Помощь от коллекторов , деньги в долг под распискуДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Юлиана2001
Всего сообщений: 13
Статус: нуждающийся
 Помощь от коллекторов , деньги в долг под расписку

Сообщение Юлиана2001 »

Добрый вечер , спасибо всем тем кто зашел в это сообщение и сейчас хотя бы начал читать мой монолог …Меня зовут Юлиана , мне 23 года , живу в Краснодаре , столкнулась со сложной ситуацией Долговой ямы (микрозаймы) . Заранее благодарю всех за уделенное время и за всю помощь ! В дальнейшем моя история будет похожа на то ,что я пытаюсь быть жалкой и давить на жалость , прошу пожалуйста не расценивать это так , просто хочу детально рассказать о своей истории , что бы люди могли адекватно понимать мою трудную ситуацию в жизни …В моей жизни случилась череда событий : кредит на обучение, смерть дедушки , микрозаймы.
Начну с самого начала :
Родители обещали помогать с оплатой на обучение , но в середине августа, отец сказал что не может даже помочь оплатить половину семестра , скинул 15 тысяч , мама на ставке продавца не зарабатывает такие суммы . Единственный выход был брать кредит , иначе меня бы не перевели на следующий курс …
Кредит дали до 2042 года , брала с рисками на то , что до старости мне хватит оплатить такой кредит , но в жизни произошла другая реальность , умер мой дедушка и теперь мне необходимо перевестись на заочное отделение и переехать в село к бабушке , потому что человек остался один … (к этой теме вернусь позже)
С родителями у меня особые отношения : я зарабатываю какую то копейку сама на складе WB работая сборщиком ( но думаю кто был на моем месте , понимает , что сегодня деньги есть , завтра у тебя потеряшка или списания , стабильного дохода нет) , мама помогает копейкой на продукты , отец утвердился тем что живу в его квартире , значит он все сделал для моего благополучия … Рассказ ведет к тому , что моих доходов мне не хватало для оплаты кредита, проживания , о девечьих хотелках я молчу , зимой я надевала сначала бахилы , затем сапоги потому что промокали , но как-то прожила и вот тут как раз я вляпалась в микрозаймы на 200 тысяч рублей . От безисходности , помочь было не кому …
Что происходит сейчас : коллекторы угрожают жизни и здоровью , стоят возле дверей, запугивают родственников , присылают от моего имени просьбы помочь якобы моему племяннику на операцию с просьбой скинуть огромные деньги ( заявление в полицию я написала , что бы на меня в случае чего не повесили мошенничество , но факт остается фактом что мне выплачивать долг придется )
Банки в кредитах мне и моей маме отказывают , ходим каждую неделю после обновления базы , родственники сами все в долгах, ипотеках , друзья так же , получить деньги с помощью медицинского вмешательства ( изьъятие определенного органа ) в моем городе сложно и длительный процесс …
Прошу помочь людей , очень стыдно , я никогда не прибегала к помощи на такие сайты , но ситуация тупиковая …
Прошу в долг под расписку , что в течении месяца буду выплачивать определенную стоимость , подкреплю расписку документом подтверждающим личность , может быть найдется человек или просто любой человек который может помочь хотя бы какой нибудь копейкой , буду благодарна .
Так же с мамой готовы рассмотреть условия заемщика .
Для всех неравнодушных оставляю свой номер телефона : 89614942637 , кто готов помочь напишите пожалуйста в ВОТСАП , потому что у меня на звонки стоит заглушка от коллекторов , я просто не увижу и не пойму , что это звонит просто человек с помощью . Прикреплять номер карты не хочу , потому что это выглядит как транжирство , а в ВОТСАППЕ я смогу более подробно всем интересующим показать доказательства , ответить на вопросы если они возникнут и поблагодарить лично. Благодарю всех тех , кто прочел до конца и спасибо всем за ранее за адекватность, понимание и помощь ….

Реклама
Илинка
Всего сообщений: 9998
 Re: Помощь от коллекторов , деньги в долг под расписку

Сообщение Илинка »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 19:31 Добрый вечер , спасибо всем тем кто зашел в это сообщение и сейчас хотя бы начал читать мой монолог …Меня зовут Юлиана , мне 23 года , живу в Краснодаре , столкнулась со сложной ситуацией Долговой ямы (микрозаймы) . Заранее благодарю всех за уделенное время и за всю помощь ! В дальнейшем моя история будет похожа на то ,что я пытаюсь быть жалкой и давить на жалость , прошу пожалуйста не расценивать это так , просто хочу детально рассказать о своей истории , что бы люди могли адекватно понимать мою трудную ситуацию в жизни …В моей жизни случилась череда событий : кредит на обучение, смерть дедушки , микрозаймы.
Начну с самого начала :
Родители обещали помогать с оплатой на обучение , но в середине августа, отец сказал что не может даже помочь оплатить половину семестра , скинул 15 тысяч , мама на ставке продавца не зарабатывает такие суммы . Единственный выход был брать кредит , иначе меня бы не перевели на следующий курс …
Кредит дали до 2042 года , брала с рисками на то , что до старости мне хватит оплатить такой кредит , но в жизни произошла другая реальность , умер мой дедушка и теперь мне необходимо перевестись на заочное отделение и переехать в село к бабушке , потому что человек остался один … (к этой теме вернусь позже)
С родителями у меня особые отношения : я зарабатываю какую то копейку сама на складе WB работая сборщиком ( но думаю кто был на моем месте , понимает , что сегодня деньги есть , завтра у тебя потеряшка или списания , стабильного дохода нет) , мама помогает копейкой на продукты , отец утвердился тем что живу в его квартире , значит он все сделал для моего благополучия … Рассказ ведет к тому , что моих доходов мне не хватало для оплаты кредита, проживания , о девечьих хотелках я молчу , зимой я надевала сначала бахилы , затем сапоги потому что промокали , но как-то прожила и вот тут как раз я вляпалась в микрозаймы на 200 тысяч рублей . От безисходности , помочь было не кому …
Что происходит сейчас : коллекторы угрожают жизни и здоровью , стоят возле дверей, запугивают родственников , присылают от моего имени просьбы помочь якобы моему племяннику на операцию с просьбой скинуть огромные деньги ( заявление в полицию я написала , что бы на меня в случае чего не повесили мошенничество , но факт остается фактом что мне выплачивать долг придется )
Банки в кредитах мне и моей маме отказывают , ходим каждую неделю после обновления базы , родственники сами все в долгах, ипотеках , друзья так же , получить деньги с помощью медицинского вмешательства ( изьъятие определенного органа ) в моем городе сложно и длительный процесс …
Прошу помочь людей , очень стыдно , я никогда не прибегала к помощи на такие сайты , но ситуация тупиковая …
Прошу в долг под расписку , что в течении месяца буду выплачивать определенную стоимость , подкреплю расписку документом подтверждающим личность , может быть найдется человек или просто любой человек который может помочь хотя бы какой нибудь копейкой , буду благодарна .
Так же с мамой готовы рассмотреть условия заемщика .
Для всех неравнодушных оставляю свой номер телефона : 89614942637 , кто готов помочь напишите пожалуйста в ВОТСАП , потому что у меня на звонки стоит заглушка от коллекторов , я просто не увижу и не пойму , что это звонит просто человек с помощью . Прикреплять номер карты не хочу , потому что это выглядит как транжирство , а в ВОТСАППЕ я смогу более подробно всем интересующим показать доказательства , ответить на вопросы если они возникнут и поблагодарить лично. Благодарю всех тех , кто прочел до конца и спасибо всем за ранее за адекватность, понимание и помощь ….
Берите академ и отрабатывайте долг. За год справитесь, даже меньше.
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Спасибо за обратную связь и совет :)
Илинка

Сообщение Илинка »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 19:40 Спасибо за обратную связь и совет :)
Угу. Обращайтесь :good:
Шумер
Всего сообщений: 599
Статус: спонсор

Сообщение Шумер »

И купите себе нормальный , полицейский, фонарь с электро-шокером :-) от коллекторов. У кента нога неделю болела ;-)
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Хахахаха , если что есть перцовка ) но думаю если у меня судьбой предназначено что то из этого разряда , то и она мне не поможет … вашему другу желаю здоровья и как друг предостерегайте его от таких ситуаций :wink:
Шумер

Сообщение Шумер »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 20:21 Хахахаха , если что есть перцовка ) но думаю если у меня судьбой предназначено что то из этого разряда , то и она мне не поможет … вашему другу желаю здоровья и как друг предостерегайте его от таких ситуаций :wink:
а как? Если он сам себя шандарахнул, для эксперемента :-D
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Ааааа, просто прочла ответ не с тем наклоном . Подумала что он влез в долговую яму и к нему приходили коллекторы с такими угрозами …
юриймаксимович
Всего сообщений: 9230

Сообщение юриймаксимович »

Юлиана2001, А как вы представляли себе микрозаймы? Это деньги физических лиц - учредителей МФО. Беря их - вы соглашаетесь на их условия возврата. А коллекторы - это способ вернуть эти деньги. Если станут угрожать - идите в полицию. А по большому счету - это их право - вернуть деньги кредитора.
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Да я вас понимаю , я сама подписывала договоры с их условиями , в полицию обратилась , но это не освобождает от уплаты и защищать тебя с таким делом никто не возьмется в связи с занятостью органов более важных дел … просто в связи с проблемами не было здравого ума и выходных ситуаций поэтому так все вышло …
Илинка

Сообщение Илинка »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 20:42 Да я вас понимаю , я сама подписывала договоры с их условиями , в полицию обратилась , но это не освобождает от уплаты и защищать тебя с таким делом никто не возьмется в связи с занятостью органов более важных дел … просто в связи с проблемами не было здравого ума и выходных ситуаций поэтому так все вышло …
Ничего они вам не сделают. Им тоже сидеть не хочется.
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Да знаете , встречаются же и отбитые на голову , которым не страшен закон даже , и никогда не знаешь какой на этот раз попадется тебе , то ли морально может ранить , то ли прижать к стене с угрозами , а может что еще и хуже . Никто не застрахован от мыслей и поступков человека , которого ты видишь впервые …
Danielle_k
Всего сообщений: 2754
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Danielle_k »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 20:54 Никто не застрахован от мыслей и поступков человека , которого ты видишь впервые …
Это можно обобщить на всех) Вы не уникальны, чтобы избавить от этого только Вас
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Это да , я же и говорю что никто не застрахован (к сожалению)
Шумер

Сообщение Шумер »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 20:54 Да знаете , встречаются же и отбитые на голову , которым не страшен закон даже , и никогда не знаешь какой на этот раз попадется тебе , то ли морально может ранить , то ли прижать к стене с угрозами , а может что еще и хуже . Никто не застрахован от мыслей и поступков человека , которого ты видишь впервые …
я и говорю - шокер. Можно и коленом конечно )
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Хахахаха , да я вешу 49 кг , думаю мне ничего не поможет в отношении мужика 3 тонны ) но в случае чего буду пробовать , спасибо за советы по самозащите
Шумер

Сообщение Шумер »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 21:00 Это да , я же и говорю что никто не застрахован (к сожалению)
застрахован, мастер по рукопашному бою, хоть бы самбо :oops: и муж смирнее будет.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Юлиана2001: 09 июн 2024, 21:02 Хахахаха , да я вешу 49 кг , думаю мне ничего не поможет в отношении мужика 3 тонны ) но в случае чего буду пробовать , спасибо за советы по самозащите
а у меня крёстная тоже маленькая, а своего выпившего отца спокойненько через бедро бросала :-)
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Ну с выпившим , я думаю тоже бы потянула бои , ну леща бы точно успела прописать
Шумер

Сообщение Шумер »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 21:09 Ну с выпившим , я думаю тоже бы потянула бои , ну леща бы точно успела прописать
об пол надёжнее ;-)
Леся С.
Всего сообщений: 2636
Статус: прохожий

Сообщение Леся С. »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 19:31 Родители обещали помогать с оплатой на обучение
Вы были не в состоянии поступить на бюджет?
М.б. вам образование тогда и не нужно? Работайте продавцом, разнорабочей, уборщицей и т.п. И долги свои быстрее выплатите, чем будете обременять родителей на ненужное вам платное образование.
Не благодарите за совет.
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Почему вы считаете , что если абитуриент не смог поступить на бюджет - то ему не нужно высшее образование ? Если бы все придерживались ваших слов , то в РФ было бы людей с дипломом о законченном высшем образовании - единицы )
При условии, что государство выделят крайне мало бюджетных мест + сюда подкрепляются целевое обучение и льготники и из 6 бюджетных мест остается 1 на 200 абитуриентов … Но это не как не подкрепляется тем , о чем говорите вы . За совет не буду благодарить , только по причине того , что его не было !
Theona
Всего сообщений: 3194

Сообщение Theona »

Прошу прощения, может быть, не увидела. Какую специальность вы получаете?
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Хореограф- постановщик :)
Theona

Сообщение Theona »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 22:41 Хореограф- постановщик :)
Наверное, тогда ничего страшного. А то мне не по себе стало от количества ошибок, когда я прочла ваш текст. Столько допускает только вон тот странный собеседник в этой ветке. То ли шурик, то ли шухер.
Шумер

Сообщение Шумер »

Юлиана2001, в свободное время, изучите пожалуйста сайт fingram26.ru . Может какие финансовые фокусы узнаете. Поможет.
Всё некогда самому изучить :good:
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Theona, пусть это будет самое худшее разочарование в вашей жизни …
Theona

Сообщение Theona »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 22:51 Theona, пусть это будет самое худшее разочарование в вашей жизни …
А, вы тоже беспокоитесь о чьей угодно жизни, не занимаясь своей? Ну, это же классика :)
Леся С.
Всего сообщений: 2636

Сообщение Леся С. »

Юлиана2001: 09 июн 2024, 22:51 Theona, пусть это будет самое худшее разочарование в вашей жизни …
Вы на свою специальность как хореографа, даже не поступили на бюджет?
Возможно, что вы не профнепригодны в вашей будущей "профессии".
Юлиана2001: 09 июн 2024, 22:28 Почему вы считаете , что если абитуриент не смог поступить на бюджет - то ему не нужно высшее образование ? Если бы все придерживались ваших слов , то в РФ было бы людей с дипломом о законченном высшем образовании - единицы )
При условии, что государство выделят крайне мало бюджетных мест + сюда подкрепляются целевое обучение и льготники и из 6 бюджетных мест остается 1 на 200 абитуриентов … Но это не как не подкрепляется тем , о чем говорите вы .
Двести "хореографов" на одно место? Понятное дело, вы не в теме. Но такой "конкурс" даже в Щепке никогда не был)

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Юлиана2001: 09 июн 2024, 19:31 ВОТСАППЕ я смогу более подробно всем интересующим показать доказательства
Вы даже приложение не в состоянии написать без ошибок) Устраивайтесь без образования на рабочую специальность.
Автор темы
Юлиана2001

Сообщение Юлиана2001 »

Леся С., вы правы :)

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Леся С., извините пожалуйста

Отправлено спустя 47 секунд:
Theona, извините пожалуйста
Шумер

Сообщение Шумер »

Theona, а это вы платье рекламируете, белое и чёрное ?
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться