Прошу помощи.Материальная поддержка

Помощь деньгами на общие расходы: разовая и постоянная
Автор темы
Иринка
Всего сообщений: 467
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Ржев
Пол: женский
 Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

Всем доброго дня.Многие на этом форуме меня знают и помогли мне не один раз. Большое Вам спасибо!!! Вы меня извините, но я снова прошу помощи в преобретении необходимых мне средств (памперсы, пелёнки) Последнии два раза от государства выдали памперсы которые мне очень нравятся (сени стандарт) плохого качества. :( тонкие. Даже с этими памперсами стали химичить. До этого поступали к ним жалобы на другие (тена слип). И все просили выдать сени. И вот нам "подарок" пожалуйста вам сени, но качество.... Сейчас даже с рук незнаю как купить так как выдают плохого качества :unknown: В аптеке очень дорого. :( Очень надеюсь, что опять будут все жаловаться и возобновят выдачу нормального качества.Если у кого-то есть возможность помочь я буду Вам безмерно благодарна.
Карта 639002639000965242
Последний раз редактировалось Иринка 04 фев 2021, 02:35, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Автор темы
Иринка
Всего сообщений: 467
Зарегистрирован: 21.02.2020
Откуда: Ржев
Пол: женский
 Re: Прошу помощи.

Сообщение Иринка »

Иринка: 24 сен 2020, 21:32 Всем привет. Никто не "увлекается" золотом? Хочу продать серьги. Киевский ювелирный завод 1981 г, 583 проба, 🌟 со звездой.
Всем привет.Я хочу рассказать о том , что эти серьги я продала. Их купил человек с этого форума. Я на эти деньги планировала купить себе другие золотые серьги, но увы не вышло ☹️В октябре я попала в больницу с ожогами и средства от продажи потратила на лечение. В нашей больнице все необходимые средства я покупала за свой счёт (алазоль, салфетки воскопран, бранолинд, хлоргексидин, памперсы ночные (супер сени лардж) - они очень хорошего качества. Две недели я отлежала в нашей ЦРБ г. Ржева, потом меня перевели в Тверь. Там я тратилась только на алазоль и также памперсы супер Seni лардж ночные. По приезду домой у меня ещё были перевязки два месяца до тех пор пока были открытые раны.В это время мне помогала Илина - за это ей огромнонейшее спасибо и низкий поклон. Сейчас начало года и мне недавно привезли памперсы, но они опять такого ужасного качества, что это просто кошмар. Раньше привозили памперсы хорошего качества, к примеру из пачки я с трудом вытаскивала первый памперс.А сейчас он вылетает со свистом и пачка если на неё нажать играет гармошкой. Пользоваться такими памперсами это просто мученье.☹️Я обращаюсь ко всем неравнодушным, если кто-то готов мне помочь я буду безмерно благодарна за помощь.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Прошу помощи.

Сообщение Илина »

Скинула вам чуток. Держитесь :)
Аватара пользователя
evgeniy.simonov
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.03.2022
Возраст: 36
 Re: Прошу помощи.

Сообщение evgeniy.simonov »

дравствуйте люди добрые помогите пожалуйста уже нет просто сил оказался в трудной жизненной ситуации воспитываю двоих детей никогда не думал что придётся просить помощи но это правда очень тяжело нужна помощь если есть ещё добрые люди помогите умоляю пожалуйста кто сколько может номер карточки 4279380642966537 спасибо большое за помощь обратиться мне больше некуда и некому очень надеюсь на вашу помощь вы последнее спасение люди добрые помогите
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прошу помощи
    Раиса » » в форуме Другая помощь
    79 Ответы
    5338 Просмотры
    Последнее сообщение Бумеранг
  • Прошу финансовой помощи
    Анастасия » » в форуме Деньги в долг
    8 Ответы
    1515 Просмотры
    Последнее сообщение Epopovabcr
  • Прошу помощи,на Ваших условиях
    ОльгаВ » » в форуме Материальная поддержка
    4 Ответы
    958 Просмотры
    Последнее сообщение Николай_Форталия
  • Прошу помощи
    WeskerrV » » в форуме Материальная поддержка
    3 Ответы
    825 Просмотры
    Последнее сообщение юриймаксимович
  • Прошу безвозмездной помощи
    Cat lady » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    474 Просмотры
    Последнее сообщение Semi