Прошу помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Иринка
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 92
 Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

Всем доброго дня.Многие на этом форуме меня знают и помогли мне не один раз. Большое Вам спасибо!!! Вы меня извините, но я снова прошу помощи в преобретении необходимых мне средств (памперсы, пелёнки) Последнии два раза от государства выдали памперсы которые мне очень нравятся (сени стандарт) плохого качества. :( тонкие. Даже с этими памперсами стали химичить. До этого поступали к ним жалобы на другие (тена слип). И все просили выдать сени. И вот нам "подарок" пожалуйста вам сени, но качество.... Сейчас даже с рук незнаю как купить так как выдают плохого качества :unknown: В аптеке очень дорого. :( Очень надеюсь, что опять будут все жаловаться и возобновят выдачу нормального качества.Если у кого-то есть возможность помочь я буду Вам безмерно благодарна.
Карта 639002639000965242
Последний раз редактировалось Иринка 04 фев 2021, 02:35, всего редактировалось 1 раз.

Реклама
Автор темы
Иринка
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 92
 Re: Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

Иринка:
24 сен 2020, 21:32
Всем привет. Никто не "увлекается" золотом? Хочу продать серьги. Киевский ювелирный завод 1981 г, 583 проба, 🌟 со звездой.
Всем привет.Я хочу рассказать о том , что эти серьги я продала. Их купил человек с этого форума. Я на эти деньги планировала купить себе другие золотые серьги, но увы не вышло ☹️В октябре я попала в больницу с ожогами и средства от продажи потратила на лечение. В нашей больнице все необходимые средства я покупала за свой счёт (алазоль, салфетки воскопран, бранолинд, хлоргексидин, памперсы ночные (супер сени лардж) - они очень хорошего качества. Две недели я отлежала в нашей ЦРБ г. Ржева, потом меня перевели в Тверь. Там я тратилась только на алазоль и также памперсы супер Seni лардж ночные. По приезду домой у меня ещё были перевязки два месяца до тех пор пока были открытые раны.В это время мне помогала Илина - за это ей огромнонейшее спасибо и низкий поклон. Сейчас начало года и мне недавно привезли памперсы, но они опять такого ужасного качества, что это просто кошмар. Раньше привозили памперсы хорошего качества, к примеру из пачки я с трудом вытаскивала первый памперс.А сейчас он вылетает со свистом и пачка если на неё нажать играет гармошкой. Пользоваться такими памперсами это просто мученье.☹️Я обращаюсь ко всем неравнодушным, если кто-то готов мне помочь я буду безмерно благодарна за помощь.

Илина
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3933
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи.

Сообщение Илина »

Скинула вам чуток. Держитесь :)

Ответить Пред. темаСлед. тема