Помогите пожалуйстаДеньги в долг

Поиск денег с обещанием возврата. Предложения займов спонсорами и инвесторами - под проценты, без процентов, с залогом, без залога
Информация
Уважаемые получатели денег! Если вас просят предварительно перевести "небольшую сумму для проверки" , "оплатить комиссию" и т.п., значит, это мошенники. Не связывайтесь с ними, иначе лишь потеряете деньги. И пишите обо всех случаях мошенничества или попыток мошенничества на https://scammer.win, чтобы как можно меньше людей попадалось на их удочку
Автор темы
Альбина1983
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Помогите пожалуйста

Сообщение Альбина1983 »

Добрый день! Хочу попросить помощи. В 2018 году стала вдовой. Осталась с дочкой 2012 года рождения. В декабре потеряла работу. Встала на биржу. Жду справку о доходах по почте россии из саратова. Пока справки нет установили минималку 1500 рублей. В данный момент есть действующий кредит 126000 рублей. Квартплату платить не чем. Выхожу заменять подругу в магазин, на продукты хоть что то чтобы было.Если у кого-нибудь нибудь есть возможность помочь нам материально буду очень благодарна. Счет моей карты Сбербанка 4276160954379948. Спасибо.


Реклама
Аватара пользователя
mira.s
Всего сообщений: 172
Зарегистрирован: 04.01.2021
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение mira.s »

Альбина1983: 10 янв 2021, 10:37 Добрый день! Хочу попросить помощи. В 2018 году стала вдовой. Осталась с дочкой 2012 года рождения. В декабре потеряла работу. Встала на биржу. Жду справку о доходах по почте россии из саратова. Пока справки нет установили минималку 1500 рублей. В данный момент есть действующий кредит 126000 рублей. Квартплату платить не чем. Выхожу заменять подругу в магазин, на продукты хоть что то чтобы было.Если у кого-нибудь нибудь есть возможность помочь нам материально буду очень благодарна. Счет моей карты Сбербанка 4276160954379948. Спасибо.
Персию по потере кормильца оформляли?
Почему др работу не стали искать? В бирже новую работу вам вряд-ли искать будут, кому она нужна кроме вас самой?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Альбина1983: 10 янв 2021, 10:37 Квартплату платить не чем
Оформляйте жилищную субсидию. Ваш доход- пенсия по потере кормильца плюс детские плюс пособие на бирже. Регион Вы не указали - обычно квартплата не более 22% от дохода на норму площади
Автор темы
Альбина1983
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Альбина1983 »

Субсидию на жилье не дали, сказали что мы не подходим т.к квартира оформлена не на меня. Работу ищу. Увольнение было 23 декабря.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Какие детские вы имеете ввиду? . Регион - татарстан
Пенсия на ребенка 8000 рублей

Отправлено спустя 40 секунд:
Какие детские вы имеете ввиду? . Регион - татарстан
Пенсия на ребенка 8000 рублей

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
mira.s: 10 янв 2021, 10:51 Персию по потере кормильца оформляли?
Почему др работу не стали искать? В бирже новую работу вам вряд-ли искать будут, кому она нужна кроме вас самой?
пенсию офомила 8000 р. Работу ищу.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Альбина1983: 11 янв 2021, 07:45 Субсидию на жилье не дали, сказали что мы не подходим т.к квартира оформлена не на меня. Работу ищу. Увольнение
Кварплату пусть оплачивает тот на кого квартира оформлена. Ищите работу, любую, вам кредит платить. На еду, почти десятки хватит. Один вопрос, с почты за что вас уволили?
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Марта права - собственник обязан оплачивать содержание квартиры, а автор лишь оплачивать часть расходов
Автор темы
Альбина1983
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 10.01.2021
Откуда: Россия
Пол: женский
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Альбина1983 »

Квартира моего папы. Он пенсионер плотит за свою квартиру. Уволилась по собственному желанию. Работала заведующей в магазине. Не камер не антикражных меток, нехватка персонала в следствии большие недостачи, которые удерживаются из зп
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Альбина1983: 12 янв 2021, 07:13 Квартира моего папы. Он пенсионер плотит за свою квартиру. Уволилась по собственному желанию. Работала заведующей в магазине. Не камер не антикражных меток, нехватка персонала в следствии большие недостачи, которые удерживаются из зп
Устраивайтесь на другую работу, любую. За вас работать никто не будет.
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Альбина1983: 12 янв 2021, 07:13 Квартира моего папы. Он пенсионер плотит за свою квартиру. Уволилась по собственному желанию. Работала заведующей в магазине. Не камер не антикражных меток, нехватка персонала в следствии большие недостачи, которые удерживаются из зп
Так за квартиру папа платит. А вы пишете нечем платить квартплату
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

юриймаксимович: 12 янв 2021, 07:18
Альбина1983: 12 янв 2021, 07:13 Квартира моего папы. Он пенсионер плотит за свою квартиру. Уволилась по собственному желанию. Работала заведующей в магазине. Не камер не антикражных меток, нехватка персонала в следствии большие недостачи, которые удерживаются из зп
Так за квартиру папа платит. А вы пишете нечем платить квартплату
У папы две квартиры :) А может три :) Платит за ту где живёт. То уволили с работы(первый пост) Теперь, не уволили, сама ушла :) Судя по времени появления и её ответов - дама жутко занятая, но деньги лишними не будут.
Evgenii91
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.09.2020
Откуда: Екатеринбург
Пол: мужской
Статус: нуждающийся
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Evgenii91 »

Я не пойму тут фонд помощи, или самых умных людей которые только и могут что осуждать.. Если вам что то не нравится, просто валите отсюда, толку от вас нет все равно
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 Я не пойму тут фонд помощи, или самых умных людей которые только и могут что осуждать.. Если вам что то не нравится, просто валите отсюда, толку от вас нет все равно
Это вам не нравится. Вы и валите :)
Аватара пользователя
inna
Всего сообщений: 1131
Зарегистрирован: 18.02.2020
Откуда: Москва
Пол: женский
Статус: прохожий
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение inna »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 толку от вас нет все равно
А от Вас будет? Подайте пример, помогите автору. Совет оформить субсидию это конечно осуждение, да.
Аватара пользователя
Илина
Всего сообщений: 12913
Зарегистрирован: 21.02.2020
Пол: женский
Статус: эксперт по правде и лжи
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Илина »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 толку от вас нет все равно
А вы ожидали, что ваши кредитики кто-то будет оплачивать? Серьёзно? :-D
юриймаксимович
Всего сообщений: 8462
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: мужской
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение юриймаксимович »

Отзывы о гражданине я уже приводил в его теме:
Прошу помощи (Пост Evgenii91 #5392)
Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 Я не пойму тут фонд помощи, или самых умных людей которые только и могут что осуждать.. Если вам что то не нравится, просто валите отсюда, толку от вас нет все равно
Попробуйте понять - здесь не фонд помощи.
Марта Тимофеевна
Всего сообщений: 12244
Зарегистрирован: 18.02.2020
Пол: женский
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Марта Тимофеевна »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 Я не пойму тут фонд помощи
В ваших мечтах и снах. Здесь не оплачивают просящим: мечты, долги, кредиты, коммуналку за семейную недвижимость, в т.ч. налоги(как в этой теме Альбины Ильдусовны)
Аватара пользователя
lyudmila
Всего сообщений: 4076
Зарегистрирован: 09.03.2020
Возраст: 54
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение lyudmila »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 Я не пойму тут фонд помощи
Нет, Вы ошиблись адресом - здесь форум спонсоров
Александр
Всего сообщений: 3639
Зарегистрирован: 14.03.2020
Откуда: Москва
Пол: мужской
Статус: прохожий
Возраст: 43
 Re: Помогите пожалуйста

Сообщение Александр »

Evgenii91: 12 янв 2021, 14:08 Я не пойму тут фонд помощи
Была такая фишка на советских предприятиях - касса взаимопомощи. Но получить из неё мог только тот, кто делал туда взносы. А из ничего получится ничего :pardon:
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться