Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.Еда

Помощь продуктами
Автор темы
Александр35
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 01.10.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.

Сообщение Александр35 »

Всем доброго времени суток,сразу Всех с прошедшими праздниками всем здоровья сибирского и хорошего настроения что бы окружали Вас только добрые и красивые люди.помогите копейкой на продукты и оплату жил.услуг.Я не хочу рассказывать как все тяжко на самом деле,не кому не пожелаю такое пережить спасибо Всем кто помог копейкой дай Вам Всем здоровье пусть Господо поможет всем кто нуждается.от души Всех Благ земных Вам добрые люди и злым тоже желаю что бы были добрее.5536 9138 4437 8386 Александр Вячеславович это тинькоф карта.


Реклама
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.

Сообщение Марта Тимофеевна »

Александр35: 15 янв 2021, 10:56 Всем доброго времени суток,сразу Всех с прошедшими праздниками всем здоровья сибирского и хорошего настроения что бы окружали Вас только добрые и красивые люди.помогите копейкой на продукты и оплату жил.услуг.Я не хочу рассказывать как все тяжко на самом деле,не кому не пожелаю такое пережить спасибо Всем кто помог копейкой дай Вам Всем здоровье пусть Господо поможет всем кто нуждается.от души Всех Благ земных Вам добрые люди и злым тоже желаю что бы были добрее.5536 9138 4437 8386 Александр Вячеславович это тинькоф карта.
Счас расплачусь. За всё время пока клянчишь в иетернете, мог на зубы в три ряда, продукты и жкх заработать.
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.

Сообщение lyudmila »

Я могу Вам рассказать как можно получать жилищную субсидию не работая - если Вам это интересно. В Москве уровень расходов на ЖКУ 10%, естесственно,на норму жилья. Все подробно на сайте ГЦЖС http://www.subsident.ru/
Аватара пользователя
Hans
Всего сообщений: 8127
Зарегистрирован: 03.05.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Дай Бог всем здоровья сибирского и терпения,я уверен все будет хорошо Я Вам обещаю.

Сообщение Hans »

Александр35: 15 янв 2021, 10:56 пусть Господо поможет всем кто нуждается.от
пусть поможет, никто не возражает, неисповедимы пути его, как известно...молись усердно, глядишь и зубы новые вырастут :wink:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • БОГ В ПОМОЩЬ
    Артур Акопян » » в форуме Здоровье
    2 Ответы
    169 Просмотры
    Последнее сообщение lyudmila
  • Денюшки Всем Всем Всем раздам просто так
    66 Ответы
    1445 Просмотры
    Последнее сообщение Sheffield82
  • Помогите исполнить мечту на счёт здоровья
    Гузаль » » в форуме Материальная поддержка
    29 Ответы
    808 Просмотры
    Последнее сообщение Гузаль
  • Здоровья
    Гузаль » » в форуме Здоровье
    108 Ответы
    1787 Просмотры
    Последнее сообщение Илина
  • Нужны деньги на поправку здоровья
    Гвен » » в форуме Материальная поддержка
    5 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение Александр