Финансовые трудностиДругая помощь

Денежная и другая помощь для решения прочих задач
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Не знаю как закрыть тему. Действительно во всех темах пишут одни и те же лица.
Последний раз редактировалось Anastasia1987 20 янв 2021, 21:10, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Danielle »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 17:49 Сейчас сумма по кредитам и ипотеке составляет 3 200 000. Ипотеку, я смогу потянуть если не будет других долгов. Очень прошу, помогите
Вы от кого-то ждёте перевод более трёх миллионов? Просто так?
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Илина »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 17:49 Доброго времени суток! Меня зовут Анастасия! У меня серьезные проблемы с выплатами кредитов. Как это получилось. В 2017 году я с ребенком вернулась в большой город! Год мы жили на съемной квартире. У меня была хорошая заработная плата и я решила взять ипотеку. На первоначальный взнос у меня не было средств и я для этого взяла потребительский кредит. Все было хорошо. На работе стал очень загруженный график, мне пришлось нанимать часто няню для ребенка ( забрать из садика, на время больничных ребенку было на тот момент 3, сейчас 5 лет). На это уже зарплаты стало не хватать. И тогда я перебивалась микрозаймами с высокими процентами, рефинансировала и снова в долги с надеждой, что скоро все снова встанет на свои места. Я работала по 12-14 часов в день. Затем на работе изменили мотивацию и зарплата снизилась почти вдвое. Денег не хватало, мне предложили другое место работы с более спокойным графиком, но зарплату пообещали на 10000 меньше. Я согласилась так как я сама бы смогла сидеть с ребенком. Но когда я проработала месяц, увидела свою зарплату, она оказалась гораздо меньше. И опять денег не хватало на платежи, снова займы, снова рефинансирование. И в общем я оказалась в огромных долгах. Сейчас совсем не хватает бюджета на жизнь. Все идет на платежи. Долг по коммунальным услугам, долг по кредитам. Продавать квартиру по переуступке не имеет смысла, потому что за 2 года я выплатила только 50 000 тысяч основного долга. Да и с продажи нужно будет заплатить налог. так как еще 3 года не прошло. Сейчас сумма по кредитам и ипотеке составляет 3 200 000. Ипотеку, я смогу потянуть если не будет других долгов. Очень прошу, помогите. Нет сил совсем уже. Любые суммы важны для меня. Если у Вас располагает бюджет дать в долг без процентов всю сумму на несколько лет, такую помощь приму. Номер карты 5469 0116 0768 1566
Anastasia1987: 20 янв 2021, 17:49 зарплату пообещали на 10000 меньше. Я согласилась так как я сама бы смогла сидеть с ребенком. Но когда я проработала месяц, увидела свою зарплату, она оказалась гораздо меньше
А как это? Вы ничего не подписывали? Контракт там, например. Обычно зарплата там указывается, чтобы сюрпризов не было :)

А так, в общем, вам никто три лимона не даст. Квартиру банк заберёт, что в принципе, правильно. А вы возьмете такую ипотеку, которую сможете потянуть.
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Финансовые трудности

Сообщение inna »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 17:49 В 2017 году я с ребенком вернулась в большой город! Год мы жили на съемной квартире. У меня была хорошая заработная плата и я решила взять ипотеку. На первоначальный взнос у меня не было средств и я для этого взяла потребительский кредит. Все было хорошо. На работе стал очень загруженный график, мне пришлось нанимать часто няню для ребенка ( забрать из садика, на время больничных ребенку было на тот момент 3, сейчас 5 лет).
А был ли мальчик...
в 2017 году ребенку было 3 года, сейчас (в 2021, да даже если взять 2020) ему пять лет. На второй год что-ли оставался?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Гражданка сразу кредитную карту указала - давайте в долг на несколько лет.
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Верно, не стыковка, в 17г сыну было 3г, в 19г 5л, в 21.....?
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

1. Просто так не жду. Оформить все документально. Под 5-7 процентов на 10 лет тоже потяну.
2. Был трудовой договор
3.брала ипотеку в конце года, а ребенеу будет через 4 месяца 6 лет
4. Указала кредитную карту, потому что по ней самая высокая задолжность с самым высоким процентом
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Банку свои условия предложите, здесь без залога дуракофф нет.
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Задолжностей по кредитам пока нет, но очень тяжелая ситуация
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Работайте больше, глупость за свой счёт.
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Дураков ни кто не ищет. Если уж найдется такой чаловек, который сможет мне предложить такие условия ( такую сумму) . То после погашения ипотеки, смогу и ее в залог поставить. Я думаю, если человек, который располагает такой суммой явно имеет рядом грамотных юристов или сам подкован

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А я где-то написала, что не работаю? Работаю.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Hans »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:23 То после погашения ипотеки, смогу и ее в залог поставить. Я думаю, если человек, который располагает такой суммой
такой человек, скорее всего, не идиот, и не даст посторонней тете из интернета деньги под честное слово вернуть или "потом заложить квартиру", в которой еще и несовершеннолетний прописан полюбому, да еще и:
Anastasia1987: 20 янв 2021, 17:49 без процентов всю сумму на несколько лет
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Каждый может попасть в такую ситуацию, может по глупости, может из-за обстоятельств. Эта площадка и есть для таких ситуаций. Я не понимаю зачем негативные комментарии? Если вы считаете такие просьбы абсурдом, так не читайте! И я не прошу все 3200000 рублей. Некоторые собирают на телефоны, путешествия, машины...у меня сейчас сложная ситуация, поэтому я пришла на этот сайт. Возможно кто-то был в таком положении и хорошо поймет. Сейчас у меня каждая копейка на счету, и даже помощь в 10-100 рублей для меня важна

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Конечно не идиот, но есть люди, которые специализируются именно на такой помощи. Их не много и не факт, что мне повезет ( именно повезет). Да дейчтвительно, несовершенно летний зарегистрировпн тоже здесь. Но если этот вопрос остро встанет, то он решаем

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И еще раз повторюсь, ни кто не просит на честное слово, можно все докуметально оформить
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Негативные комменты это те, что не на тему, 'а давайте вам их подарим? Всего то такой пустяк!!!! "
Если вам не нравятся комменты, ищите иные площадки, доски объявлений. Форум - место общения. Не касса по выдаче денежных сумм и доверия" на слово".
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Вот именно, что это и есть площадка для поиска решения проблем. Я не сказала, что мне они не нравятся. Я сказала, что не понимаю негатива. Есть объективные вопросы. А есть желочь. Прочитайте внимательно все мои комментарии и то о чем я прошу, прежде чем язвить
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Это не желочь, погуглите понятие "Спонсор", или вы только попрошайкать научились?
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Nans конечно я все понимаю, мне же тоже не 20 лет. Но пытка не пытка (хотя как сказать).
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:34 Некоторые собирают на телефоны, путешествия, машины.
И много они насобирали?
Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:34 Возможно кто-то был в таком положении и хорошо поймет.
Но денег не даст. Именно поэтому.
Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:34 Если вы считаете такие просьбы абсурдом, так не читайте!
Командуйте у себя дома.
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Финансовые трудности

Сообщение mira.s »

Проще мужчину обеспеченого найти, которому будет интересно вас спонсировать, чем тут помощь дождаться :angel:
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Не знаю, насобирали или нет. Но если есть такие площадки значит они могут действовать. А может я дарю тем самым себе надежду. Я не командую, это было преддожение.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Так когда ж его искать) да и не умею этого делать). Я не сижу, не жду. Я работаю, плачу, просто тяжело сейчас стало. Увидела в интернете, что есть такие площадки и решила испытать
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:47 если есть такие площадки значит они могут действовать.
Это форум, здесь обсуждают темы. Кассы здесь нет.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Hans »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:34 Конечно не идиот, но есть люди, которые специализируются именно на такой помощи
это что за люди такие, которые специализируются на выплатах чужих кредитов? :unknown:
есть благотворители, но они работают через определенные фонды и прочие организации, ибо им нужна либо популярность, либо отмыв денег, на форуме в интернете ни того ни другого...да и спасать голодающих негров это более хайпово, недели гасить кому-то ипотеку
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:23 Дураков ни кто не ищет. Если уж найдется такой чаловек, который сможет мне предложить такие условия ( такую сумму) . То после погашения ипотеки, смогу и ее в залог поставить.
Такой "чаловек" попросит у вас гарантии возврата в виде ликвидного заклада с коэффициентом 2,5-3- от суммы. Готовы потянуть?
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Ест донорское кредитование за откат, ест благотворители, есть просто физические лица, которые могут дать небольшую фин помощь. Большая вероятность, что этот сайт не поможет. Но раз в сто лет и палка стреляет
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:57 раз в сто лет и палка стреляет
Никогда не стреляет. Только в мыслях.
Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:57 ест благотворители
Которые имеют свой гешефт со своей благотворительности.
Anastasia1987: 20 янв 2021, 19:57 есть просто физические лица, которые могут дать небольшую фин помощь
На улице их гораздо больше, чем на малопосещаемом форуме.
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Что такое леквидный заклад? 2-3% процета от основного долга?
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Финансовые трудности

Сообщение юриймаксимович »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 20:01 Что такое леквидный заклад? 2-3% процета от основного долга?
"Леквидный" заклад - 250-300% от основного долга.
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Конечно такой заклад я не смогу предоставить. Иначе мне просто жить не где будет.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Hans »

Anastasia1987: 20 янв 2021, 20:03 Конечно такой заклад я не смогу предоставить. Иначе мне просто жить не где будет.
вы его при всем желании не сможете предоставить - квартира и так уже в залоге у банка, а больше, как мы понимаем, у вас ничего равноценного нет
Автор темы
Anastasia1987
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 20.01.2021
Откуда: Нет
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Финансовые трудности

Сообщение Anastasia1987 »

Конечно) если бы было я бы здесь и не была)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение