Нужны деньги на реабилитацию ребенка!Здоровье

Спонсорская помощь тем, кому необходимо поправить здоровье
Автор темы
ANECHKA
Всего сообщений: 4
Статус: нуждающийся
 Нужны деньги на реабилитацию ребенка!

Сообщение ANECHKA »

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут, Дарья. История моя такая, я мама двух детей( мальчик 2.10 и девочка 7 месяцев). И я хочу попросить помощи на реабилитацию ребенка. С двух лет мы наблюдаемся у врачей, нам поставили два диагноза, ЗПРП с Рас и сенсорно-моторная алалия. Все это время мы пьем лекарства, занимаемся дома, также он ходит в сад. У сына за это время произошел хороший толчок в развитии, но до полного выздоровления ещё далеко( он плохо понимает обращенную речь и вообще не разговаривает). Я живу в маленьком городе в Волгоградской области, здесь нет специалистов, которые могли бы помочь. Ближайший город, где можно найти специалистов, город Волжский. А действительно хороших в Волгограде, там есть специализированные клиники, которые проводят реабилитацию для таких деток. Один из них Медикор плюс. Именно туда хочется попасть с сыном. Но к сожалению я не могу оплатить реабилитацию ( в среднем 40-50 тысяч) и снять квартиру на это время( в среднем 17 тысяч). Отец детей не помогает и алименты копеечные. Поэтому приходится просить помощи.Спасибо за внимание и понимание. Могу выполнять любую, онлайн работу, не требующую тишины на фоне и четкого графика.
Сбер банк: 2202 2068 8343 2481
Нужны деньги на реабилитацию ребенка  - IMG_1231.jpeg
Нужны деньги на реабилитацию ребенка  - IMG_1232.jpeg

Реклама
Илинка
Всего сообщений: 9997
 Re: Нужны деньги на реабилитацию ребенка!

Сообщение Илинка »

ANECHKA: 21 май 2024, 15:40 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут, Дарья. История моя такая, я мама двух детей( мальчик 2.10 и девочка 7 месяцев). И я хочу попросить помощи на реабилитацию ребенка. С двух лет мы наблюдаемся у врачей, нам поставили два диагноза, ЗПРП с Рас и сенсорно-моторная алалия. Все это время мы пьем лекарства, занимаемся дома, также он ходит в сад. У сына за это время произошел хороший толчок в развитии, но до полного выздоровления ещё далеко( он плохо понимает обращенную речь и вообще не разговаривает). Я живу в маленьком городе в Волгоградской области, здесь нет специалистов, которые могли бы помочь. Ближайший город, где можно найти специалистов, город Волжский. А действительно хороших в Волгограде, там есть специализированные клиники, которые проводят реабилитацию для таких деток. Один из них Медикор плюс. Именно туда хочется попасть с сыном. Но к сожалению я не могу оплатить реабилитацию ( в среднем 40-50 тысяч) и снять квартиру на это время( в среднем 17 тысяч). Отец детей не помогает и алименты копеечные. Поэтому приходится просить помощи.Спасибо за внимание и понимание. Могу выполнять любую, онлайн работу, не требующую тишины на фоне и четкого графика.
Сбер банк: 2202 2068 8343 2481
Переезжайте туда, где есть специалисты и работайте там же.
Хотя все процедуры доступны по ОМС.
Автор темы
ANECHKA

Сообщение ANECHKA »

Переехать в город, было бы наилучшим исходом в моей ситуации. Но переезжать мне некуда. Я в декрете, в ипотеке мне отказали, т.к не работаю. Сказали обратиться как пол года отработаю после декрета, но выйти на работу я смогу только через год, а уходит драгоценное время, пока малыш маленький и мозг ещё пластичный. Про ОМС, конечно звучит красиво. Вы наверное живете в большом городе, где с этим нет проблем. У нас же в больнице нет и обычных врачей, из детских только педиатр. Можно пройти комиссию и отправят в тот же Волгоград, но и там не все бесплатно. У моей одноклассницы, сын аутист, они ждали очередь с 3-х лет, очередь подошла когда мальчику было почти 5.
Илинка

Сообщение Илинка »

ANECHKA: 21 май 2024, 16:12 Переехать в город, было бы наилучшим исходом в моей ситуации. Но переезжать мне некуда. Я в декрете, в ипотеке мне отказали, т.к не работаю. Сказали обратиться как пол года отработаю после декрета, но выйти на работу я смогу только через год, а уходит драгоценное время, пока малыш маленький и мозг ещё пластичный. Про ОМС, конечно звучит красиво. Вы наверное живете в большом городе, где с этим нет проблем. У нас же в больнице нет и обычных врачей, из детских только педиатр. Можно пройти комиссию и отправят в тот же Волгоград, но и там не все бесплатно. У моей одноклассницы, сын аутист, они ждали очередь с 3-х лет, очередь подошла когда мальчику было почти 5.
Тогда остаётся попросить деньги у родственников. Или уже обходиться тем, что есть.
юриймаксимович
Всего сообщений: 9230

Сообщение юриймаксимович »

ANECHKA: 21 май 2024, 16:12 ереехать в город, было бы наилучшим исходом в моей ситуации. Но переезжать мне некуда. Я в декрете, в ипотеке мне отказали, т.к не работаю. Сказали обратиться как пол года отработаю после декрета, но выйти на работу я смогу только через год, а уходит драгоценное время, пока малыш маленький и мозг ещё пластичный. Про ОМС, конечно звучит красиво. Вы наверное живете в большом городе, где с этим нет проблем. У нас же в больнице нет и обычных врачей, из детских только педиатр. Можно пройти комиссию и отправят в тот же Волгоград, но и там не все бесплатно. У моей одноклассницы, сын аутист, они ждали очередь с 3-х лет, очередь подошла когда мальчику было почти 5.
Но вы всерьез считаете, что на форумах в интернете раздают деньги? С чего бы?
Автор темы
ANECHKA

Сообщение ANECHKA »

Если бы у меня были такие родственники, у которых можно было бы попросить денег, я бы сюда не писала. И если посмотреть внимательнее, то видно что я написала, что могу отработать деньги.
Danielle_k
Всего сообщений: 2754
Статус: эксперт по правде и лжи

Сообщение Danielle_k »

ANECHKA: 21 май 2024, 17:38 Если бы у меня были такие родственники, у которых можно было бы попросить денег, я бы сюда не писала. И если посмотреть внимательнее, то я написала, что могу отработать деньги.
Родственники могут взять кредит, причем не на одного
Илинка

Сообщение Илинка »

ANECHKA: 21 май 2024, 17:38 я написала, что могу отработать деньги.
Каким образом?

Отправлено спустя 51 секунду:
ANECHKA: 21 май 2024, 17:38 Если бы у меня были такие родственники, у которых можно было бы попросить денег, я бы сюда не писала.
Если у вас нет денег на платное лечение, нужно пользоваться тем, что есть.
Обратитесь в фонды, может получится получить какую-то поддержку на реабилитацию
Автор темы
ANECHKA

Сообщение ANECHKA »

Из родственников у меня только мама, которая сама живет на пенсию 12т. Также нашла отца своего, с которым всю жизнь не общалась, он пару раз помог финансово на лекарства, но в конце 2023г с ним случился инсульт, и теперь он не работает. Кредиты никому из них не дают.

Отправлено спустя 22 минуты 7 секунд:
Могу выполнять любую работу онлайн. Формировать документы, делать рассылки, ведение переписки в чатах с клиентами и т.д. Как пользоваться тем что есть, если ничего нет? Можете посоветовать фонды?
Илинка

Сообщение Илинка »

ANECHKA: 21 май 2024, 18:31 Можете посоветовать фонды?
Русская Береза может? Попробуйте их.
Для работы онлайн у вас явно нет квалификации.

Отправлено спустя 19 секунд:
ANECHKA: 21 май 2024, 18:31 Формировать документы, делать рассылки, ведение переписки в чатах с клиентами и т.д.
Поищите работу на биржах фрилансеров.
Шумер
Всего сообщений: 598
Статус: спонсор

Сообщение Шумер »

:angel:

Тема поднималась пользователем Шумер 25 май 2024, 23:20.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться