ХелпДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Аватара пользователя
Автор темы
alina.kuzmina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.01.2021
Возраст: 20
 Хелп

Сообщение alina.kuzmina »

привет
Последний раз редактировалось alina.kuzmina 18 янв 2021, 13:42, всего редактировалось 1 раз.


Реклама
Александр
Всего сообщений: 3661
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение Александр »

alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:14 Здравствуйте дорогие люди! Я прошу вас о помощи! У моей мамы есть микрозаймы на 150 тысяч рублей... Каждый месяц она оплачивает огромные суммы просто за проценты и с каждым месяцем эта сумма растёт.. Возможности выплачивать больше нет..
Я прошу вас помогите! Я несовершеннолетняя и поэтому не могу устроиться на работу..Все родственники от нас отвернулись,просить помощи просто не у кого,кредит ей не дают. Мне ее очень жаль ведь это моя мама! Я прошу вас не осуждать ее,были веские причины брать эти займы..Она безумно жалеет что залезла во все это,она готова на любую вашу помощь,я буду вам очень благодарна! Возможно вы можете скинуть хоть немного,или любым способом.. Она обязательно вам отдаст если вы готовы предоставить полностью эту сумму в долг! Прошу помогите пожалуйста любой суммой,умоляю вас!
4817760162660835 Алина Владимировна
С каких пор в 17 работать нельзя? У меня в 17 уже трудовая книжка была.
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение Hans »

alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:14 были веские причины брать эти займы
теперь есть веские причины их вернуть :unknown:
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение юриймаксимович »

alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:14 Все родственники от нас отвернулись,
А чужие вам люди должны повернуться?
alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:14 она готова на любую вашу помощь,
Это приятно. Главное, чтобы кто-то был готов помочь.
alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:14 Каждый месяц она оплачивает огромные суммы просто за проценты
Какие именно суммы? Пожалуйста, приведите расчет этих сумм.
Аватара пользователя
Автор темы
alina.kuzmina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.01.2021
Возраст: 20
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение alina.kuzmina »

извините пожалуйста,но у меня нет фото по сколько она оплачивает,но проценты по каждому займу она платит по 5,4,3 и 2 тысячи рублей
юриймаксимович
Всего сообщений: 8541
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение юриймаксимович »

alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:48 извините пожалуйста,но у меня нет фото по сколько она оплачивает,но проценты по каждому займу она платит по 5,4,3 и 2 тысячи рублей
А мама одобряет такой вариант получения денег? Тогда, вероятно, лучше ей зайти и все пояснить.
Аватара пользователя
Автор темы
alina.kuzmina
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.01.2021
Возраст: 20
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение alina.kuzmina »

она ищет любые способы чтобы выплатить эти микрозаймы и больше никогда в них не влезать..
Danielle
Всего сообщений: 2980
Зарегистрирован: 29.12.2020
Откуда: Moscow
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Микрозаймы на 150 тысяч

Сообщение Danielle »

alina.kuzmina: 17 янв 2021, 18:53 она ищет любые способы чтобы выплатить эти микрозаймы и больше никогда в них не влезать..
Пусть она сама напишет лучше. Вообще, несовершеннолетний ребёнок решает денежные вопросы в сети, это странно. И небезопасно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хелп
    Zzz » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    135 Просмотры
    Последнее сообщение Илина