуме Материальная поддержка
    9 Ответы
    470 Просмотры
    Последнее сообщение Hans
  • Помогите пожалуйста небольшой суммой
    Kristinamatyushewa » » в форуме Деньги в долг
    9 Ответы
    395 Просмотры
    Последнее сообщение Kristinamatyushewa