Просто нужна помошьМатериальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
просто человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.09.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Просто нужна помошь

Сообщение просто человек »

Добрый вечер.С роду ни чего не просила,но сейчас полная задница и в холодильнике повесилась мышь.Может у кого то есть лишние деньги,буду рада всему.Заранее спасибо
Аватара пользователя
Theona
Сообщения: 3832
Зарегистрирован: 04.03.2023
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 25 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Theona »

Леся С.: 03 сен 2023, 00:01 Я пыталась, но авторша почему то отказалась) Зато ей деньги перевели, как она и просила. Ну и фиг с ней.
На квартиру собирает, младший ребёнок жильём не обеспечен. И муж сидит нудит, его бы тоже отселить.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Леся С. »

Илинка: 03 сен 2023, 00:00 Спасибо
У нас в ресторанах открытыми приносят, а вот в супермаркете только закрытые. Приходится мужа эксплуатировать.
В московских как то не приходилось в открытом состоянии их кушать. Долгое время на югах за границей, кроме Украины не приходилось быть, но вот и в Украине -тоже почему то только закрытые. Еще ропаны вспомнились, но я не отважилась их кушать, хотя местные их вообще просто с солью смешивали и "пили".

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Theona: 03 сен 2023, 00:03 На квартиру собирает, младший ребёнок жильём не обеспечен. И муж сидит нудит, его бы тоже отселить.
Не отселит мужа: скорее всего, он на инвалидности, что нить получает - как от такого денежного источника отказаться то!)
Автор темы
просто человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.09.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь

Сообщение просто человек »

Леся С., Вы и этому источнику завидуете????Кстати у мужа то же квартира в МСК есть.Так что завидуйте молча....Будет четвертая
Аватара пользователя
B.K
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 13.12.2022
Re: Просто нужна помошь

Сообщение B.K »

просто человек: 03 сен 2023, 00:11 Леся С., Вы и этому источнику завидуете????Кстати у мужа то же квартира в МСК есть.Так что завидуйте молча....Будет четвертая
Отлично, вам помогли, вы продолжаете дальше на форуме собачиться. :read:
Кто помогает людям от тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя(с)
Автор темы
просто человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.09.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь

Сообщение просто человек »

Да и инвалидности у него нет,не дают....Хотя таблетки бесплатные выдают
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Леся С. »

просто человек: 03 сен 2023, 00:11 Леся С., Вы и этому источнику завидуете????Кстати у мужа то же квартира в МСК есть.Так что завидуйте молча....Будет четвертая
Упаси) Это вы на еду просите.
После полуночи у вас еще и четвертая квартира образуется потихоньку?

Отправлено спустя 47 секунд:
B.K: 03 сен 2023, 00:12 Отлично, вам помогли, вы продолжаете дальше на форуме собачиться.
На четвертую квартиру собирает, наверное)
Павел Валерьевич
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 15.01.2023
Откуда: Москва
Пол: мужской
Забанен: Бессрочно
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Павел Валерьевич »

Леся С.: 03 сен 2023, 00:14 После полуночи у вас еще и четвертая квартира образуется потихоньку?
я все жду, когда выяснится что все это просто проверка, а автор оказывается отлично зарабатывает и сама всем помогает))
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Леся С. »

просто человек: 03 сен 2023, 00:12 Да и инвалидности у него нет,не дают
Значит здоров. Радуйтесь!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Павел Валерьевич: 03 сен 2023, 00:16 я все жду, когда выяснится что все это просто проверка, а автор оказывается отлично зарабатывает и сама всем помогает))
Вот-вот! Прям наплыв какой то "проверяющих" с начала сентября! Никогда такого не было, и вот опять.
Автор темы
просто человек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.09.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: нуждающийся
Re: Просто нужна помошь

Сообщение просто человек »

Да кому вас надо проверять???Я почитала ваши ответы.Ффорум предназначен для удовлетворения собственного эго у очень неудачливых людей.Забаньте меня пожалуйста,а то так хочется сюда переписать весь мат который я знаю.Куча теток в климаксе с возглавляющем моральным импатентом который решил ,что ему в ноги кланяться должны.Какие же вы здесь все мерзкие
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 02 сен 2023, 23:46 у меня остались курицы с картофелем: сдуру запекла пару штук, не доели. Еще рыбку засолила на пару дней, тоже осталось. Колбасы могла бы авторше вынести, круп. А устрицы я
Если у Вас все равно пропадет, я бы забрал. У меня есть еда, но она вся магазинная. А по домашей соскучился.

Если проезд не обойдется мне дороже данной еды, готов подъехать.
Аватара пользователя
Илинка
Сообщения: 19353
Зарегистрирован: 07.03.2023
Откуда: Марс
Пол: женский
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Илинка »

просто человек: 03 сен 2023, 03:50 Да кому вас надо проверять???
Видимо, много, кому, если постоянно "проверяют"
просто человек: 03 сен 2023, 03:50 Я почитала ваши ответы.
Лучше бы вы работу искали, раз у вас мышь повесилась. Странное поведение.
просто человек: 03 сен 2023, 03:50 Какие же вы здесь все мерзкие
Не более мерзкие, чем те, кто брешет с целью получить хоть копейку, но чужую.
Леся С.
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 19.06.2023
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
Забанен: до 06 дек 2026, 03:00
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Леся С. »

Бронислав В: 03 сен 2023, 06:59 Если у Вас все равно пропадет, я бы забрал. У меня есть еда, но она вся магазинная. А по домашей соскучился.

Если проезд не обойдется мне дороже данной еды, готов подъехать.
У меня нет стимула кормить постороннего мужика. Извините.
Аватара пользователя
Бронислав В
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 27.09.2022
Откуда: Любер
Пол: мужской
Статус: прохожий
Re: Просто нужна помошь

Сообщение Бронислав В »

Леся С.: 03 сен 2023, 12:45 У меня нет стимула кормить постороннего мужика. Извините.
Извиняться не за что. Ваше личное дело.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помошь
    olga.perpasova » » в форуме Другая помощь
    2 Ответы
    478 Просмотры
    Последнее сообщение inna
  • Нужна помошь
    данил черницын » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Помошь в выплате кредита.
    Евгения71 » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    426 Просмотры
    Последнее сообщение Djansu
  • Проиграл много денег , идет с разрушении семьи , к разводу незнаю как все вернуть прошу помошь
    Антон474711 » » в форуме Материальная поддержка
    18 Ответы
    1163 Просмотры
    Последнее сообщение Alex12345
  • Возьму в долг , нужна помошь
    Антон474711 » » в форуме Материальная поддержка
    2 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение B.K